Wizz Air запускает 5 новых рейсов из Украины

Хорошие новости для украинцев!

Wizz Air в конце лета 2017 существенно расширяет свое присутствие в Украине, запуская сразу 5 новых авиарейсов в 3 европейские страны — Данию, Польшу и Германию. С 25 августа 2017 г. начали функционировать два новых авиарейса из Киева в города Люблин и Познань (Польша), что увеличивает количество рейсов WizzAir из Украины в Польшу с 4 до 6. Wizz Air из Киева летает также в Варшаву, Вроцлав, Гданьск и Катовице. 25 августа также открылся рейс из Киева в столицу Дании Копенгаген. В Германию также запускается 2 рейса: с 26 августа — Киев-Франкфурт-Хан, а с 27 августа — Киев-Нюрнберг.

Что в принципе хорошо для всех.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

С виз аиром у меня такое попадалово — выбрал билеты, говорю оплатить визой, ввожу визу — они говорят -«введите 3д секур код». Кода у меня нету, звоню в банк, банк говорит — код пришлем в конверте через два дня. У виз аира есть возможность оплатить переводом, захожу в онлайн банк и отправляют деньги переводом. В конце месяца оказывается что визаир также списал деньги с карты, хотя коды которые я вводил были не правильны и каждый раз сайт писал про ошибку или я нажимал отменить. Звонок в визаир из германии стоит 2.5 евро за минут. Звоню, 15 минут разбирались что таки они видят 2е оплаты и билеты проданы по карте, а потом пришел перевод. Поэтому нельзя отменить транзакцию по карте а нада слать жалобу о двойной оплате. Жалоба послана (за 40 евро!!!!!), и уже неделю нет ответа. Так что будьте акуратны перед тем как давать им свою карту и платить переводом.

код пришлем в конверте через два дня

Что за бред Я сейчас прочитал?

хотя коды которые я вводил были не правильны

Это невозможно.

они говорят -«введите 3д секур код»

Не они, а страница банка.

райнар летает по 60 в 2 конца, а визэйр по 150...

не факт, то раз,
а два, нада ловить дати,
а три, то вопрос ще куда літать

Львів — Берлін, в Віззейра квитки можна було дешевше придбати

Залежить від рейсу, причому у мене таке враження що самі дешеві квитки у рянейра ну дуже швидко закінчуються, у візейра досить багато рейсів з мінімальною ціною 649-999 грн в один бік. І просто суб’єктивно мені сервіс в візейра якось більше подобається. До того ж вони відмінили єдину річ що мене дуже бісила — безкоштовну лише малу ручну кладь, тепер можна брати уже нормального розміру.

Только если вы будете не первыми людьми — заставят сдать в багажное отделение (что правда бесплатно)

Бачив таке лише раз, не влізло пара людей. Це повинно певно дуже не пощастити, літав візейром разів 8, і крім того одного разу влазили всі. Крім того при бажанні можна просто встати в чергу на 5 хв раніше щоб не виникнуло такої ситуації.

Это по старым правилам так, да.
А вот по новым — КМК первые 90 человек (или это я с Ryanair путаю) только могут на борт взять багаж

Текст поста не читал, но осуждаю уверен, что там есть слово «Киев» или слово «Львов», а слова «Харьков» нет. Жизнь — боль. :-(

Увы правда.
Как то в начале 2014 года Wizz Air делали рейс с Харькова, но потом что то не пошло (причина думаю всем ясна). Возможно если все будет хорошо в стране, появятся рейсы так же и в Харькове.

Возможно если все будет хорошо в стране, появятся рейсы так же и в Харькове.

Слишком много «русского мира», слишком близко к православным ИГИЛовцам.

Соответственно, вырастают риски всяких проблем (вплоть до сбития пассажирского самолёта) — а такое авиакомпаниям не надо.

Слишком много «русского мира», слишком близко к православным ИГИЛовцам.

Москва куда ближе, а рейсов только в/из неё из/в Германии больше, чем в/из всей Украины, вместе взятой.

А кто мордор пресовать будет? А вот Харьков на волоске был в 14-ом от того самого мордора.

В Донецк когда-то тоже летали. До того, как православные ИГИЛовцы из срашки влезли туда.

Так что, весь «русский мир» не в Москве, а в Донецке, что ли? Или дело не в в нём?

«русский мир» — это сборище террористов на оплате гэбни. Прикажут гэбисты «освободить от прозападных либерастов» Москву — перестанут самолёты летать и туда.

Оказывается, если авиаакомпании соединяют Германию и города б. СССР ради «прозападных либерастов», то всех «прозападных либерастов» Украины значительно меньше, чем в Москве, но на треть больше, чем в Питере.

в этот раз, ты набредил слишком замысловато

Вот это и есть риски, весь мир уже насмотрелся на лживое zyйло с ихтамнетами которые потом превращаются в вежливых ублюдков

И поэтому весь мир, несмотря на риски, посылает в это логово «вежливых ублюдков» самолётов на ярд долларов одномоментно (штук 20 бортов)? А в Украину посылает меньше?

еше раз, рисков что аеропорт нахер расхерячат дружественные соседи в попытке помочь бедной заблудшей стране ...в рашке нет по причине адекватности соседей на геополитической арене

1. Разве для этого нужны соседи — сами «вежливые» не справятся?
2. Есть страны, граничащие с ареалами ИГИЛ и Талибана. Туда, как ни странно, тоже летают.

хорошо, логика, почему не летают на сопредельные с неадекватной рашкой территории понятна. Но почему они летают в саму рашку, даже если там безопасно, но авиакомпании (цивилизованные) знают, что она неадекватна?

себе она ничем не угрожает, все спасены и тд.

Это слишком упрощённо. Скажем, поддаст запад ещё санкций, москвичи (как самые продвинутые обитатели заповедника дeбилов) раздуплятся и выйдут на улицы выносить хуйлo.
Тут гэбня и зарядит православных ИГИЛовцев из всяких рашко-мухосрансков, чтобы давить москвичей.

Давить будут, как это водится на рашке, танками, ГРАДами и прочими БУКами — тут полёты над Москвой и прекратятся.

Не выйдут, очко тонкО
Что-то мне напоминает что про троих погибших во время веселухи забыли уже все

тоже зашел сюда в надежде что может быть появился рейс из харькова :(

Харьков это вообще боль, каждый раз жаба давит когда из Жулян выходишь и понимаешь, что киевляне уже через пол часа будут лежать в родно кроватке а тебе дай бог через 6 а то и все 10 часов.

Та ладно. Берёшь ночной люкс — тоже в кроватку и до Харькова.

а он каждый 30 мин ходит? или авиарейсы каждые 30 мин ходят во все направления, домашняя кроватка!=купешная лавка ))

Релоцируйтесь в Киев :)

Та мне кажется, что интересней будет релоцироваться куданить в ЕС

И что вас держит?

Английский, диплом по специальности. Больше диплом.

В смысле — вы в процессе получения диплома, или у вас нет диплома и потому думаете что «не примут»?

В процесе, год остался, + англ все же надо подтянуть, тоже в процесе.

Підписатись на коментарі