Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Помітив використання класів Bootstrap трохи не по правилам.
Для сітки Bootstrap найкращий ефект і найочікуваніший буде якщо використовувати col-* безпосередньо в .row, а останній безпосередньо в .container(-fluid). Якщо по іншому — можуть елементи вести себе не передбачувано.

Володимир,Спасибо вам большое я учту ваш совет,а так в целом что скажете?

Вам не нужно зацикливаться на верстке. Учите JS и какой либо из популярных JS фреймворков. Сейчас чисто верстка никому не нужна без JS.

Фронтенд, не у меющий сверстать нормально лежащий лейаут, не умеющий сложить блоки так, чтобы они «держались» на цсс-е и блочной системе, а не на «магии джаваксрипта» — тоже очень странное явление. начинать надо с основ, а не с конца.

эти основы надо менять) хтмл/цсс/в3ц — пережитки прошлого

Никому не нравится когда в разных браузерах по-разному выглядит страница -> неоднозначности стандарта w3c
писать на чистом css — это плодить вермишель из правил, не было бы scss, less, postcss
html голый исключает возможности темплейтинга простейшого, хочешь динамики — без ssr или js не обойтись

Писать на чистом Си, думаю, тоже такая себе затея. Любой язык без надстроек и фреймворков сложно использовать в реальных проектах.

html голый исключает возможности темплейтинга простейшого

developer.mozilla.org/...​Web/HTML/Element/template

may subsequently be instantiated during runtime using JavaScript.

конечно да, тупо без либок что-либо велосипедить, и вообще тема холиворная, в3ц все-таки адаптит требования рынка немного, но не так быстро как хотелось бы

Виталий,я новенький в этом самоучка ,хотел бы для начал хотя бы простеньким верстальщиком влезть, а там думаю в новой обстановке поднабрался бы рабочего опыта.
Спасибо за совет , буду упор делать на js

Учите React, Redux ну и язык в целом. Мониторьте тренды, смотрите вакансии и потихоньку подавайтесь на джуниоров. Верстка это хорошо, но на этом далеко не выедешь. Удачи!

Игорь,сейчас буду делать упор на базу чистый js , без хорошей надежной базы мне кажеться нет смысла учить какой либо из фреймворков.
Да вот подался уже ,тз прислали,буду завтра делать.
Игорь,спасибо вам за совет.

Без основ веба в целом он никогда не выучит реакт с редаксом. Что бы там ни было, реакт управляет виртуальным домом, который потом обновляет реальный. Начинать надо с классики, и как ты сверху фреймворки и прекомпилеры не накидывай, пока что и в ближайшем будущем интернет держится на html и css. И лезть сразу в реакт без мыла — дело провальное.

Удачи вам. Только в рабочей обстановке можно получить реальный опыт)

services — исправил ,
сейчас буду писать медиа запрос на bg екселенте..

Сейчас доделываю 5 макет , тоже к сожалению Lending page:(
Даже и не знаю что из free psd достойного и выбрать для портфолио :(
Хотелось бы хоть для старта рядовым верстальщиком или стажёром себя опробовать..

Елена, а не могли бы вы подсказать в плане качества html разметки и css стилей,что там твориться,все ли в порядке ?)))
Спасибо вам.

Уж точно не главную страницу ДОУ :))Хотя как по мне главная не такая уж и сложная просто что очень много ссылок.
Я вот подумываю о многостраничнике.

Даже и не знаю что из free psd достойного и выбрать для портфолио

К слову. HTML Academy в ежемесячных рассылках отправляет psd макеты для желающих потренироваться в верстке.

Підписатись на коментарі