×Закрыть

Посоветуйте онлайн курсы английского языка

Посоветуйте, пожалуйста, онлайн курсы английского языка или репетитора который может заниматься по скайпу, желательно интенсив. Так же интересует вопрос — есть ли профит от занятий с носителем языка и стоит ли за это переплачивать?

В гугле информации много, но хотелось бы услышать именно личный опыт о качестве обучения.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Согласен с авторами комментов, которые говорят, что носители языка не могут эффективно учить, так как не понимают специфики изучения английского как второго языка. В европейских странах, особенно в Германии, Нидерландах, Дании очень эффективные методики изучения английского именно как второго. Сам занимаюсь онлайн с преподавателем Irin Alex, практиковавшей в Германии.

Очень рекомендую онлайн платформу Preply, которой долгое время пользуюсь сама. Большой выбор репетиторов, а главное очень большое количество носителей с любой точки мира) Так что есть возможность совершенствовать речь и произношение!

Очень рекомендую своего преподавателя Веронику. Вот её Skype — veronika.m43. Мы занимаемся уже три года. Начал заниматься с уровнем elementary, а теперь Upper-Intermediate. Благодаря нашим урокам, у меня нет языкового барьера и отличный словарный запас. Преподаватель очень внимательный и опытный. Прислушивается ко всем пожеланиям! Уроки всегда информативные и интересные!!!

Спасибо Вероника. Мы обязательно к Вам прислушаемся.

Сперва учил англ на курсах с группой. Всё ок, но дальше определенного уровнять долго подняться не получалось. Индивидуальные занятия всё исправили. Занимаюсь до сих пор с Вероникой по скайпу. Очень удобно по времени и по программе. С ней очень быстро набрал снова начал развиваться. Рекомендую
www.facebook.com/veronika.vashchuk.9

englishdom.com
Как раз специализируются на обучении английскому по скайпу.
Когда себе школу искал, то перелопатил тоже очень много вариантов. Оставил пару заявок в нескольких школах, но эти откликнулись первыми. Пока не пожалел, что в итоге на этой школе остановился. Специалисты грамотные, репетитора подобрали отлично.
А по поводу курсов с носителем, так это ж очевидно, что с ними лучше. Тебя там погружают в языковую среду и показывают живой английский. Поэтому я другого варианта даже не рассматривал.

englishdom.com
Занимался, есть много преподавателей, можно подобрать для себя, чтобы нравилось заниматься (для меня это важно).
Пришёл в Инглишдом, так как занятия в группах не покрывали мой запрос. Периодически ранее начинал изучение языка и много чего уже знал, нужен был индивидуальный подход и систематизация знаний.
По поводу занятий с носителем-смотря чего хочется получить и какой уровень.
С носителем шлифовать разговорный стоит и готовится к сертификатам возможно.

skyeng.ru
Не займався, але ніби хороша школа. Можна підібрати викладача під свої інтереси. Перше зайняття безкоштовне. В якихось відео (www.youtube.com/...​/UCcBbiCpR-eBwL5l6H63lgfg) дають промокод на ще одне безкоштовне зайняття

Носитель — всегда хорошо. Просто ты погружаешься в атмосферу и не боишься выжать из себя пару слов, пусть и не самых правильных.
Препод может дать тебе от 20% до 40% познания языка. Даже самый лучший. Если ты не уделяешь занятиям часа 2 в день на начальном этапе — сильно далеко не уйдешь. Я имею ввиду то, что язык это не только знание, но и навык. знания без навыка бесполезны в данном случае.
Старайтесь не пренебрегать фонетикой и начните с того препода, кто в этом силен. Без фонетики в английском ни как.
Готовьтесь к тому, что пару месяцев первых, в зависимости от ваших способностей, заниматься нужно будет достаточно много.

С носителем языка заниматься смысла нет — носитель языка не понимает трудностей с которыми сталкивается отечественный потребитель. Для натива непонятна вообще проблема например разницы употребления симпле паст от паст перфект. С носителями могут заниматся продвинутые но продвинутым это уже не надо они могут просто общатся на форумах и в соцсетях и совершенстоватся по ходу общения.
Я занимаюсь по скайпу с отличным преподавателем. Она конкретно работает над моими проблемами (о который я раньше даже не подозревал) гоняет по нескольку раз по трудным темам. Подбирает различные домашние задания. Правда дороже среднего репетитора- пять баксов в час но оно того стоит. И это при том что у меня на работе групповые занятия бесплатно — могу сравнивать.
Так если будет интересно могу дать ее скайп.

Онлайн смотреть есть смысл только каналы на ютубе — есть масса неплохих каналов чтобы просто поддерживать постоянный контакт с английким или изучить какую то специфику -тем более можно по дороге на работу например.

