HRы, есть ли должности в IT где нужна работа с людьми, креативность и находчивость?

Хотелось бы узнать подробнее о таких должностях айти сферы, которые предполагают работу с людьми, общение, движение мысли и динамику и где навыки не являются чисто ежедневным техничным выполнением маленьких задач, а где есть разнообразие, требуется от человека креативность и находчивость и каждая новая задача не похожа на предыдущую? Я знаю вы знаете.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Есть. full stack developer совмещающий business analist-а и test lead. Скучно точно не будет

На собеседованиях и в первый день работы про любую работу такое рассказывают)))
А по сути — event manager

сейлзы, естественно ...

это вам в епам
они креативность любят, особенно, в видеомейкинге

Бизнес аналитика, тащем-то.

Там, кажись, в PULS Software позиция тинлида временно освободилась (пока у предыщего папины люли заживают). Вот где одна сплошная работа с людьми, общение и движение мысли...

Вакансия есть в открытом доступе?

Мне нравится HR Marketing — это своего рода микс PR, SMM, Marketing, Event Management и HR. Cписок обязанностей очень разнообразен, предполагает как раз и креатив и работу с людьми.

People Partner, Customer Care, Technical Writer(але тут вже тех. скіли необхідні)

Customer Care и Technical writing — это не про

движение мысли и динамику и где навыки не являются чисто ежедневным техничным выполнением маленьких задач, а где есть разнообразие, требуется от человека креативность и находчивость и каждая новая задача не похожа на предыдущую?

Customer Care, Technical Writer — это не о
движение мысли и динамику и где навыки не являются чисто ежедневным техничным выполнением маленьких задач, а где есть разнообразие, требуется от человека креативность и находчивость и каждая новая задача не похожа на предыдущую.

О том, насколько нужна находчивость в ежедневном труде People Partner не могу прокомментировать, так как не знаком с их буднями.

Подписаться на комментарии