Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Раскажите как вы добираетесь из пригорода на работу

Добрый день!
Собственно САБЖ

Интересуют реальные кейсы людей которые ездят из пригорода в Киев на работу а вечером

основные вопросы:
1. Откуда едете название населенного пункта (можно название ЖК если хотите)?
2. Сколько времени занимает поездка в час пик
3. На чем едете (метро, Маршрутка + метро, Машина)?
4. Сколько стоит до вас доехать на такси из центра Киева?
5. Хотели бы вы поменять ваше жилье, что бы переехать в Киев?

Спасибо за ваши ответы)))

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Треба дуже любити цілодобовий шум, брудне повітря, бруд навколо будинку, кам’яні джунглі, зайве світло вночі, щоб поміняти приміський затишок на життя в Києві.

1. Откуда едете название населенного пункта (можно название ЖК если хотите)?

Ирпень (СМУ) возле покровского парка

2. Сколько времени занимает поездка в час пик

На шулявку в ковокинг САД

30-60 минут на авто
1:20 если маршрутка-метро

3. На чем едете (метро, Маршрутка + метро, Машина)?

Обычно машина, реже маршрутки еще реже метро

4. Сколько стоит до вас доехать на такси из центра Киева?

уклон рисует 201грн

5. Хотели бы вы поменять ваше жилье, что бы переехать в Киев?

порой идея возникает — но куда то в норм район
если тажа троя/позняки и прочие боршаги — то ирпень лучшее 😜

Ирпень-прекрасный город и СМУ сейчас очень преобразилось!

Несколько лет ездила на работу из Киева (Левый берег) в Гостомель. На машине занимало около 45минут, не в час-пик (специально сдвинула график на пораньше). У моего шефа был рекорд — 22минуты.
Переехать в пригород меня это не заставило :)

1. Баришівка
2. 1.5 — 2 години
3. Авто
4. не знаю
5. Ні

Краще б програміст з хати коливання і не тратив час на дорогу, 2017 надворі

1. Троещина
2. 2 часа
3. Маршрутка+метро+маршрутка
4. 200
5. Да

Саша, мій варіант
Ірпінь
В час пік стараюсь не їздити, бо 1.5-2год буде. При нормальному трафіку година
Маршрутка 30 хв метро 30 хв
200-220 грн
Ні. В мене гарний дворик в комплексі, поруч 2 парки. Чисте повітря, тихо. В Києві такого не знайду...

Софиевская Борщаговка — 30 мин пешочком до кольцевой, потом маршрутка до Академа, и приерно, через 40 мин на работе. Все устраивает, пешком каждый день прохожу час, что при нашей работе обязательно. Дома воздух чистый, куча магазинов и спорт.клуб(цены в разы ниже, чем в тех, что в центре), парковка — нормально , на въезде во двор шлагбаум и сейчас договариваемся по-поводу охраны в комплексе. С содроганием проезжаю по центру. :-) Особенно «радует» постоянный запах дерьма, извините, по проспекту Победы, дикий постоянный шум и загрязненный воздух.

1. 25 км в сторону Житомира
2. 1 час 15 минут.
3. Машина, иногда машина + метро.
4. Около 200 грн.
5. Да. Начал хотеть после того, как ребенок подрос. 10 лет живу за городом. Много сложностей с логистикой и много времени проходит в дороге. В моем случае «против» перевешивают.

Товаґищ риэлтор ново[недо]строек, и не надейтесь. Мы не будем покупать жлобские метры по схеме «инвестирования» взамен на голые обещания, и разумеется последующими Ылита-центрами.

Не знаю как где, но здесь на DOU — айтишники. Для который true==true, false==false, posmotrim==false. Вам проще предложить свои услуги открыто, чем из далека запрягать. И лучше начать с той суммы, которую вы намерены взять за свои услуги, и что предложить взамен. Да, и не удивляться когда в коменты накидают рекомендации других риэлторов, с которыми уже имели дело.

Так я вовсе не риелтор. )))
Думаю о перезде в пригород. Хотел поинтересоваться у публики...

