Прийшов час осідлати справжнього Буцефала🏇🏻Приборкай норовливого коня разом з Newxel🏇🏻Умови на сайті
×Закрыть

Прием wire transfer на Global Payment Service от Payoneer или на epayservices

Всем привет

Кто принимал wire transfer на Global Payment Service от Payoneer или на epayservices.com?

Хочу сделать вывод, и вот там есть 2 способа — Wire или Paypal, Paypal аккаунт на прием у меня нет, но есть Wire — и нашел два способа приема, которые указал выше.

Интересует Ваш опыт, какие были проблемы, сложности или если можете — то посоветуйте другие способы или сервисы для приема wire платежа

Спасибо

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А звідки хочеш вивести? Можливо там є вимога виводу тільки на твій власний рахунок? Тоді епс теж не підійде, бо у них загальний рахунок для всіх.

Погуглил более тщательно — для меня Global Payment Service, не подходит, так как он обычный wire не принимает, а принимает Платежи по средствам ACH, остается epayservices

Не очень понятно, зачем вообще нужны посредники для ваера. Вывод сразу на счет в банке чем не устроил?

Очевидно, у ТС нет счёта в банке, на payoneer он хотел принять

Иногда надо счет в Американском банке.

Счёт в американском банке даёт пионер, но не принимает туда wire...Скорее нужен счёт в неукраинском банке с возможностью принять wire transfer в USD

Подписаться на комментарии