Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Где у нас починить MacBook?

Может, плохо искал, но не нашёл соответствующей темы. Короче. В догонку к моему посту со стенаниями («Как мне быть с недобросовестным сервисным центром „AppleDoc“»? dou.ua/forums/topic/21293) — пост созидательный.

Где всё-таки можно у нас починить MacBook?

Починить в смысле — исправить, сделать лучше, чем был. Заметил, что у отечественных сервисных центров своё виденье этого понятия. Что-то вроде: лениво открыть крышку, залапать и засрать всё внутри устройства, повыдирать провода, положить на полку на месяц, ну а потом взять с вас деньги за это. Что ж, наверняка и такая точка зрения имеет право на жизнь, но мне она не приглянулась.

Если таких у нас нет, то, может стоить отправит ь ноутбук куда-нибудь заграницу в ремонт, в официальный СЦ Apple?

В общем, рассказывайте.

UPD.:

Починили макбук в СЦ «BashMac» на Пушкинской, 34. При мне, минут за 10 (я не преувеличиваю) и в три раза дешевле, чем за неремонт и нервотрёпку в «AppleDoc». Подробностей просили не рассказывать, но проблема была смехотворная.

bashmac.ua

Спасибо всем посоветовавших это место. Горячо рекомендую! Ребята профессионалы.

Пис.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я свой носил в сц Технодоктор который находится на Алексея Тихого 70,ребята там реально понимающие.

Спасибо, что написал. Мне как раз надо свой отнести.
ПС: Хотя, от чела с одним комментом можно всякого ожидать.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

DKT на П... короче, там, где Конституционный суд и Аваль. Меняли контроллер зарядки. Два дня.
Ямская 3 (или 7) — там еще чинят. Тоже что-то с питанием было.

Може ще за Львів хтось підкаже.

Если что, можно и новой почтой отправить в Киев, например.

2mac.ua
Робили заміну матриці, швидко і якісно, зранку приніс ноутбук, вечером того ж дня, вже забрав відремонтований

Історія мого Мака або як київські сервісні центри не можуть навіть причину поломки встановити.

Якось працювала я собі за ноутом, і тут він сказав, що зарядки всього 2%, поки дістала із сумки зарядне, розмотала, включила в розетку, мак розрядився і більш не вмикався =((( Тут море сліз.

Віднесла в серсівсний центр AppleFix, там після двох тижнів діагностики скзали, що «попередньо не заряджаеється». Серйозно?? Це саме я написала у графі «причина звертання до сервісу» )))

Забрали звідти і віднесли в інший сервісний центр serviceGuten. О диво, причину встановили за день. Сказали винна батарея, купили нову батарею і що ви думаєте? Сказали, знову винна батарея)))))

Не витримали і віднесли в третій сервісний центр bashmac.ua, а там «Ювелирная работа по восстановлению материнской платы предстоит. Фото с микроскопа. Предыдущий дауно-сервис даже не додумался снять и осмотреть материнскую плату, только усугубив проблему! Работаем.» ©

Ха-ха-ха, дауно-сервис.

Ещё не починили они?

Супер, рад за вас. Про них неплохие отзывы, наверное, обращусь к ним.

Пару раз бывал у a-service.ua. Бывает долго, но все работает. + по гарантии поменяли дисплей(мака), есть какая-то программа у apple с дефектными дисплеями и они на шару меняют, ждал месяц.
Меняли у них битые экраны/дисплеи на iPhone — один через год перестал работать(гарантия закончилась), второй начал отдавать синим — поменяли по гарантии. Еще менял/чинил шнурок тот что с magsafe, тоже работает, но там негде особо накосячить.

Спасибо, я читал про них — и отзывы так себе в целом

Попробуйте обратиться по этой ссылке, честный и качественный ремонт MacBook www.olx.ua/...​008-2012-god-IDqRHgg.html

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

в москве. там офф центр есть, а у нас я хз где.

А в Польше есть? Сейчас в Москву попасть сложнее.

Да ну. Просто попасть очень. Ну я хз, проблем ни разу не было.
Да в Польше есть. И вообще у них на сайте(яблока) есть все локации=)

С мобильного он не открывается, если что, только с десктопа

Підписатись на коментарі