Кто еще так код пишет?

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Я ж говорил тут не раз, что в пэхапе и дотнет идут альтернативно одаренные. Вы посмотрите на этот шедевр:

[System.Web.Mvc.Bind (Exclude = “ИД_Заказа, ИД_Компании”)]

public class ViewЗаказ: IViewЗаказ

{

public ViewЗаказ ()

{

this._Заказ = new Заказ ();

this._Заказ.КлиентReference.EntityKey =

new System.Data.EntityKey ( “ModelWebUchetCon.Клиенты”, “ИД_Клиент”, 0);

this._Заказ.ВалютаReference.EntityKey =

new System.Data.EntityKey ( “ModelWebUchetCon.Валюты”, “ИД_Валюты”, 0);

this._Заказ.ИсполнительReference.EntityKey =

new System.Data.EntityKey ( “ModelWebUchetCon.Пользователи”, “ИД_Пользователя”, 0);

this._Заказ.МенеджерReference.EntityKey =

new System.Data.EntityKey ( “ModelWebUchetCon.Пользователи”, “ИД_Пользователя”, 0);

this._Заказ.КомпанияReference.EntityKey =

new System.Data.EntityKey ( “ModelWebUchetCon.Компании”, “ИД_Компании”, 0);

this._Заказ.Описание = string.Empty;

}

public ViewЗаказ (Заказ Base)

{

this._Заказ = Base;
}

}

sige.habrahabr.ru/blog/96825/

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Гг, я незнав що так можна=) Візьму на озброєння!

и что, откомпилируется?:)

ААААА я розібрався в другому)

Console.WriteLine (4); по нашому...

За ViewЗаказ необходимо KillНахрен

Я ж говорил тут не раз, что в пэхапе и дотнет идут альтернативно одаренные. — +1

Почему одни пишут такое говно тоннами и им ничего кроме премии за это нету, а другим потом все это говно разгребать. я тоже не понимаю, у меня 2 проекта и оба такое... что приходишь на работу с мыслью быстрее бы вечер. И что самое главное мне посчастливилось повстречаться с автором одного из проектов, и когда я сказал — «кто это писал...», мне в ответ — «код идеально написан, все понятно».

О, так это наверное кто-то из студентов славно потренировался))
Кстати, а как такой код заупрувили те же коллеги или тим лид? Сдается мне что это обрывок какого-то курсового или диплома, но никак не продакшен код, ибо в самой даже захудалой конторке за использование русско-английского суржика по рукам бы надавали.

Правда справедливости ради замечу что если делать по правилам, то конструктор без параметров создающий новую сущность тоже неплохо прибить, ибо это противоречит принцип MVC: у нас тут явный случай создание в вьюве новой модели, что противоречит основным правилам этого паттерна. Да и если уж по хорошему то это еще и противоречит принципу Dependency Injection (если оно юзаеться).

Я ж говорил тут не раз, что в пэхапе и дотнет идут альтернативно одаренные.

Сказал свинтус с подписью в профиле C#/.NET.

Ну я еще могу понять «Заказ» (если сильно напрячь лояльность), но «ViewЗаказ»...

За такое надо убивать. Я вообще ненавижу говнокодеров. Уже два раза мне на работе свинью поддожили с говнокодом. НЕНАВИЖУ. Почему одни пишут такое говно тоннами и им ничего кроме премии за это нету, а другим потом все это говно разгребать. Ну тут еще хотя бы код примитивный, а если логика в виде спагетти!

Я уже пару раз такое встречал. Оба раза авторами таких национальных программ были... женщины.

Хорошо что хоть не так:

class 经理 {
public void 上班 (int 号)
{
Console.WriteLine (号.ToString ()); }
static void Main ()
{
经理 第一 = new 经理 ();

第一.上班 (4); } }

(оттуда же)

Підписатись на коментарі