Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Отличный интернет от ТОВ «ФРИНЕТ»

Всем привет! В двух словах — пользуюсь услугами ТОВ «ФРИНЕТ» интернет провайдер, тв уже более трёх месяцев. Это просто треш, инет пропадает постоянно, дозвониться нереально — если уж тебе повезло и ты услышал голос оператора -«нас ддосят» — это шаблон ..на вопрос -«а что такое ддос-атака» ответа нет — ВОЛЯ и рядом не стоит(хотя хз, может у них сейчас все ок).. В общем — крайне не рекомендую данную шарагу(o3.ua). Собственно, буду благодарен за рекомендации провайдеров

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Не знаю, не знаю... Лично я, многие годы пользуюсь услугами Proline. Нареканий нет, СП реагирует оперативно, в наличии дисконтная программа.

В Фринете большая текучка кадров и как следствие низкий профессионализм. Защита от ддос атак, нат и многое другое банально не настроено. Маршрутизаторы не имеют резервного питания и резервного канала, поэтому при мигании света падает пол кольца. Могу говорить точно, так как работал там около года

Пользуюсь уже 5 лет. Лучшего провайдера я не встречал. Была и Воля, и Наш Нет и Триолан.

В году 2010 во Фринете очень вяло решал проблемы клиентов, не знаю как сейчас. В свое время мне провели интернет «как побыстрее и проще» — кабель шел по потолку через весь общий корридор, при том, что техническая возможность сделать все правильно, проложив кабель в специальном колодце была (но это было сложнее). Заявку оставил, обещали переделать, но прошло больше месяца, так никто ничего и не переделал. В итоге отключился от фринета, и подключился к провайдеру, который изначально правильно протянул провода.

У Львові працює супер!

Посмотри какие есть мелкие местные провайдеры в твоем районе города. Обычно они работают лучше чем гиганты (ибо не зажрались). И цены приятнее.
P.S. снимал квартиру в разных районах Киева, эта методика везде работала.

В 2008/2009 користувався — якість була на висоті.

4 года на фринете. Все ок. Если какие проблемы были, всегда быстро решались. Вот что меня всегда бесило в них так это то, что первым делом при звонке на сапорт спросят номер договора и на кого договор оформлен. А потом ты слышишь ответ, что по адресу трабла с оборудованием и ее решают. Ну вот может адрес просто спросить стоило бы? Ну благо теперь состыковали проблемы по адресу с телефоном с дговора и инфу стразу дает автоответчик.

С 2010 полёт стабильный. Бывает не хочет работать если не заплатить. Но говорят это беда такая у всех провайдеров.

ЗЫ: писать на ДОУ что у провайдера проблемы из-за массированного дд — и называть его дном несколько опрометчиво.

ЗЗЫ: сапорт на телефоне так себе — факт.

under.net.ua Дарница, Воскресенка — за прошлый год проблем не помню, все очень стабильно работает, а если есть небольшие проблемы, то оперативно устраняются.

Высокие или низкие? Подозреваю, все же, что высокие. Хз, $5/месяц за интернет я могу себе позволить.

Користуюсь в Києві їх послугами десь року так з 2008. Коли тільки заходили в район і поглинули чудового місцевого провайдера — був треш, якість катастрофічно впала і були постійні збої і проблеми з підтримкою. Але після перехідного періоду — все відмінно. Раз на рік бувають якісь збої, і то зазвичай це щось на стороні Київенерго.

Фринет же лидер рынка;)

Пользуюсь интернетом от Фринет уже 6 лет, за все года было всего пару сбоев. А знаком с ними как с конкурентом нашей домовой сети уже лет 15. И в те давние времена проблема с Фринетом была в основном только одна «когда Фринет в наш дом уже зайдет» :)

В мене фрінет вже декілька років. Не було проблем. Але останній тиждень почалися перебої.
Дозвонитися не проблема, один раз сказали, що в них є проблеми в моєму місті. Через тиждень вже кажуть, що проблем не бачать. Але нет все ще поганий.
Якщо за тиждень не пофіксять, прийдеться міняти провайдера

У нас триолень и единственное что бывает чаще чем раз в год это грабли с днс у них. а так все ок.

Так днс гугловый прибить железно 8.8.8.8 и через него резолвить...

Угу , так и сделали в итоге.

Ну не знаю, у меня с Волей как раз особых проблем не было. За 5 лет в трех квартирах в разных районах Киева — один раз у меня модем подгорел и один раз подзалип домовой роутер по одному каналу.
Но в отличие от всех остальных провайдеров в доме нет дикого оверкоммита и в 7 вечера 100 мегабит не превращаются в тыкву (в 2-5, как у остальных).
Хотя, возможно, это только мне везет.

догадайся мол сам о каком городе идет речь...

В Украине Киев по-умолчанию настроен.

омг

VDSL ADSL

 я последний раз видел три года назад и то только по тому что это были технологии которые кастомер хотел видеть в своей железке

Это видимо локальные траблы, и точечные, у меня на фринете еще в 10м году инет был лучше, чем то что вы описали

Вже 15 років з фрінетом, все добре:).

Які ще провайдери в будинку є?

Есть несколько нишевых,также Триолан и it-tv, вот и думаю менять

Підключи ще один з найдешевшим тарифом — буде як резервний казал.

Когда-то пересел с о3 на триолан, и жалел, так как тогда еще в игры играл, и периодически инет дропался на 3-4 секунды, что было критично. Пользовался о3 около 5 лет, все было ок

В самого невеликий провайдер районного масштабу. Проблем майже не буває.

Ще можна сусідів попитати. Якщо спілкуєтесь хоч якось

Підписатись на коментарі