Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

UPD2. Неделя на яхте по островам Греции всего за €499!

Яхта в Греции на 4 двухместные каюты (т.е. 8 гостей)

Никаких дополнительных расходов. Включены услуги шкипера, постели и полотенца для каждого, все стоянки и заправки по пути следования, любые другие расходы связанные с яхтой.

На что ещё запланировать затраты:
Авиа (от 130 до .... ) покупайте Авиа заранее!
Автобус из Аэропорта в Марину (6 евро)
Питание на борту (50-70 евро)
Питание в тавернах (50-150 евро)
Квадроциклы на некоторых островах (25-35 евро/сутки)
Музеи (в Афинах 20 евро на островах 6 евро)
Алкоголь, магнитики, подарочки :)

Можно выбрать любую неделю с Сб. по Сб. — http://yacht.camp — по этой ссылке есть и фотки яхты и маршрут, если что можно звонить: +380675051097 (Viber) или +37257737509 (Telegram /WhatsApp)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вот здесь (в комментариях к картинке) отзывы прошлого года: www.facebook.com/...​/1542938645779805/?type=3

Виктор Харчевский
+380675051097

Хотелось бы пролить немного света на оргагизацию тура от Виктора.

Полное несоответствие заявленной программе.
Старт был зяавлен в субботу в 16:00. В действительности мы вышли в вск около 9 утра. Смысла приезжать в субботу и ночевать на яхте не было вобще.
В программе заявлено 4 острова. У нас получилось всего 2. Остальное время мы почему-то ночевали в портах полных цыган. Реально 2 последних дня были потеряны, т.е. оплата была с вск утра по вечер четверга. Аргумент Виктора был таков, что мы не нашли общий язык с капитаном. Иначе, почему мы позволили ему ночевать там, где нам не понравилось.
К дополнительным расходом необходимо добавить стоимость аренды авто, т.к. стоянки были в портах. До всех красивых мест из презентации добраться можно только на авто.
Распределение кают на яхте оставалось тайной до последнего момента под разными предлогами: то не за компом, то капитан занят...
Необходимо обязательно учесть, что пользоваться туалетом и душем во время стоянок нельзя. Поэтому надо быть готовыми либо к хождениям по кафе, либо к платным душам в отелях.
Виктор почему-то сильно расстроился, что половина команды будет питаться отдельно. Вроде как это нарушает комантдный дух. На самом деле, посуда на яхте есть только на 4 человек. Места на кухне недостаточно, т.к. Мягкий уголок со столиком в кают-компании из стола превращен в спальное место.
Яхта не рассчитана на 10 человек. Собраться всем вместе на палубе комфортно не получалось. Некоторые члены команды спали в кухне.
Люки на яхтах текут. В ночь сильного дождя спали в обнимку с кастрюлями.
Т.к. Старт и финиш не из Афин добавляйте стоимость проезда на автобусе. После этого цена уже не выглядит относительно невысокой.

Есть еще моменты, но о них могут написать остальные члены команды, если посчитают нужным.

Клавдия, мне жаль, что вы остались недовольны поездкой. Правда этот форум читает ограниченное количество людей лучше вам продублировать и здесь: facebook.com/adventurefriendsgroup

теперь по пунктам:
1. «отчалили не в Вс.» время старта — иногда стартуем вечером, иногда утром. гости бывает ворчат и так и иначе :) кому-то Патры не хватило (а там есть тсарая крепость и красивый закат прямо на Италию, старый маяк, две красивенные церкви — всё в пешей доступности), кому-то напротив скорей скорей в Мессолонгион и далее.
2. «у нас было только 2 острова» — у вас было не менее 3-х островов где вы ночевали (Кефалония, Итака, Левкада) пропустили Закинтос (а) и Меганиси (б)
а) насколько мне известно погодные условия не позволили попасть на Закинтос. Вот Елизавета жалуется на качку, её укачало на пароме www.facebook.com/...​ko/posts/1641785952549942 на круизной яхте идти в такую волну было бы неправильно. Мы оплатили Елизавете и Саше ночлег на Закинтосе и паром, чтобы не подвергать вас неудобствам.Хотя дешевле для нас и проще было заставить вас порыгать :) жаль что вы этого не оценили
б) на Меганиси не было мест на швартовках, и капитан-Михаил принял решение идти в город Нидри. в чем особенность ночевки на якоре? необходимо не спать всю ночь, потому что в случае изменения погодной ситуации риску может быть подвержена вся яхта. Почему он не предложил Вашей команде разбится на вахты? Можем выяснить, если вы видите в этом смысл.

3. «автомобиль к дополнительным расходам» — спасибо. Мы сделаем ещё более явный акцент на этом.
«дорога до Патры и Левкады — стоимость уже не такая приемлемая» — сюда же. Я точно проговаривал с вами этот момент ДО ТОГО как Вы приобрели наш тур :) называл стоимость проезда на автобусе. и вы размышляли чтоит ли арендовать авто. Готов показать скрины проверил — вы ТОЧНО знали и понимали о дополнительной тсоимости всей поездки из-за старта не из Афин, но приняли решение поехать.

4. «Распределение кают на яхте оставалось тайной до последнего момента», мне жаль что двоим из вас пришлось нчоевать в двухэтажной :( но что я мог поделать? У нас 4 каюты 3 из них двухместные — одна двухэтажная...

5. «посуда только....» Гости регулярно бьют посуду, а мы докупаем, в вашем походе Михаил докупил посуды. НО вы немного усугубляете.

6. «яхта не расчитана на 10 чел» — отнюдь Dufour GibSea 434 — 10 спальных мест. Те кто спали «в кухне» на самом деле спали в кают-компании.

Резюме:
Прошу прощения за то что мы не уделили достаточного внимания количеству островов. Если бы вы более четко сказали что для вас основная ценность — количество посещенных островов — их быо бы больше. Но в каждом нашем маршруте сказано, что последнее слово за погодой.
Выбирая лоу-кост яхтинг не совсем справедливо требовать какого-то особенного сервиса, но если бы я знал что для вас важен лакшери отдых, я бы предложил вам каюту на Гермесе (стоимость 1500 евро/неделю) www.facebook.com/...​album_id=1398291796911158 — зато в каждой каюте даже кондиционер!

Как по мне норм цена.
+ Если машиной добираться, 8 чел = 2машины, то и перелёт не нужен по 200-300евриков.
Только у меня наврядли получиться. :(

Гггосподи ... как только гребцов на галеры не заманивают :8))))

Круто, але от одне запитяання, а переліт в грецію? Це ще по 300 євро на людину.

обіцяю крутий чартер і буде 250, або якщо не квапитись то зара є в Аеджіан квитки по 210

щоправда буде на день/два запас від тижня на яхті, тож треба планувати день/два або по Афінах погуляти, або на острові десь затриматись ;)

я допоможу із квитками і порадами що найяскравіше в Греції!

Дякую. Реально гарна пропозиція. Ми подумаємо. Але ближче до вересня

Гаразд. Якщо весь човен не візьмете — буде ціна по 399 євро з людини, включаючи всі стоянки / пальне / постілі і рушники і ін.

не зрозумів, можна на двох узяти за 800 евро? чи там будуть інші люди?

або весь човен за 2400 євриків, або місце в каюті із розрахунку 399 євро з особи.

на човні 4 каюти, тож решта кают продаватимемо ми самі

Підписатись на коментарі