спасибо за ответ, буду признателен если сбросите скайп репетитора

www.englishdom.com А мне вот тут курсы очень понравились!
они кстати на своих страницах в соц сетях часто раздают на них бесплатную подписку, так что вообще можно за бесплатно выучиться еще и сертификат получить

common-school.com подбирают учителя под твои требования. Занимаемся по скайпу. Очень довольна

forvo.com
think.kera.org
learningenglish.voanews.com
www.idiomsite.com/
studynow.ru/dicta/allwords

www.musicalenglishlessons.com/index-ex.htm

урл сдох. если речь про это
musicalenglishlessons.org
то оно неюзабельно. ресурс должен быть читабельным.

www.lyricstraining.com

непонятно как работает. в двух браузерах просто не забирает с микрофона.

www.helping-you-learn-english.com/table-of-contents.html

бесполезный урл

elt.oup.com/...​ile/?cc=us&selLanguage=en

буэ, да еще и требует флеш.

www.esl-lab.com

....................

www.soundsofenglish.org

есть поинтереснее
www.youtube.com/...​8&list=PLBF6FCBE802C98326

www.manythings.org/jokes

www.reddit.com/r/Jokes

www.listen-and-write.com
www.fonetiks.org/dictations

мрак. диктанты видали и получше.

www.elllo.org

такого контента на ютубе воз и тележка. там хоть удобно.

www.better-english.com

есть english grammar in use

www.teachya.com

туда же
где вы эту копипасту отрыли даже страшно представить...

www.englishdom.com займався тут
не можу сказати що прям дуже сподобалось, но погано не було

ну судя по вашему ответу было место негативу, можно по-подробнее?

ні як такого негативу не було
з того що мені не сподобалось заннятя проводились по їхньому електроному підручнику і мені здається що на той момент він був сируватий, вивчені слова не повторювались на наступних уроках і швидко забувались плюс граматика подавалась у дуже повільному темпі

постою, послушаю! потому что тоже к ним присматриваюсь в последнее время. пока на их бесплатном тренажере занимаюсь

я себе закладку оставил пока не пробовал lingva.ua

Советую целое государство на другом конце планеты, с родным английским. Интенсивность регулируй сам. Платить ли им за общение? Я не стал, нашёл желающих потрындеть бесплатно.

Чтобы не создавать лишний топик, давно хочу некую запись, чтобы просто можно было в машине слушать. Дело в том, что с грамматикой у меня полный капут. Может быть есть какие-то уроки, типа «сейчас мы говорим о том что было в прошлом», и много-много примеров. «Сейчас говорим о том что делаем сейчас», и много много примеров. /* В филологиях у меня наверное все признаки кретинизма */

Можно перегнать этот канал в mp3 ) Там как раз после каждого видео с разбором темы идет видео со стопиццот упражнений на эту тему, а потом ещё и типа модульного теста после 5-6 тем )

Это уже совсем примитив. Общаться-то я общаюсь. Но нейтивов корежит.

Если словарный запас нормальный, то просто больше общаться ) Connection not perfection ) Обычно больше всего корежит как раз от тех же артиклей, так как с грамматикой и у самих нейтивов не всегда ок по опыту )

Есть такой Дядька — Драгункин. Он просто и доходчиво все объясняет, что называется «на пальцах». Советую поискать в инете его аудио уроки.

Это вам нужны аудиоподкасты. Например, englishpod — там вначале идет небольшой диалог, а затем его разбор (в том числе грамматика). Диалоги разбиты по уровням сложности. Все на английском. Скачать можно с торрентов, например: rutracker.org/...​m/viewtopic.php?t=1483985

Можете в интернете найти efortless english, американского препода AJ Hoge, очень эффективные уроки. Там есть и аудио и в текстовом формате урок, сперва он рассказывает короткую историю, а потом задаёт вопросы на которые уже вы отвечайте.

italki, preply, spoken. Меня интересовал американский английский (в его классическом, северо-восточном варианте), очень сильно почистил свою речь от идиом и оборотов, которым учат на наших курсах, но на которые нэйтивы реагируют «You speak like my grandmother» )) Ну и плюс общение на общие темы, а не на темы выполненных вчера тасок, позволяет поддерживать английский на приемлемом уровне. Беру в основном уроки по 30 минут, так как всё равно большую часть времени говорю я, и после рабочего все, что сверх 20-25 минут уже идет в напряг

спасибо за подсказку, попробую

Извините, а точнее можно? Этот сайт имеется ввиду? www.italki.com/teachers/english/US

Профит есть. От разговоров с нэйтивом-учителем уровень разговорного идет резко вверх+ копируется произношение и воспринимается другая культура (и речи и людей) .

Неделя общения с британским писателем заменила все школьные уроки. В конце мы рассуждали о мультивселенной под таировское белое.

Ну, под 3 литра красного+сулугуни, который делают у нас грузины мы с моим учителем тоже очень хорошо обсудили Трампа и глобальное потепление. Я даже «он» и «она» перестал путать. И речь была гладкой-гладкой ! аж самому приятно. И самое главное — открылсо лючок в динамический подвальчик и оттуда полезли всякие слова, например «immensely» или там «exquisit» но шо самое страшное — «not to be withering weed» и всякая прочая муть.

В Будапеште в 2007 с местными друзьями случайно встретили в пабе команду механиков из Toyota F1, душевно пообщались)

Подписаться на комментарии