Инновации и инсайты в мире Java из первых уст. Новая конференция Java Fest — 21 марта >>
×Закрыть

Youtube замораживает просмотры, миф или реальность?

Я вот не первый раз и от абсолютно разных источников слышу о том что ютуб замораживает просмотры. То есть это уже даже не ботоводство, на которое Гугл также закрывает глаза, а внутрений какой то «прикол».

Неужели корпорация зла наконец то показала свое истинное лицо или это раковая опухоль в каком то из отделов?

C одной стороны для заговора это как то сильно толсто, с другой стороны это может быть какая то проблема в безопасности НО есть еще один забавный момент — пропадает мой священный лайк, помогает только если повторно зайти и еще раз поставить, и подобные наблюдения не у меня одного, а «лойсы» на прямую влияют на рост популярности видео, это тоже недоглядели?

Причем это существует больше нескольких месяцев, для сайтика с таким трафиком это просто недопустимо и по счастливому совпадению лайк пропадает именно с роликов в которых обсуждают политику.

Локаль также не играет роли, эта вся ересь воспроизводится в подкастах Джо Рогана, про навальных и иже с ними я вообще молчу.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Очень даже запросто и давно. И не только лайки, у меня так подписки слетали. Формально это делается под предлогом защиты от ботов. Но как-то странно считать профиль ботом, если у него подписок 15-20 за 9 лет.

А то что Гугл сволочи — известно давно. Лично я принял решение не платить им ни цента никогда, после того как они собрав Хром — начали создавать проблемы при просмотре видео в других браузерах. А в Хроме «внезапно» всё показывало, и только в нём.

Также были прецеденты когда друзьям банили эккаунты с деньгами на них. Ничего не объясняя, якобы за накрутку. На деле в случае накрутки как раз объяснить бы могли. И тоже так, эккаунты малоактивные, под заказ рекламы на бизнес-сайты.

я в шоке если честно, иногда оказывается очень тяжело взрослеть...

О! А я думал Ютуб начал обнулять лайки. Типа, делая их действительными в течении какого-то периода. А он оно вон че — я бот = ))

пропадают лайки,

Я навіть знаю де їх шукати.

извиняюсь, я имел ввиду пропадает мой лайк, который я ставил.

Подписаться на комментарии