×

Конкурс статей на DOU: итоги

В апреле мы запустили конкурс статей. За 2 месяца нам прислали 60 конкурсных работ, из которых 11 мы одобрили к публикации.

Победители конкурса

Приз редакции DOU получает Ярослава Тимощук со статьей «11-класник з Луцька — про розробку додатків та ігор, а також відмову ІТ-компаніям заради власної мрії».

Приз читателей получает Schrodingers Cat — ее статья «Неудачные собеседования: история одного тестировщик» набрала свыше 33 тыс. просмотров.

Все статьи в рамках конкурса смотрите по тегу «Конкурс статей».

Всем спасибо за участие!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Меня в этом году «порвали» статьи Железняка. То что по ссылке выглядит.... ну не знаю, не охота мне это вообще читать, разве что история про собеседования забавная.

А что мешает запостить остальные? Они нарушают правила сайта, религиозные взгляды редакции, или просто не тем шрифтом написаны?

Я намекну: посещаемость форума существенно выше посещаемости раздела статей. А если отнять механизмы прямой раскрутки (думаю, utm_compaign отсечь не сложно), то показатель как бы намекнёт: цензура лишняя. По крайней мере конкурсная.

Ничто не мешает выложить ссылки на статьи в этом топике, и сделать голосование (лайками коммента), вероятно по лайкам остальные тоже заслужат публикации.

Да, по тегу нашло 5 статей, а не 11.

Да, по тегу нашло 5 статей, а не 11.
Все работы будут опубликованы до 21 июля

Підписатись на коментарі