Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Как искать жилье для съема в Ужгороде и Мукачево?

Здравствуйте. Решили с семьёй переехать жить в Закарпатье- в Ужгород или Мукачево. Хотим снять дом. Столкнулся с проблемой выбора. На стандартном для Киева OLX и RIA выбор для этого региона невелик. На этих сайтах есть пару агентств, которые предлагают свои услуги. Думаю что таких брокеров намного больше- только где их искать? Вообщем вопрос такой- где найти «места» с актуальными объявлениями? Какие средние реальные цены?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Думаю что таких брокеров намного больше- только где их искать? Вообщем вопрос такой- где найти «места» с актуальными объявлениями? Какие средние реальные цены?

Много кто еще подает объявлния через местные газеты, но их достать можно только на месте. Квартиры начинаются с 2000 грн в месяц, это однушка с техникой не в центре, касается как Ужгорода так и Мукачева, по знакомым можно найти и дешевле. Эти города сами по себе небольшие и пешком за полтора часа можно дойти с одного конца города до другого, поэтому очень комфортно передвигаться на велосипеде.

Если совсем будет плохо с поиском — пишите в лс ваши пожелания, поспрашиваю у знакомых.

Більшість народу тут шукає через знайомих рієлторів або на dom.ria. По Ужгороду ціни стартують від 4000 за хрущовку середнього стану, за 6-7 тисяч вже може бути хороша квартира. Будинок десь від 8 тисяч, але в них я не орієнтуюся, бо ніколи не шукав.

Підписатись на коментарі