Прийшов час осідлати справжнього Буцефала🏇🏻Приборкай норовливого коня разом з Newxel🏇🏻Умови на сайті
×Закрыть

Кто может добавить в Apple dev account?

Начинающий самоучка, кодю на свифте, пишу разные приложения в xcode, юзаю cocoapods, сейчас пишу прогу с помощью parse fw.
Хочу подписывать свои приложения (скидывать друзьям для тестирования и просто фидбека как от рядовых юзеров)
Кто может добавить в аккаунт разработчика?
Так то могу только на своем девайсе запускать приложение, да и то на неделю.
Может есть какой-то другой способ? Знаю как сделать билд и зашить в ipa архив, но установка через cydia injector не катит, девайс нужно все равно подключать да и не все захотят свой пароль светить левой проге.
Идеально бы вообще adhoc ...

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Скажи спасибо, что Apple разрешила бесплатно на свой девайс заливать) А вообще, нормальным вариантом будет найти 1-2 человека и скинуться по 30-50$. Всем счастье и не такие уже и огромные деньги. Вкладывать в перспективы нужно, ты же не на пиво решил потратить ;]

Таки вынужден сказать вам нет

99 же долларов, и всё. Небольшие деньги

Я ж не вайтишник, откуда у меня лишняя сотка?) И так на макбук коплю, надоело сидеть через vmware на древнючей осх 10.10 и с версией свифта 1.2 ;(

иф начинающий так можно и на гитхаб выложить, а друзья пусть соберут да и поставят себе на девайс, заодно и дельного посоветуют и пулриквестов накидаюют, на то они и друзья

Так друзья без маков и без знаний...
А друзей из иос девов у меня нет, хотя с удовольствием бы пообщался)

переходите на андроид)

за релігію треба платити)

Подписаться на комментарии