Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Поделитесь опытом испльзования хостинга из Украины или США

Ребят, кто юзал украинский или американский хостинг. Нам нужны ваши отзывы!!!

Делаем отличный сайт о хостинге с реальными отзывами от реальных людей (блокируем любые накрутки). Но без вашего участия сформировать объективные рейтинги очень тяжело.

Тут ru.hostings.info/hostings/country/ukraine можно писать про украинских хостеров, а тут про американских ru.hostings.info/hostings/country/usa

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я уже 5лет пользуюсь хостингом Украина. Цены можно найти и подешевле. Но как по мне, оно того стоит.
Основные преимущества
1. Удобная панель управления хостингом
2. Тех.поддержка на связи в любое время и отвечает очень быстро.
3. Стабильная работа серверов.
4. Антивирусная система анализирует файлы на сервере и сообщает, о возможных угрозах.
5. Автоматическое создание резервных копий сайта и базы данных. Удобное их восстановление. Не раз спасало, при взломе сайтов.

-

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

с 2014 года я свой блог поставил на хостинг от американской фирмы HostGator, но как на вашем сайте можно опубликовать отзыв?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

ITL DC — профессиональные и вежливые хостеры из Харькова. Арендую у них с 2014 года vps-ку. itldc.com

Так напишите пожалуйста отзыв о них на сайте, который в шапке указан. Будете ежемесячно участвовать в розыгрыше $50

Вас цікавить shared hosting чи хостинг з VPS?

прочитайте пожалуйста внимательно шапку топика, нам нужны отзывы от людей которые реально пользовались хостингом.

З чого ви взяли, що я не уважно прочитав вашу «шапку»? Моє питання вас наводить на думку, що я не користувався хостингами?

я решил что вы предлагаете хостинг ;)

Хостинг Украина (ukraine.com.ua / adm.tools) — удобно, функционально, надежно. Цены не сравнивал, вроде нормальные. Пользуюсь два года.

Я б не радив користуватись подібними сервісами. Хоча вони й націлені, зокрема, і на українського користувача, але не мають інтерфейсу українською мовою. На таку зневагу обов’язково треба відповідати зневагою. А якщо ще й врахувати, що їхній домен має назву ukraine... а ще пам’ятаю вони спамили своєю рекламою й інші ресурси, років 4 назад, їх і там просили про український інтерфейс і вони очевидно «плевать хотели...», то ще чого доброго виявиться, що їхні клієнти фінансують якихось малоруссских сепарів.

Маєте рацію! Власник ukraine com ua Ілля Руденко пов’язаний з корупціонерами через їх офшори. Ілля Руденко числиться підписантом INHOSTED LP
Фірма INHOSTED LP (SL018552) зареєстрована в Англії UK, заснували її два офшори Poramto Group inc та ADMIRAL GROUP CORPORATION, які беруть участь в різних схемах. Якщо погуглить можна знайти багато цікавого.

Втихаря рубят лимиты оптом всем своим клиентам, притом так что ты даже не узнаешь, пока уже твои клиенты не начнут жаловаться. Саппорт естественно отбрехивается по принципу «вам показалось».

Советую только мышебратьям.

Не могли б ви проставити оцінки кожному із них (звичайно ж, якщо ви їх усі використовували)?

И не могли бы вы поставить эти оценки на нашем сайте? Вы сделаете полезное дело для людей которые ищут реальные отзывы о хостинге. и будете каждый месяц участвовать в розыгрыше $50

Підписатись на коментарі