Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Як пройшов треніг від EPAM Automated Testing (Java)?

Всім привіт!

Можливо хтось останнім часом проходив треніг від EPAM AUTOMATED TESTING (JAVA). Або пробував. Якщо так, то поділіться враженнями.

Яким рівнем знань мови програмування повинен володіти потенційний учасник? Який формат тестування з англійської мови та програмування: онлайн/оффлайнн, тести, завдання? Коли вам прийшло запрошення на тест?

Дуже дякую! Маю питання, адже хочу з’ясувати, чи правильно собі уявляю формат навчання і тестування. Можливо, й іншим зацікавленим особам стане у пригоді.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Знакомая проходила, теперь там же и работает. Довольна (вроде)

епам славиться своїми пісенним\танцювальними відео

Галера дело добровольное

А может наоборот? Теперь она снимается в клипах, поет и танцует, у нее много лайков и каждое видео бурно обсуждается it сообществом)))

А, скажіть, будь ласка, можливо, є якісь приклади завдань. Бо хочу хоч приблизно уявити, на що розраховувати?
Дякую.

А не подскажете в каком формате проходила именно собеседование. Были технические вопросы / логика или только инглиш?

Спасибо!

Если ты про собеседование на внешние курсы, то на собеседовании проверяют уровень твоего английского, и разные вопросы из жизни. Технических вопросов не было, но я не знаю как сейчас. В конце курса идет собеседование уже техническое.

Да, я о тренинге. Спасибо Сергей. Сейчас такая схема, что ты сдаешь тестирования в офисе, а если сдал — приглашают на собеседование. И вот продолжительность собеседования 15-20 минут. Ты говоришь, что было так, что проверяли английский, да? Устный и письменный, или только разговорный? Я вот просто спрашиваю, чтобы хоть приблизительно знать на что рассчитывать.

Тоже сперва было тестирование, а потом собеседование. Английский разговорный.

Спасибо, хорошо, что хоть 15 минут)

Підписатись на коментарі