Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ebay — Paypal — Подскажите новичку

Добрый день.
Продаю на ебей уже 4-5 месяцев. Так как я житель украины привязал к ИБЕЙ кошелек моего друга из польши. На кошелек не захожу и проблем пока никаких не было.
Месяц назад мой друг получил письмо о том что надо подвтердить личность человека. ( я так понимаю оборот превысил 3000$ ) Мой друг говорит, что он им предоставлял все документы , выписку с банка , платёжка ( в польше платёжки через интернет делаются ). А они не принимают документы и ничего не отвечают. Позвонил он в Кал центр пейпле , в Польше, говорит что ждет по 30-40 мин ( 1 мин примерно 5 грн ) не берут трубку. А когда взяли то сказали МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ , МЫ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ.

Подскажите , как связаться напрямую с главным офисом , я как-то делал что они мне сами перезванивали ( правда не помню как ). НА кошельке хорошая сумма.... Это просто какой-то ППЦ...
Может есть ВОЗВРАТНЫЙ ЗВОНОК?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Добрый день.
Продаю на ебей уже 4-5 месяцев. Так как я житель украины привязал к ИБЕЙ кошелек моего друга из польши. На кошелек не захожу и проблем пока никаких не было.
Месяц назад мой друг получил письмо о том что надо подвтердить личность человека. ( я так понимаю оборот превысил 3000$ ) Мой друг говорит, что он им предоставлял все документы , выписку с банка , платёжка ( в польше платёжки через интернет делаются ). А они не принимают документы и ничего не отвечают. Позвонил он в Кал центр пейпле , в Польше, говорит что ждет по 30-40 мин ( 1 мин примерно 5 грн ) не берут трубку. А когда взяли то сказали МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ , МЫ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ.

Подскажите , как связаться напрямую с главным офисом , я как-то делал что они мне сами перезванивали ( правда не помню как ). НА кошельке хорошая сумма.... Это просто какой-то ППЦ...
Может есть ВОЗВРАТНЫЙ ЗВОНОК?

У меня заблочили аккаунт в связи с подозрением на проведение сомнительных операций — предоставил все имеющиеся доки. Ответа нет уже 10 дней. В офис дозвонился — предложили приехать в любой из офисов в Европе с оригиналами доков.

Покупатель окрыл спор на ебей , спор закрыли вчера. «This item isn’t covered by the eBay Money Back Guarantee.»
Через сутки приходит новое письмо , что этот же спор опять закрыли ( ХОТЯ ОН УЖЕ ЗАКРЫТ , ЧТО ЗА ФИГНЯ ) и написали: «has been closed due to a PayPal dispute being opened for the same order.»

Я ранее читал , что если спор ты выигрываешь на ебей , то повторно по тому же товару нельзя открывать на Палке ?

Покупатель купил у меня товар 12 дней назад (КУПИТЬ СЕЙЧАС, не по аукциону). Я ротправил товар. Сейчас ебей прислало мне письмо:
We had to cancel bids for the buyer, dijdd-ga-8fxgren5c, because they aren’t registered on eBay.

Подскажите пожалуйста, деньги которые покупатель оплатил не возвращаются никуда автоматически ?
какая мне разница удалился он или нет. Я же продал товар.

ответ — деньги у меня забрали ?
И как обезопасить себя чтобы такого не было , это уже не первый раз.

могли бы вы подсказать , где нужно поставить галочку чтобы покупки были только от проверенных аккаунтов ?

кто в курсе , помогите пожалуйста

Возврат денег, как сделать лучше?

Добрый день!
Я продаю товар на ебей и пользуюсь кошельком друга , так как я с Украины.
Если человек купил товар и сразу написал в пейпел на возврат средст. В пейпле я не могу зайти , так как мой друг занят и очень редко отвечает.
Если я нажму на его покупке вернуть деньги , деньги вернуться и его жалоба или возврат средст будет отменен автоматически ?
Боюсь что будет проблема , я верну через ебей , а на палке останется жалоба и он поимееть в 2х размере с меня...

У пейпала с ебеем отличная интеграция , точнее даже сказать, что они проросли друг в друга давно и на долго. Поэтому проблем таких быть не должно

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Payoneer не підходить?

Ні, на Payoneer з PayPal виводити не вийде (якщо ти не підвязав його років 2 тому)

Підписатись на коментарі