×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

2 аноним маска я тебя знаю

Пожалуй «подростки» привыкли хулиганить, было слово лохи, теперь тролли, семейство человекобезобразных

Пожалуй, людям стукнуло 25−30 лет, а подростками так и остались. Зато программируют круто.

Пожалуй «подростки» привыкли хулиганить, было слово лохи, теперь тролли, семейство человекобезобразных

Конец Андрея близок, происходит самоочищение от СЕО, ДОУ и пр. мусора, потому что миллионам людей не нужны тролли.

«В ресторанах люди предпочитают свежую и вкусную еду».

Поиск с миллионами коротких ответов не нужен никому, даже для прикола, если я ищу в сети, отрывки газет мне не нужны скорее всего, однако найти в сети в основном можно только этот мусор, то есть поисковик без придания веса информационному источнику негодится.
Очень трудно найти статью по тематике, если не знаешь теметических сайтов, особенно на других языках, не все знают даже английский.
Вот поэтому гугл и купил себе компанию Metaweb и базу знаний Freebase (семантическая сеть), что бы искать информацию по смыслу, а не по тегам.

Теги — вчерашний день, и тут СЕОшники не помогут

2 Lexx

Конец копипаста близок, происходит самоочищение от СЕО и пр. мусора, потому что миллионам людей нужны

большие и качественные статьи

, а Твиттеры (и блоги) для подростков. Перегиб произошёл, потому что старшее поколение имело меньший процент доступа в инет, сейчас положение исправляется, и процент школоты уменьшился

А в чем тут прикол? Что тут нового? Топикстартер открыл Америку?

Есть мнение что «люди» как раз предпочитают небольшие по объему статьи, написанные простым языком эксперта.

объемные статьи привлекают максимальный сетевой трафик на их сайте
Доры тоже «привлекают сетевой трафик» и что?
Вообщем

Content is the King, Content is the Whore: -)

Підписатись на коментарі