О переезде в пригород С РАЗМЕНОМ или обменом своей жилплощади. И соответственно вопрос КОМУ БЫ впарить текущую недвижимость просматривается в п.5 жирным шрифтом.

Я снимаю квартиру в Киеве....

1. Вишневое
2. 25 — 30 минут
3. Машина
4. Не езжу на такси. Около 110-130
5. Нет

1. В 2007 ездил из Козаровичей (за Вышгородом) на площадь Шевченка
2. 40 минут — 1 час
3. Маршрутка, скутер, мотоцикл
4. -
5. Желания переехать в Киев не возникло.

1. Крюковщина.
2. Не езжу в час пик, гибкий график работы, поэтому выезжаю на работу на 8 утра, возвращаюсь около 17:00. Поезда занимает от 20 минут до 40-50мин (если общественный транспорт)
3. Метро/машина.
4. 94грн.
5. Нет.

Когда жила в Киеве на работу было добираться дольше, чем сейчас.

Немного добавлю по Крюковщине. Если на авто, то утром оттуда выезжать комфортно примерно до 7:45, потом начинается движ. Если маршрутка, то с 7:00 до примерно 9:30 это трэш и угар, надо успеть либо до либо уже ехать после.

То есть Orange Park, Евромисто. Подверженны проблемам с маршруткой?
Чтобы комфортно там жить то нужна машина?

а как Вы собираетесь жить в пригороде «комфортно» без машины???))

стоять в пробке перед выездом на окружную значительно приятнее в машине, чем в переполненной маршрутке.
Или как Вы представляете себе комфортную жизнь на отшибе цивилизации ? (ничего против не имею, сам рассматривал Orange Park как место для покупки квартиры для себя). Магазины, кафе, рестораны, больницы — все на удалении, пешком не прогуляешься.
Я бы сказал так — нужны 2 машины (для мужа и жены).

1. Васильков
2. 1 час до метро «Дворец Украина» или ~38 минут до м. Теремки
3. До метро попуткой (на остановках очереди из машин желающих подвезти людей в Киев. Цена 20грн). Обратно попуткой от Лыбидской или Теремков
4. От Дворца Украина ~300грн
5. Киев не резиновый, но школы для ребенка лучше чем в Василькове.

Пока работал в Киеве, ездил в основном на своем авто. Как-то на месяц остался без машины, но пешая прогулка по селу (15 минут) + маршрутка ( 25 минут ) + метро ( 30 минут). Из центра такси — 200 грн. Обратно в город — ни за что ! Населенный пункт — Зазимье, Броварского района.

Мой вариант был бы таким — обязательно машина, машину бросаем на платной стоянке, дальше на метро. Вечером процедура в обратном порядке. Какое-то время жили в Буче (проездом) — именно так и делали. Возвращаться назад в тихий и зеленый городок после суматохи в мегаполисе — одно удовольствие

Місто супутник.
60-70 хвилин.
Маршрутка/попутка + мерто.
170грн.
Ні.

нинада ездить, все живите в скворешниках в городе :) это экономически эффективно а сабарбы это дичь

Зря смеетесь, ща тренд у молодежи наоборот пошел; знаю немного народу что из сф ездят в долину в офисы. Сам вообще так делаю, в рамках свое сельской метрополии.

та я знаю, миллениалам вообще все эти газонокосилки и покраски заборов претят
но я как старый козел потерплю, помучаюсь.

Я так из Амстердама в село катаюсь на работу, 12 минут поездом

1) Амстердам.
2) Что такое час-пик?
3) Вело.
4) Дорого наверное.
5) Как заманчиво....

написано же :D Амстердам ;)

К вонтексті питання автора години пік — це коли години коли більшість населення їде на роботу / з роботи. Дякувати не потрібно. Ваш КЕП.

Задай глупый вопрос получи умний ответ.

так а ездишь-то из Димена или из Алмере?

2) Что такое час-пик?

Выедешь на автостраду типа А-2 — увидишь. Или поездом попробуй прокатиться до 9и в популярном направлении.

На А2 ещё куда ни шло с её пятью полосами. A4 в районе Den Haag — Leiden на сужениях в часы пик иногда превращается в полный коллапс.

Підписатись на коментарі