Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Восстановление suspended account Upwork

Вопрос следующий: забанили аккаунт апворка из-за низкой конверсии. Если попробовать купить Pro, это поможет в востановлении?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Upwork вообще страх потерял. Elance съели — теперь можно творить всё, что хотят.

Вангую вы путаете с private lock. Вам его не забанили, а сделали невидимым для поиска. Лечится первой взятой работой. Попросите любого друга дать вам любую работу на 10 долларов.

Здравствуйте Светлана! Насколько я понимаю вы через это проходили? Возможно просто выполнить заказ и его сразу восстановят для поисковых запросов?

или фб им напишите, разлочат

private lock

Я перевел переписку на русский. Извиняюсь за ошибки в переводе!
После я писал на Marketplace Appeals
Вот что я получил:

Привет, Андрей,

Благодарим за обращение.

Мы будем рады снова просмотреть ваш аккаунт. Ответьте на это письмо и ответьте на следующие вопросы:

1. Почему вы обращаетесь к нашему решению? Пожалуйста, укажите как можно больше деталей.

2. Есть ли у вас дополнительное образование, навыки или опыт работы, которые не включены в ваш профиль? Если да, приложите копии соответствующих документов (дипломы, сертификаты и т. Д.), Которые подтверждают, что образование, навыки или опыт.

Как только мы услышим от вас ответ, ваше дело будет проверено нашей командой Trust & Safety, чтобы решить, может ли ваша учетная запись быть восстановлена. Обратите внимание, что мы не сможем ознакомиться с вашим образованием, навыками или опытом.

Мы сообщим вам о нашем решении по электронной почте как можно скорее. В то же время, пожалуйста, сообщите нам, если у вас есть вопросы.

С Уважением,

Доверенность и безопасность

Переписка с службой поддержки:

Я отправил вам корреспонденцию в службу поддержки.
Помогите мне в решении этой проблемы!
Спасибо за внимание.

Андрей
Использовал все подключения и был заблокирован

Apple Jean
Я был бы рад помочь вам с вашей заботой.
Спасибо за ожидание.

Андрей
Мой профиль как фрилансера был приостановлен. Скажите, как его восстановить? Несколько раз я связывался с службой поддержки, но они не дали мне ответы. Войдите в мою позицию, я потеряю своих клиентов и деньги.

Катя
Пожалуйста, дайте мне свое имя пользователя или адрес электронной почты для этого аккаунта.
а.....................v@gmail.ком

Катя
Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы проверить

Андрей М
Да, конечно. Я буду ждать вашего ответа!

Катя
Спасибо за ожидание.
Я вижу, что ваша учетная запись фрилансера была оценена и приостановлена ​​нашей командой управления и управления качеством.
Я также вижу, что вы уже отправили электронное письмо в нашу апелляционную группу по этой проблеме. У них есть окончательное решение, основанное на их обзоре, они больше не смогут повторно активировать вашу учетную запись
Поскольку их решение является окончательным, мы не сможем снова активировать вашу учетную запись.
Пожалуйста, обратитесь к билету, отправленному вам для принятия решения: upwork.zendesk.com/requests.............
С этого момента ваша учетная запись больше не может быть открыта с нашей стороны. Ваша учетная запись уже находится в нашей группе Trust and Safety, и они принимают решение и имеют полномочия определять, какие учетные записи активировать

Андрей
Можете ли вы сказать, что есть шанс, что он будет восстановлен?
Что мне нужно, чтобы снова активировать?

Катя
Как указано в билете, вы еще не будете проверены. Просмотрите свое сообщение для вас: upwork.zendesk.com/requests...............
С нашей стороны мы не имеем права изменять статус вашей учетной записи

Андрей
С кем мне следует поговорить?

Катя
Разрешено обрабатывать вызовы только в группе «Доверие и безопасность».

Катя
Прошу прощения за ограничения

Катя
С ними можно связаться только на рынке.

Андрей
Вы поможете мне с этим?

Катя
Я сожалею об ограничениях сэра, с моей точки зрения, поскольку это не команда обслуживания клиентов.

Катя
С ними можно связаться только по электронной почте на рынке, как вы это делали раньше

Андрей
Они даже не реагируют на вас. Они просто отправляют сообщения шаблонов
Это не относится к тем фрилансерам, которые честно работают. Они даже не позволяют вам менять свои решения
Отвечают ли эти лица за эти решения? Человек, который может это изменить?

Катя
Я не могу заверить вас, что они передумают.

После чего я отправил свои документы подтверждающие мою квалификацию.
Ответа нет.
Средства вывести не могу.
Что мне делать?

Ето система автобана за маленкую конверсию заказов или за что соспенд? Если именно за ето то бабос без пробелем вывыдитсь.

Вы не подскажите как возможно восстановить профиль? Возможно есть другие способы?

Если саспед за то что я написал то при первом обращении закыдать их дипломом магистра ,сертификатами, и рекомендацием с роботы + портфилио. Ну вероятность крайне мала более я не знаю таких людей которх разбанили.

Но ты должны знать точно за что вас залочили.

т.е. у тебя не

private lock

поетуму через фб и не сняли.

у меня когда первый раз заблокировали — написал им в фб — для первого раза — они разблокируют бесплатно, будет еще месяц чтоб взять проэкт

Предоставлял скан диплома(software engeneer),портфолио, послали нахер(только культурно). Был когда то jss 100%.

Согласна просят сертификаты подтверждающие квалификацию. Но к сожалению их нет.

Ну в 99 процентов они не помогли бы. Мне например реал диплом не помог.

Тоже самое, сбросил им все, диплом магистра, финансовые операции ,паспорт, а в итоге „In response to your concerns, we’ve completed another review of all the information available. In doing so we have concluded that your account will remain permanently deactivated.” Это хорошо, что начинающий уровень, но они банят людей с штукой баксов на счету.

Ну я думаю если их сильно доставать, и каждый раз присылать мобольше бумажек сертификатов есть вероятность что разбанят. Ну если там не стоит метка тип ето говнокодер в черный список его, а там я думаю нет таких меток.

Куда именно писали и текст если можно.

Так это же не блокировка аккаунта, а установка видимости. Приватным профилям можно аплаиться на работы их просто из поисковой выдачи убирают.

значит я снова все перепутал

А и иза чеге именно вас засуспендили и кто вы фрилансер или заказчик? и как навсегда или нет.

Ну так а в чем пробелема посадить за екран родственика. Ну и за каждый скринг подкидаватя деньжат(за хлопоты), я на самам деле против обмана но все же, если апворк обманывает мочему бы не обмануты обманщика.

Да апворк конченный, уже миллион историй слышал от людей, про непонятный бан особенно обидно ,когда человек реально ничего плохого не сделал...

не копипастил, не спамил, больше 20 мин на одного индивидуальный подход. jss был 100%, все 5*рки. Ну блин я переборчивый был может за ето и схлопотал, даже заказчик готов был меня нанять я иногда откзавывался. Так что я б сказал. Что просто надо специализириватсь и не отзаватсь если тебе кастомер ответил.

Ну и не слать сильно много проспалов. И выбирать долигих клиентов.

Он не конченый. Он норм, банит система автобанов если у вас маленякая конверсиь или если вы перебирайете заказом или много расылайете но мало берете. Ну ет отличный повод работать с заказчиками напрямую)) без комисии апворка или изучить другии биржи на апворке свет клином не сошелсь.

перефразирую- для новичков конченый. Очень тяжело начать , последнее время, говорят.

Підписатись на коментарі