×

Качество IT курсов в Харькове

Привет, коммьюнити!

Харьковское агентство рекламы ВанБаба решило промониторить качество АйТи образования в нашем городе. Цель исследования — выявить боли и радости начинающих харьковских айтишников и поспособствовать тому, чтобы первых (болей) было меньше, а вторых (радостей) — больше!

Мы разработали простую анонимную анкету, заполнив которую вы можете сделать два хороших дела:

1. Помочь улучшить качество преподавания в IT школах Харькова
2. Выиграть тортик)))

Анкета доступна по ссылке: goo.gl/forms/rKkySZk8BhsROkx03

Ну-ка, все вместе! 5 минут на улучшение интернета!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Айти-монстры и сочувствующие! Помогите за 5 минут определить идеальную для вас цену обучения языку Java. Анкета здесь: goo.gl/forms/wdBBckhhjMdwC9uc2
Да снизойдет на вас зарплата в у.ееее!

Назва агенції -супер. Тобто ви самі вирішили промоніторити? Так би і сказали. Справа хороша. Тільки курсів ІТшних у Харкові більше ніж у вашій анкеті. Дивіться sukhari.com.ua

IT курсы одинаково бесполезны хоть в Харькове хоть в Мухосранске.

Надо бы еще анкету для работодателей сделать подобную как они оценивают качество знаний выпускников. Ко мне на собеседование приходили после Шага — деревянные. Предоп информатики приходил из инжека, хоть и не ИТ школа, но он ведь преподает ИТ — деревянный. Приходил с сертефикатами — деревянный. Двое знакомых учились на тестировщиков, ни одного не взяли на работу, ходили в кучу компаний. У первого с курсов только один человек нашел работу. Так вот ни одного после ИТ школы — я не взял, ни один, который закончил — не нашел работу. Думаю тут дело не в качестве образования, а в самих людях — не всем дано. Убежден в том что кто хочет выучит сам без всяких школ, кому не дано ни какая школа или ВУЗ не помогут.

Я работал с одним из выпускников ШАГа на самой первой работе, он тогда основы jQuery знал лучше меня, больше ничего не припомню особого...

Препод информатики приходил из инжека, хоть и не ИТ школа, но он ведь преподает ИТ — деревянный.

И почему я не удивлен...

По-моему количество рекламы айтишных курсов в харьковском метро просто зашкаливает. Интересно есть ли там хотя бы 1% эффективность, то есть успешность дальнейшей карьеры на основе такого «обучения».

Это курсоводов волнует в последнюю очередь. В конце концов, кто-то же читает эти курсы за полторы копейки в час преподу.

Прекрасная анкета! Всего один вопрос, если отвечаешь что курсов не посещал.

На один меньше, если ссылку не тыкать.

а как же

2. Выиграть тортик)))

или вы уже не верите в Деда Мороза?

Товарищи фейководы, ботофермеры, владельцы да пиарцы курсов вайтишных — кто хочет поработать поспамить попасть на вджобаное.ит тортик?

Підписатись на коментарі