×

Ресурсы для поиска работы remote full time

Некоторое время ищу работу именно удаленно и именно full time.

Искала на джини, dou/relocatejobs, а также просматривая сотни вакансий и откликалась, где был хоть намек на возможность работать удаленно.

Например здесь есть поиск remote jobs — stackoverflow.com/...​sort=i&l=Remote&d=20&u=Km

Поделитесь какие еще ресурсы вы знаете, где можно разместить аккаунт/поискать именно удаленные full time вакансии?

Я ищу позицию Senior/Strong Middle/QA lead небольшой команды.

Спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мы как раз ищем PHP разработчика на удаленку
jobs.dou.ua/...​/pizdata/vacancies/47871

Хорошая компания, и название интересное...

Светлана, я вижу, что Вы трудоустроениы в Accenture. Я буквально недавно слышал, что это одна из немногих компаний в Латвии (может единственная), которая разрешает частично работать удаленно. Можете чуть подробно рассказать?

От себя добавлю, что попробуйте Upwork и Djinn. Так же AngelList, RemoteOk, BetalistJobs и на BerlinStatupJobs есть remote.

Здравствуйте, верно, здеь есть возможность удаленно работать.
Но это завязано на проект и клиента.
То есть нету никакой гарантии что клиент следующего проекта будет счастлив, если вы будете работать из дома (удаленно).

Если есть скиллы именно QA Automation Engineer (то есть знания программирования) и готовы потратить время на подачу заявки — www.toptal.com идеальный вариант, говорю по своему опыту. Но я бы не рисковал отдавать полученные там заказы другим людям в субподряд, в контракте за это предусмотрен штраф в $30.000.

Подробности про процедуру отбора в Toptal описывал здесь dou.ua/forums/topic/6812

Welcome to Toptal :)
Вот еще хороший сборник джоб бордов и материалов и по удалёнке:
github.com/...​-madon/awesome-remote-job

Недавно был актуален такой же вопрос. Выделила для себя следующие:
remoteok.io/remote-jobs
angel.co/jobs — в фильтре ’Location’ есть ’Remote OK’
weworkremotely.com/jobs
remotelist.io

Большое спасибо, что поделились ссылками!

Но QA — не знаю, можно ли там такое найти

Такое в принципе редко практикуется. Маловероятно но возможно что отпустят на удалёнку того кто уже в офисе долгое время работал, то есть кого хорошо знают. А вот просто удалёнщиков предпочитают или почасово рейтить или на фиксед прайс. Последнее предпочтительнее, ибо шпионский софт на своей машине иметь удовольствие ниже среднего.

Если это софт апворка — мне норм, я привык. Зато нет проблемы с ошибками в эстимейте, продавливанием низкого эстимейта. Потому что даже если продавят — мне будет очень стыдно, но деньги-то я беру за фактически отработанные часы.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі