Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Разработка под STM32F7x + OV138x

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Все привет,

Кто-то занимался разработкой, на данной серии железа в Украине?
Или с аналогичным оборудованием?

У кого есть опыт, и кто готов поработать в данном направлении (полный рабочий день либо частичная занятость), за деньги, а не за спасибо. Пишите в личку!
Только с опытом работы в данном направлении, не тратьте мое и свое время.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Почему STM32F7x ?
А если взять какой-то SoC, на подобии тех которые используются в IP Camera ?

Кто вам сказал что это не сок? Тем что пластик залит?

А если взять какой-то SoC, на подобии тех которые используются в IP Camera ?

Какой например? Те что я знаю, все выглядят не очень

Ну допустим можно. Никакой особой зауми в этом нет. Но зачем?

Главная проблема при разработке такой фигни в Украине — неденг нет. :)

Да у всех кто таким занимается. Делайте веб сайты, клепайте апликуки под мабилы и будет вам щастье. Все остальное полачивается такойже суммой но уже не в USD а ГРН.

Вы видели, что я писал поработать за спасибо или за хлеб с водой?

Я такой старый что столько видел подобных идей что обрел способность видеть будущее.

Последний раз я находил золотое колечко да далеких начале 2000х годов. Когда все технческие детали удалось примерно порешать, и речь зашла уже об воплощении не на уровне макета, оказалось что золотое колечка уехал со всеми контактами как беженец в Германию. Тоесть пока мы тратили свое время/деньги это колечко документы оформлял, справки у ментов покупал итд. Все остальные колечки оказывались сделаны из г-на. Правда знакомый золотое олечко таки нашел, и успешно поставлял/делал в колбасный цех. Мне долго не удавалось понять как это ему удается, так как он даже закона Ома понять не мог. Потом мне объяснили что у него дедушка директор цеха.

Мне тут уже говорили что проблемы твои бо футболка черная. Я купил зеленую, мало ли что. Не помогло. Думаю что от экспериментов с косметикой я воздержусь, а то дальше только сиськи отращивать.

Многие щёки надувают, что ж там делать, а по факту выходит ..... !
И звезды не так сошлись, и МК не тот или камера не та :) то свет отключили, и в больницу попал, хомячок умер, и так далее и в том же духе :)

Так а что сделать то надо?

Пишите в личку, укажите опыт (с камерами), дальше обсудим детально

Я больше по системам передачи данных. Мелкие камеры к железкам последний раз цеплял лет 7 назад. Но какая-то открытая информация из вакансии должна же быть? Возможно кто-то из знакомых заинтересуется. Или у вас класический украинский проект «у меня есть идея, но я не скажу потому что украдут»?

Есть конечно, но не для паблика, всему своему время.
По этому и пишу, что пишите в личку, обсудим.

У этого сенсора только MIPI интерфейс, как вы собираетесь его подключать к STM32?

To address these challenges, STMicroelectronics offers the first MCU products in the market with an integrated MIPI-DSI Host (STM32F469/479, STM32F7×8/x9 and STM32L4R9/S9).

DSI — Display Serial Interface, для камеры там параллельный

А вменяемый даташит на камеру нашел? А то у меня только какая-то двухстраничная pdf в выдаче.

Прикольно. Встроеный jpeg кодек.
Ну я занимался.

Сейчас он у всех вебкамер. H264 только начинают выпускать встроенный.

Давно в этом всем не копался. В последних тенденциях я не в курсе. Я бы взял что-то вроде блекфина и все.

Если вы такой умный, то посоветуйте нормальную веб камеру. Не хай-енд, но чтобы не стыдно было в скайпе. (самому делать не предлагать)

Встроенная в ноуте)

Ненавижу ноуты. Стоят как три нормальных компа, тормозят как прошлое поколение весят в 10 раз больше чем планшет и живут в 7 раз меньше.

Так, камера, є різні модифікації.

Вы хотите чтоб вам разработали или просто обсудить?

Ищу в команду разработчика

Підписатись на коментарі