Где у нас починить MacBook?
Может, плохо искал, но не нашёл соответствующей темы. Короче. В догонку к моему посту со стенаниями («Как мне быть с недобросовестным сервисным центром „AppleDoc“»? dou.ua/forums/topic/21293) — пост созидательный.
Где всё-таки можно у нас починить MacBook?
Починить в смысле — исправить, сделать лучше, чем был. Заметил, что у отечественных сервисных центров своё виденье этого понятия. Что-то вроде: лениво открыть крышку, залапать и засрать всё внутри устройства, повыдирать провода, положить на полку на месяц, ну а потом взять с вас деньги за это. Что ж, наверняка и такая точка зрения имеет право на жизнь, но мне она не приглянулась.
Если таких у нас нет, то, может стоить отправит ь ноутбук куда-нибудь заграницу в ремонт, в официальный СЦ Apple?
В общем, рассказывайте.
UPD.:
Починили макбук в СЦ «BashMac» на Пушкинской, 34. При мне, минут за 10 (я не преувеличиваю) и в три раза дешевле, чем за неремонт и нервотрёпку в «AppleDoc». Подробностей просили не рассказывать, но проблема была смехотворная.
Спасибо всем посоветовавших это место. Горячо рекомендую! Ребята профессионалы.
Пис.
25 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
Я свой носил в сц Технодоктор который находится на Алексея Тихого 70,ребята там реально понимающие.
Спасибо, что написал. Мне как раз надо свой отнести.
ПС: Хотя, от чела с одним комментом можно всякого ожидать.
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
macuser.ua
DKT на П... короче, там, где Конституционный суд и Аваль. Меняли контроллер зарядки. Два дня.
Ямская 3 (или 7) — там еще чинят. Тоже что-то с питанием было.
notebookoff.net/...utbuka-apple-v-kieve.html
applefix.ua
Може ще за Львів хтось підкаже.
Если что, можно и новой почтой отправить в Киев, например.
2mac.ua
Робили заміну матриці, швидко і якісно, зранку приніс ноутбук, вечером того ж дня, вже забрав відремонтований
bashmac.ua
Історія мого Мака або як київські сервісні центри не можуть навіть причину поломки встановити.
Якось працювала я собі за ноутом, і тут він сказав, що зарядки всього 2%, поки дістала із сумки зарядне, розмотала, включила в розетку, мак розрядився і більш не вмикався =((( Тут море сліз.
Віднесла в серсівсний центр AppleFix, там після двох тижнів діагностики скзали, що «попередньо не заряджаеється». Серйозно?? Це саме я написала у графі «причина звертання до сервісу» )))
Забрали звідти і віднесли в інший сервісний центр serviceGuten. О диво, причину встановили за день. Сказали винна батарея, купили нову батарею і що ви думаєте? Сказали, знову винна батарея)))))
Не витримали і віднесли в третій сервісний центр bashmac.ua, а там «Ювелирная работа по восстановлению материнской платы предстоит. Фото с микроскопа. Предыдущий дауно-сервис даже не додумался снять и осмотреть материнскую плату, только усугубив проблему! Работаем.» ©
Ха-ха-ха, дауно-сервис.
Ещё не починили они?
bashmac.ua пофіксили і все ок працює)
Супер, рад за вас. Про них неплохие отзывы, наверное, обращусь к ним.
-
Пару раз бывал у a-service.ua. Бывает долго, но все работает. + по гарантии поменяли дисплей(мака), есть какая-то программа у apple с дефектными дисплеями и они на шару меняют, ждал месяц.
Меняли у них битые экраны/дисплеи на iPhone — один через год перестал работать(гарантия закончилась), второй начал отдавать синим — поменяли по гарантии. Еще менял/чинил шнурок тот что с magsafe, тоже работает, но там негде особо накосячить.
Спасибо, я читал про них — и отзывы так себе в целом
Попробуйте обратиться по этой ссылке, честный и качественный ремонт MacBook www.olx.ua/...008-2012-god-IDqRHgg.html
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
-
в москве. там офф центр есть, а у нас я хз где.
А в Польше есть? Сейчас в Москву попасть сложнее.
В Польше есть.
Да ну. Просто попасть очень. Ну я хз, проблем ни разу не было.
Да в Польше есть. И вообще у них на сайте(яблока) есть все локации=)
Имел в виду на самолёте
В мене він не працює
С мобильного он не открывается, если что, только с десктопа