Let’s talk about future — 4D Graph Internet Browser

4D Graph Internet Browser — Flat&VR + HTTP + Timeline

Без убогой верстки от горе-дизайнеров.
Без говнеца из гнилых мозгов, где любой абзац (any content) имеет рейтинг и постепенно уходит в небытие.
Без навязывания рекламы, захочу узнать о новых продуктах, пойду к источнику о рекламном чарте/дашборде
Волшебный «ползунок» для детализации релевантного контента;

Для понимания мысли:

Допустим: любой контент (слово/параграф/статья/медиа) — ссылка, «по клику» вместо бессмысленного выпадающего меню, (где полезнейшая функция Copy&Paste or Search with your favorite System) разворачивается граф -«с релевантными результатами от Поисковой Системы» что и дает возможность перемещаться по контенту.

Представте Себе стильный/модный/хипстерский Браузер с интегрированной поисковой системой, где вместо списка результатов что-то динамическое, с парочкой крутых, полезных ползунков: а) Время. б) Релевантность (ранее страницы результатов). в) Ваш вариант...

Думаю можно добавить, вместо классических вкладок, где основой концепта рассмотрен Лист Бумаги, то в таком Браузере подобно инструментарию из 3D редактора, где открытые вкладки это «кластеры» развернутых графов...

Благодарю за критику идеи, вопросы, надеюсь дискурс поможет сформулировать мысль.

Product w.o. forks don’t spend Energy. LeftCopyRight. OpenSource.
Let’s Play Another Game. Thank You.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

берешь HighFidelity VR и делаешь на его базе броузер

Покажи какой-нибудь пример или презентацию

С примерами проблема, хотя тщательно не гуглил. Ок, попробую визуализировать но на это понадобится не мене недели.

Благодарен за Видос, в нем красочный «интерактив», да и в сериях кадров, легко наблюдать «переход по гиперссылкам»... запустил триал Иллюстратора, буду думать.

Основная задача — выдержать компромис от того, что есть Интернет сегодня, к Современному.

По мутным мыслям, как минимум потребуется переосмыслить API ряда Проектов Гигантов: Quote, Vote, Comment,... of any content. За контент площадку — any Domain, вообще молча, а если о сроках, — HTML 6 возможно 7...

Это еще раз доказывает, что наркотики не приводят ни к чему хорошему.

Уже выучил Питон/Жс и можешь писать скрипты для автомаций? Думаю порог твоего воображения на этом и иссяк...

Выучил, могу, а еще я овладел навыком связного выражения своих мыслей в отличии от вас, а кроме того я владею русским языком на достаточном уровне, что бы понимать, что «порог» не может «иссякать».

Деньги на рекламу есть?

Думаю пока об этом бессмысленно, т.к. планы по выпуску «своего» продукта подобны шутке к 1е Апреля.

Підписатись на коментарі