You Gotta Frontend. Використай YGLFLovesDOU та спілкуйся із провідними спікерами зi всього світу!
×Закрыть

Посоветуйте курсы по web-дизайну

Добрый день!

Посоветуйте курсы по web-дизайну (человек хочет развиваться в направлении создания сайту с нуля до современных красивых и сложных сайтов)

Что ему стоит начать изучать и где? на каких курсах?

Прошу ответы только от работающих web-дизайнеров, начавших свой путь с определённых курсов, которые могут посоветовать

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ux-school.com.ua — Курсы UX/UI дизайна в Харькове

sochnik.co — считаю их лучшими в Харькове по web-дизайну

причем тут верстка?

причем тут фронтенд?

Тоже интересуюсь. Харьков или онлайн. Если онлайн, то русскоязычные. Желательно с приличной порцией графического дизайна.
На курсах по веб-дизайну основное внимание, естественно, уделяют UI/UX, это нормально, но хотелось чтобы и графдизайн был рассмотрен более развёрнуто. Хотя, может, это правильно: графический дизайн и веб лучше разделить на минимум два отдельных курса.
Поэтому буду благодарен за информацию по отдельным курсам по граф- и веб-дизайну, не обязательно в одно и том же месте.

Из того что видел, больше всего понравился Projector: их сайту + программы + работы студентов. Но они только в Киеве, Одессе и Львове. Даже были мысли переехать в Одессу на время обучения. В Одессу не потому что там лучше всего, просто мне туда было бы удобней.

По теме: на DOU есть две неплохие статьи, думаю, они будут интересны вашему человеку:

dou.ua/...​ticles/design-for-novice
dou.ua/...​a/articles/from-qa-to-ux

Подписаться на комментарии