×Закрыть

Курсы A-level Харьков

Всем привет, хочу пойти на курсы с гарантированым трудоустройством, кто-то может что-то о них сказать?

Реально ли само трудоустройство и как они это проворачивают, таких балбесов то сложно устроить, курсы 6 мес 2 раза в неделю.

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ми для Сухарей збирали інфо та обдзвонювали курси.
ПО вертске отримали таке:
«Девять из 11 школ указывают, что готовы помочь с трудоустройством выпускников. Чаще всего организаторы готовы советовать выпускников компаниям-партнерам и помогут составить резюме. В конце курса многие предлагают дополнительный урок с HR-специалистом. Спросить про такие детали у организаторов и преподавателя не помешает.»
Нічого ліпшого не пропонують для тестування, вебдизайна та навіть 1с чи массажу. Десь гарантій трохи більше, просто якщо після завершення курсу не попали в набір джунів або якось інакше не повезло — на «дядьку» не розраховуй.. тільки резюме, які так само шлють десятки інших
Ціни та інші умови порівняти можна у нас sukhari.com.ua/tags/polnaya-kartina

хочу пойти на курсы с гарантированым трудоустройством
как они это проворачивают

никак, это реклама которую выдумали не очень умные маркетороги, гарантией тут и не пахнет

и зачем курсы сейчас когда в инете куча инфы?, раньше не было видеоуроков например.

Поддерживаю коммент ниже. Любые курсы нужны исключительно для того что бы дать тебе дополнительную информацию, увеличить твой багаж знаний. Они дадут тебе рекомендации, может сертификат какой. Разница между курсами — в том какой материал они читают, насколько преподы отстали от жизни, вот и все.
Не будешь впахивать — не получишь результата. Никто не дает тебе никаких гарантий.

курсы нужны, что бы поднимать существующую квалификацию. использование их в любых других целях противопоказано и не гарантирует никаких результатов ;)

Нина, 100 % гарантии Вам не даст никто. Советую обращать внимание на преподавателей и поспрашивать у реальных выпускников, что как. От себя могу посоветовать по фронту Ukrainian IT School и Cloud Academy. Контакты выпускников могу предоставить)

Подписаться на комментарии