×

Открытие нового рабочего пространства смартворкинга САД

Самый живописный и зеленый смартворкинг САД официально запустил свое новое пространство 15 августа, а до этого месяц работал в тестовом режиме.

Новое пространство коворкинга находится по прежнему адресу в 5 минутах ходьбы от метро Шулявской по адресу ул. А. Довженко, 3 и занимает дополнительных 300 кв.м на 5 этаже.

В новой зоне коворкинга доступно более 70 мест — рабочие места для резидентов, кластеры для команд в open space и smart офисы для компаний.

«САД — это настоящая эко система для роста и развития бизнеса! Невероятно интересно наблюдать, когда резиденты дружат и работают друг с другом над новыми совместными продуктами и проектами. Казалось бы, человек пришел к нам работать в коворкинг и спустя время он уже внутри САДа собрал целую команду единомышленников! С уверенностью утверждаем — Смартворкинг САД объединяет» — делится впечатлениями руководство коворкинга САД на Шулявской.

Смартворкинг САД на Шулявке предлагает гибкую систему тарифов для своих резидентов. Вы можете арендовать рабочее место «на час» или стать резидентом смартворкинга на долгий период.

Здесь действует услуга пробного рабочего дня. Вы можете оставить заявку на сайте и прийти поработать бесплатно 4 часа, чтобы почувствовать атмосферу и жизнь внутри коворкинга.

Справка: Смартворкинг САД на Шулявской открылся в конце 2015 года. Это первый в Украине коворкинг, который на месте предлагает фрилансерам и предпринимателям услуги бухгалтерского и юридического консалтинга. Общее пространство коворкинга более 700 кв.м. На двух этажах коворкинга располагается 2 больших уютных пространства open space, множество комфортабельных и просторных smart офисов для команд от 4 человек и выше. Конференц зал, переговорные комнаты, lounge зоны. Имеется большая парковка для велосипедов и машин. Так же в коворкинге САД проводятся разного рода ивенты, мастер классы, лекции и обучающие курсы.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Работаю в данном ковокинге 2-3 раза в неделю
По цене/качество нормальное место (езжу с ирпеня — самый ближний норм ковокинг мне)

Из +
— высокие потолки!!!!
— большие окна!!!!
— столы удобные и больше ( в некоторых столик это 80см ) без притензий на вип — но для работы норм!
— стулья ок! спина не болит — без идиотских дизайнерский пластиковых (как в некоторых других местах) но и не херман миллер конечно
— цена не по 200-300уе/месяц в ВИПЕлит ковокингах
— интернет быстрый (но за год 2-3 раза были разрывы и раз даже долллгий — но администрация возврашала тот день )
— нету аравы МЛМ/БизнессТренеров/Продажников и прочих баблорубов которые орут в трубки весь день!
— с парковкой вполне нормально (есть платная на територии / я паркуюсь в 100м от проходной)
— кофе сносный / печеньки есть

из нюансов
— сдание завода, мне нравится — антураж прикольный.

Хз, на вид — школьники сидят за партами, а это оказывается стартаперы в коворкинге.

На двух этажах коворкинга располагается 2 больших уютных пространства open space

Опенспейс вполне может быть уютным.
Когда уже вся кукарекающая толпа разошлась по домам.
И в помещении воцарится продуктивная пустота.

2 больших уютных пространства open space

Этим всё сказано. Вангую: через пару лет загородными коворкингами тюрьмы назовут. Ну а чё, отличная строчка в резюме будущих президентов.

Не могу найти картинку с гопниковским коворкингом

Там не особо снимать разрешают. Но можете посмотреть китайскую [птице]фабрику любого массового продукта. У нас всё к этому идёт.

Такое ощущение, что скоро не останется иных заведений и иных людей,
кроме как ко-воркингов со смузи, лаунджь зонами, ивэнтами, и парящих хипстеров на гироскутерах с макбуком наперевес.

Затр*хали, одним словом.

Опенспейс был . КБ всякие с кульманами или столами. Коворкинга не было — так его во всем мире не было, само понятие появилось в начале 2000-х.
А негатив..ну нет негатива, есть у меня непонимание , шо такое смартворкин ? Про коворкин в курсе. 8-)

это как Code Ninja or Java Artisan

JS Slut %)

это как Code Ninja or Java Artisan всего лишь маркетинг по методе выделяйся или умри)

Вот это и есть всё, что осталось делать в маркетинге состоянием на наше время.
Приукрашивать пустышки.
И перекрашивать пустышки.

Смартворкинг — коворкинг
Смарт-квартира — малосемейка, гостинка, собачья будка
Реплика — подделка

Уже не знают, что и придумать, даже дураки уже не ведутся.

собачья будка

Студио же!

Студио Ж или Студио М — суть в том, что Ж и М в одной студии не уместятся.

И в последнее время в основном дома с гостинками и строят, так как даже двухкомнатные квартиры плохо продаются и ими редко интересуются.

Дурных денег в стране не осталось.

Да норм. Просто в комплект к студио для м+ж включать камасутру и обрезать интернет. Можно и свет.

Мне от этого хайпа припекает.
И даже не знаю от чего больше — от убогого использования через слово английских словечек в русском произношении, или от этого хипсторства и псевдо-айтишного псевдо-гламура (и псевдо-элитарности) в целом.

Почему-то, когда с ними переходишь на чистый английский, разговор поддержать не могут, а лишь бэ, мэ, да кукареку.

Мне от этого хайпа припекает.

Ибо последний бал.
Пусть веселятся и кружатся.

смартворкинг САД

Имени Маркиза Де Сада?

Кстаті, да !
—ожівляєцця—
вот напрімєр там всякіє жістокіє гаспада і гаспажі, пльоткі й галуба устриця !
Он воно шо !

О, наш человек. Кстати, можно совместить с мейкерспейсом с соответствующим оборудованием: дыбы и другие полезные и оздоравливающие тренажеры

—дідусь кашляє—
а от скажіть мені, старенькому, чєм коворкін від смартворкіна отлічається ? тим шо в першому дурні роблять, а в другому — розумні ?
І іщо, ось добавлю. А шо такоє смартохвіс ? Це там де з стіни робот на кольосіках їзде і страшний голос каже «Ужє двінацатий час а ти іщо нічіво ні дєлал !»
—зацікавлено дивицця—

Підписатись на коментарі