×Закрыть
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Кто успел, тот молодец)

нухуй шастать ;)

а вообще, из-за чего стон? больше аутстафф бабла сюда приходить будет... дома ж лучше как ни крути )

Не на куй, а в Эльфию ))))
Кому лучше дома сидеть, кому не сидится, стонов нет, просто важная тема для меня и для многих на форуме.

Правильно,
меньше возможностей — лучше!
больше — это меньше!
надо бы еще и выезд итишникам запретить из страны, вообще для биза станет отлично, никакого оттока мозгов
а еще города закрытого типа практиковались, надо бы вернуть
Одно дело конкурировать за счет качества услуг, другое — за счет ограничений третьей стороны

И работать до пенсии на одном месте, а потом рассказать джунам шо ты тут уже 35 лет это говно с кучки на кучки кидаешь и его такая судьба ждет ))))

В отрыве от темы, но напомнило
Пошел парень в ученики к сантехнику. Наставник взял его с собой
канализацию прочищать. Видят они — люк доверху дерьмом наполнен.
Сантехник говорит парню:
— Ты здесь сиди и подавай мне инструменты.
А сам нырнул в люк. Через минуту выныривает:
— Давай ключ на 15!
И опять нырнул.
Вскоре дерьмо из люка ушло, вылезает довольный сантехник и говорит парню:
— Вот видишь, учись, а то всю жизнь так и будешь ключи подавать!

Не все так плохо, если посмотреть в каких случает USCIS может отменить собеседование, то там прописано следующее:

www.uscis.gov/...​-Chapter5.html#footnote-1

Interviews for employment-based adjustment cases are also generally waived if:
•The principal applicant is employed by the same petitioner who submitted the approved underlying employment-based immigrant visa petition or is eligible for adjustment portability; [4]
•The principal applicant has been approved as a person of extraordinary ability or exceptional ability and is otherwise eligible for adjustment of status;
•The principal applicant has been approved as an outstanding professor or researcher, or a multinational executive/manager and has a continuing offer of employment from the same petitioner who submitted the underlying approved petition; or
•The principal applicant received a national interest waiver based on performing primary medical care to a medically underserved area who demonstrates that he or she intends to continue according to the terms and conditions of the underlying petition.

Как я понимаю #1 подходит тем, кто работает на того же работодателя, которые подал петицию на получение статуса Permanent Resident.

И вот это

Employment-based adjustment applications are generally adjudicated without interview at a service center. In some cases, an adjudicative issue can be remedied through appropriate systems checks or the use of a Request for Evidence (RFE) to gather the appropriate evidence.

Все необходимые уточнение можно получить через RFE без интервью в случае Employment-based adjustment applications.

да и это старая стандартная тема

Да, закон популизм чистой воды.

А вот и еще один плюс для Л1 нарисовался)

в чому там плюс для L? всі візи будуть інтерв’юватись, H, L, O і т.д. він кинув якийсь старий баян, це правила до змін 28 серпня, тобто ті, що були ДО тепер

не проверял даты, если его пост нерелевантен то конечно ни для какой визы плюсов не будет

він кинув якийсь старий баян, це правила до змін 28 серпня, тобто ті, що були ДО тепер

Там внизу указана дата: Current as of August 23, 2017
Найдите новые правила и покажите мне что-то другое..

просто лол, тобі кинули нову норму від 28 серпня, ти її «заперечив» якимось неоновленим документлм від 23 (23 іде перед 28, тобто його ще не оновили) а на моє зауваження, що твій лінк не оновлений і не є більше в дії відповідно до нової норми, запропонував мені знайти кращий?

я тобі взагалі нічого не кидаю і не буду, в цьому і вся суть, що не всі сторінки оновили відповідно до нової норми від 28 серпня, включаючи сторінку, яку ти зацитував в своєму ориг повідомленні, немає більше ніяких вейверів

Спорт ни о чем. Поговорили с юристом — сказали, что у USCIS сразу не будет вносить изменения и скорее всего норма будет действовать с октября и увеличит время ожидания на полгода-год. Цифра ориентировочная и основана на том, что время ожидание интервью по браку где-то пол года.

То, что я привел — это случаи, когда USCIS может и отказаться от собеседования, а может и нет. По ссылке четко написано — All adjustment of status applicants should be interviewed unless USCIS waives the interview. [1]

Это относится ко всем, кто проходит AOS не важно EB, FS или CR. Пока других норм нет — так что этим нормы действуют сейчас. Кто пройдет — тому повезло. Comprende ?

це старі правила, нова норма перекреслює майже все це.
глянь на дату нової норми (28 число) і твого лінка:

Current as of August 23, 2017

так що так, AOS тепер буде займати замість місяців, напевно роки. в трампа я бачу креативні ідеї валять як з рогу достатку, такими темпами за пару років будуть громадян інтерв’ювати і паспорти забирати

Ты сам глянь на даты всех документов. Они все от 23 August и это на официальном сайте.

Еще есть такой пункт:

* Parents of U.S. citizens;

Как известно, ребенок рожденный в Штатах получает американское гражданство. Для многих это может стать возможностью упростить процесс получения грин карты, усложнив другие, правда. ;)

глупое изменение, разве что ради замедления процессинга

Трамп дал шанс рендекам спуститься с гор и стать программистами, за то время на которое затянут процедуру)))

таки не взлетит, по причине поголовной ленивости и узколобости этих слоев населения)
разве что курсы открыть и получить лицензию и тд, чтобы можно было бабки из бюджета получать на обучение ленивым месных-леснЫх жителей.

Правильно было бы сослаться вот сюда: www.uscis.gov/...​nent-residency-applicants

Подписаться на комментарии