Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Настолки в Одессе

Всем привет!
А есть ли в Одессе клуб любителей поиграть в настолки после бурной трудовой недели?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

может есть желающие в воскресенье пойти поиграть вечером в

марципановая мафия

?

Это как?

Город засыпает, просыпается марципановая мафия.
Мафия решает, какие марципаны сожрут первыми.
Начинает жрать. Крошки сыпятся на стол, мафиози стараясь напихать марципанов побольше в рот, давясь и похрюкивая от удовольствия.
Глаза при этом стараются придерживать руками.

Над столом разносится марципановая вонь. Город не просыпается.

Я пожалуй смогу с этим жить!)

нет. времени нет, и саморганизация не работает) по-поводу мест, вдруг кто захочет, марципановая мафия есть, кафеха, там настолки, норм цены, на пушкинской.

организует кто то настолки?

Нашел еще одно заведение, Марцепановая мафия, игр много) В тапочки и кофемолку зайду на днях посмотрю че там как и можна стартовать ивент)

Похоже примкнуть к кому-то не получится, надо организовываться. Сделаю опросник с кафехами где можно поиграть(взять в аренду игры) ну и посмотрм наберется ли людей))

Только кинь сюда ссылочку, пожалуйста. По моему опыту, оптимальное колво людей для настолок — 4 человека, так что, думаю, наберется

Угу. Я только пройдусь посмотрю что за кафехи есть и что за игры у них. Я хотел бы в саботеров и манчкина поиграть, достаточно популярные и веселые)

В british bricks cafe всю зиму в мафию играл. Знаю, что там в манчкин собирались иногда.

собирались с друзьями в китайской чайной на новосельского 98, там по соседству магазин настолок, где можно взять что-то в аренду(основная проблема, что нужно документ, деньги в полной стоимости настолки в качестве залога, и что магазин закрывается в 19часов (то есть либо доиграть до 7 часов, либо принести настолку в другой день)

УУУУУУ, крутяк =) давайте в Харькове :) готова даже принести свои настолки хД)

можно будет и в Киеве при плохой погоде

В Киеве этого добра хватает, там дофига компаний где можно зашпилить, GoOffline група в фб, там посдкажут. А вот в Одессе я хз какие есть тусовки

Есть клуб мафии и других настольных. Собираются по средам кажется в Unite

друзья и пиво на ришельевской

Я бы тоже подписалась, настолки — это доброта

собираем пати и го искать золото)) я видел рекламку какой-то кафехи где есть настолки, можно проверить как там

Помню, в старые добрые неплохой набор настолок был в «Тапочках»)

к вам можно какнить притусоваться поиграть?)

Нас, в принципе, уже достаточно чтоб и самим организоваться где-нибудь в антикафе

Підписатись на коментарі