Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Мидл — синьор художник. Это как?

Видел вакансию в линкедине. Ит компании требуется мидл-синьор художник. Объясните это как, какие критерии художника джуна, миддла или синьора? А есть ли художники тим-лиды? Я всегда думал что художник либо художник, либо, простите, говно.

p.s. сей пост не есть троллинг. Просто я заметил тенденцию переноса ИТшних градаций в не айтишную сферу. Это как раньше всех называли менеджерами. Еще несколько лет назад например не было джуниоров — сейлов, а сейчас они практически в любой вакансии по продажам.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Молодой художник, закончив работу, поцеловал натурщицу. Сделав вид, что оскорблена, она говорит:
— Ты всех своих натурщиц целуешь?
— Нет, ты первая.
— А сколько у тебя их было?
— Четыре: селедка, луковица, тарелка и ты.

Это не градации, это бюрократическая шизофрения. Будешь придавать значения этим словам, когда они сами начнут понимать что пишут. Не в этом столетии, да и в следующем вряд ли.

Если бы при написании вакансии рекрутера посадить на детектор лжи, который даёт разряд каждый раз как врёт — боюсь что во всём здании пробки выгорят.

Если бы при написании вакансии рекрутера посадить на детектор лжи, который даёт разряд каждый раз как врёт — боюсь что во всём здании пробки выгорят.

З бородою ж
www.youtube.com/watch?v=CjVVNuraly8

Нарисовал черный квадрат — миддл. Отрезал ухо и изобразил Ленина на унитазе — сеньйор.

Есть хороший забавный фильм как раз об этом. Называется Talking Head (1992). По сюжету напоминает многие ИТ-проекты — на фильм нанимают нового режиссера, потому что старый где-то пропал, скоро надо сдавать промо-ролик, сценария еще нет, никто не знает, о чем этот самый фильм должен быть, да еще и ключевые сотрудники пропадают по одному.
И там много текста о том, кто что делает, и как вообще это должно быть. Пример синьорности.

Добро пожаловать в реальный мир, который населен людьми, у которых есть свои взгляды на происходящее, которые видимо отличаются от ваших.

Градация зависит от опыта и знаний как и везде.. Художником он может быть от бога (карандашом на бумаге), но как юзер 3dMax полный ноль..

Это художник который может не только нарисовать картинку, но и:

1) Втиснуть её в нужные технические требования (иногда довольно жосткие)
2) Может сам составить техническое флоу для команды других художников
3) Может рисовать в разных стилях

Спасибо. Это именно то что я хотел увидеть

Тут ви трішки не вгадили — скіл навіть інтернів в бліззарді дуже високий і роблять вони обширні задачі типу таких як ви назвали. Але звичайно з менторами.

Почему бы вам, ТС, не просить у автора?
www.linkedin.com/...​ivity:6303837919916408832

а зачем? Мне просто интересно что это. Вакансия это как пример.

без 50 грамм ссылки на вакансию не разобраться

Да мне просто хотелось разобраться, действительно ли есть такая градация? Вакансия такая там есть, но в целом к вакансии претензий нет и устраватся я туда не собираюсь, так как мой уровень рисования примерно танчик, самолетик и «палка, палка, огуречик» и он всегда такой был и повысить скилл нет возможности, так как корову летать не научишь. Давать ссылку не буду, дабы не было лишних спекуляций.

Підписатись на коментарі