Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Node.js сообщество в Киеве

Может кто в курсе есть ли в Киеве что то типо клуба по интересам с тематикой nodejs?

Встречи с целью обучения, обсуждения, общения по теме и т.д. Короче единомышленники, заинтересованные в предметной области.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Есть NodeSchool twitter.com/nodeschool_kiev и nodeschool.io/kyiv, но отдельно по тематике ноды из киевского JS-коммьюнити пока ветвь не образовалась. Хотя, если вы возьметесь, желающие найдутся.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Заходи, t.me/beerjskyiv — филиал биржс комьюнити в Киеве, есть вроде еще отделения по Украине, но киевский чат самый большой. Митапы почти каждый четверг, либо после kyivjs/конф./и тд.

Еще есть встречи от нодскул, nodeschool.io/kyiv, это именно по nodejs, уровень самый разный. В биржс же много спикеров, старожилов js

— Всем привет. Меня зовут Афанасий и я уже 5 лет пишу бэк на ноде.
* хлоп хлоп хлоп *

что-то типа того? для этого есть конференции бэкэндеров.
Делать что-то типа слетов нодо-жиэсеров как-то дико выглядит в моей картине мира.

Ну в Киеве из узкоспециализированных есть React/Vue митапы(более точно нужно называть их мини-конференции). Так что митапы по Ноду вполне могли бы и быть.

Не знаю что тут дикого. И я не имею в виду формат конфереции. Меня больше интересует поиск людей, которые заинтересованы в теме

Підписатись на коментарі