Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Школа UX дизайна в Харькове — посоветуйте какую выбрать

Всем привет!
Я обычный Web дизайнер, если хотие UI, без навыков анимации интерфейсов.
В принципе солидный опыт работы, но так довелось что углубится в UX не получилось и в компании в которой я работаю нет UX дизайнеров да и в целом UX подхода к разработке сайтов.

Есть неплохое понимание бизнес процессов, понимание того как UX устроен.
Но в свое резюме я не могу написать опыт работы c UX и такие термины как:
User flow, Personas, Wireframing, Prototyping, Scenarios, Testing of Prototypes etc.

Есть жаление поучится всему этому, получить опыт и тд. так как рынок диктует свои условия и быть веб дизйнером или только UI дизайнером уже мягко говоря мало.

Английский примерно на уровне Intermediate и учится дальше.

В Харькове я нашел из более или менее подходящих школ Lviv IT School
и UI/UX School. Но до конца в них не уверен.

Буду благодарен если кто посоветует достойную offline школу.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Очень интересно — нашли таки что-то в Харькове? Что вообще произошло за все это время с вами в плане ЮА/ЮХ дизайна? Очень надеюсь получить ваш ответ :)

на курсере обалденный курс был (не знаю есть ли сейчас)

Так вы куда-то в итоге пошли учиться? У меня та же проблема ...

Что думаете по поводу www.interaction-design.org
хоть и онлайн, но много курсов и это подписка на год. Сам подписался, чтобы расширить кругозор как продакт.

Я как-то не уверен. Вообще мне кажется я не очень уверен в онлайн курсах. Смогу ли я там задавать вопросы преподователю как в оффлайне? Ну и опять же вопрос языка. У меня он весьма средний.

Вибір не великий, але є з чого обрати sukhari.com.ua/...​&listing_categories=ui_ux Як оберете та пройдете напишете будь ласка відгук?

Ок, если выберу и пройду — напишу обязательно.

Не трать лучше свое время на Харьков, дождись курсов онлайн от митстадис, либо поедь в Киев и пройди курсачи оффлайн там же либо в прожекторе.

Онлайн приемлимо.
Ехать в киев снимать жилье + покупать ноут (работаю на PC) + Стоимость курсов = не самый удобный вариант. Но за совет спасибо.

Пока еще в надежде что в Харьквое что-то можно хорошее найти.

Підписатись на коментарі