Виджет Google Analytics для Ваших смартфонов Android

Для владельцев веб-ресурсов совсем недавно появилась возможность добавлять виджеты Google Analytics для Android, получая доступ к статистике своего сайта прямо с рабочего стола Вашего устройства.

Думаю, многим должно понравиться play.google.com/...​rg.nikas.analytics.widget

Жду комменты!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Виджет Youtube Analytics для Ваших смартфонов Android

Для владельцев Youtube-каналов совсем недавно появилась возможность добавлять виджеты Youtube Analytics с основными метриками для Android, получая доступ к статистике своего канала прямо с рабочего стола Вашего устройства.
Думаю, многим должно понравиться: play.google.com/...​.nikas.ytanalytics.widget
Жду комменты!

А мне нравится :) нормальная тема, учитывая что у офф.приложения нет своего виджета.
Буду тестить. Автору спасибо :)

маркетологи мля ))))

Жду комменты!

Чем оно лучше официального приложения play.google.com/...​google.android.apps.giant

Тем, что виджет можно поставить на рабочий стол Android, в официальной версии Google Analytics нет такой возможности

По такой логике можно все приложения переделать под виджеты))) брависимо!

По такой логике и виджеты в Android не нужны м вообще давайте через веб-интерфейс с помощью браузера просматривать

Гугл такая глупая корпорация что в своих приложениях не делает виджеты)) Перечисли известные продукты которые используют виджеты! Виджеты умерли лет 5 назад в Андроиде. Только определенные темы приложений еще актуальны для виджетов, например: погода, часы, курсы валют. А просмотр статистики... извини, в приложении отсутствует изюминка, и наталкивает на мысль что это лишь для портфолио звездочка на погоны.

Я не говорил, что Google является глупой корпорацией. В сообщении выше написано примерно следующее: «виджеты умерли — да здравствуют виджеты» :D

это лишь для портфолио звездочка на погоны

как будто это что-то плохое

Человек увидел проблему и решил ее. Это круто. Насколько эта проблема массовая — вопрос другой. Кому актуально, тот будет пользовать. Не у всех сразу получается Убер создать )

А в чём понт? Неужели через браузер не то же самое?

Данные те же самые, но браузер нужно открыть, зайти на страницу Google Analytics, и соостветственно вгрузить кучу html, css, js. Кроме того, не думаю, что со смартфона очень удобно смотреть веб-версию Google Analytics. В то же время с виджетом, у Вас всегда на рабочем столе актуальные графики трендов и тоталы наиболее важных метрик. Не нужно делать лишние клики и тратить лишнее время

Підписатись на коментарі