Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Mercedes Benz нанимает программистов прямо в машине ;-)

Если Вы устали от скучных собеседований, то Вам в Mercedes-Benz.io

А какие у Вас были экстремальные собеседования?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Взяли кого-то или вакансия ещё свободна? Не для себя интересуюсь — для товарища)

Шота Элон Маск отстает — на ракете не собеседует.

На роллер костер бы ещё посадили и спросили сколько канализационных люков в Средиземье

Я думал там все это выпить заставят

Хайнекен не о том, чтобы пить пиво, а о том, чтобы не бояться пить пиво со стрёмными незнакомцами, знакомство с которыми может довести до баб, кабаков и цугундера
www.youtube.com/watch?v=j96dr_QpPxY (видео с Карлсберг, но я в упор не вижу разницы между ними, оба зеленые, оба пиво, поэтому вот)

Представил интервью в водочную компанию. Не осилишь пузырь — не наш человек 😀

Это стандартное интервью в молодой, динамично развивающийся коллектив грузчиков.

(смотрит на бумажку) — How do you migrate the database (опять смотрит на бумажку) without downtime?

Собеседующий не может запомнить вопрос, он явно не сможет понять ответ на вопрос.
Это собеседование или видос о том как CEO торгует фейсом и как дрифтят на мерсе? Если первое, то какой смысл в таком собеседовании? Если второе, что оно делает на DOU?

Без стресоустойчивости программист не программист.

Очень круто.

«Икеа» вообще в пролете.

Треба підказати нашим ідею! Ми з кардіохірургії =)

было раз собеседование с CTO на крыше офисного здания

Странное СТО. У вас вертолет?

швед? по фамилии Karlsson?

Не знаю яка була б співбесіда під час такої їзди, але після неї — точно усі б показували свої кращі результати =)... Адреналін, драйв, юхууу! і на співбесіду.

Підписатись на коментарі