Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Посоветуйте онлайн курсы английского языка

Посоветуйте, пожалуйста, онлайн курсы английского языка или репетитора который может заниматься по скайпу, желательно интенсив. Так же интересует вопрос — есть ли профит от занятий с носителем языка и стоит ли за это переплачивать?

В гугле информации много, но хотелось бы услышать именно личный опыт о качестве обучения.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному2
LinkedIn

94 коментарі

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Порекомендую мультик про Маззі.Двадцять років пройшло,а я його памятаю.Не дякуйте)))

Порекомендую отличного репетитора с опытом преподавания больше 20 лет. Очень внимательный к деталям и имеет свою методику запоминания слов и фраз.
Виктор 0954204209

Рекомендую онлайн школу Английского языка «English generation» , полностью удовлетворили мой запрос по изучению, удобный график под меня , осталась довольна .

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

-

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если хотите дистанционно обучаться и недорого я бы с личного опыта посоветовал данные курсы easyschool.club, сам прошел их и остался очень доволен

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вот есть классное видео: youtu.be/E9WD39tt6gI где четко объясняется, как правильно выбирать преподавателя или курсы, как по пробному уроку сразу определить качество преподавателя, как отбросить бесполезные курсы и тп. Пользуйтесь на здоровье!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я занимался английским с Викторией . Отличный и требовательный педагог , но занятия не дешёвые . Преподаёт лично и по Скайпу
Кого заинтересовало пишите ей на почту :
[email protected]

Tutor & Course
www.tutorandcourse.com
Платформа, где тьюторы со всего мира.
Бизнес английский и четко по целям. Готовят к рабочему собеседованию на англ, помогают с резюме. Индивидуальные занятия. Есть курсы для изучения английского по специальности, типа англ для маркетинга, айтишников и т д.

Добрый день)
Вижу, что этой ветке уже год, но я всё равно приму участие))
Скажу как преподаватель английского (у меня есть IELTS 8.5, ин.яз. ХГУ, опыт работы переводчиком в ин. компаниях и т.д. и т.п., а также опыт обучения взрослых, то есть я понимаю, о чём я говорю:)
Носитель — это всегда отлично (предполагаем, что говорим об образованном грамотном носителе, у которого хорошая грамотная речь).
Общение с носителем может быть особенно эффективным, если у человека (назовём его Учащийся) уже есть довольно хорошая (всё условно, конечно) база в плане грамматики и лексики, есть беглая речь и развит навык восприятия на слух (пусть на условно среднем уровне).
Тогда Учащийся при общении с носителем будет постепенно привыкать к его акценту, будет развивать уверенность и беглость своей речи, будет повторять за собеседником.
Но если уровень ещё совсем базовый и общение с носителем пока ещё не представляется возможным, то это, на мой взгляд, малоэффективно.
Если средства позволяют — дело другое, хуже не будет.
Но если бюджет не резиновый, то лучше сначала инвестировать средства в обучение с конкретной задачей: освоить базовую грамматику, научиться говорить уверенно и бегло на простых конструкциях, научиться понимать англ.речь (сначала учебные аудио-записи, потом постепенно усложнять).
Потом начинать пробовать общаться с носителями на бесплатных сайтах (conversationexchange.com — мне об этом сайте рассказала моя ученица несколько лет назад).
Потом, если будет желание, пробовать занятия с носителем и оценивать свой результат.

Это всё я пишу условно для некоего теоретически существующего «Учащегося».
Но на практике у каждого человека — своя история и свой путь.
Резюме:
Начать надо с оценки своего уровня. Что могу и умею, что не умею. Почему так. В чём проблема.
Потом задачи.Потом — как и что делать.
Возможно, Вы уже занимаетесь весь этот год и для Вас этот вопрос вообще неактуален.
Ну, может кому-то ещё пригодится.

Удачи и успехов:)

цена вашего преподавательства?можно в скайп nesh3027

Тоже стоял вопрос: выбрать носителя, чтоб уж наверняка или обычного преподавателя, который точно все разжует и никаких сомнений не вызовет. Заметила такую фичу, где можно объединять обучение и с носителем и с «нашими», у EnglishDom (englishdom.com). Пользуюсь, пока очень довольна. С носителем погружаюсь полностью в языковую среду и не переживаю, что какое-то слово не расслышу, акцент не пойму — парень (носитель который) говорит четко, не торопится. В общем, один комфорт. Да и «наши» тоже радуют у EnglishDom — никакого врунглиша, которого в наших советских, да и постсоветских школах было хоть отбавляй. В общем, стирается эта грань между носителями и своими преподавателями по сути. Очень советую!

Добрый вечер. Я учусь в 10 классе. С родителями пробовали много преподавателей. Сейчас занимаюсь у Вики. Вот её почта [email protected] и номер телефона 0980480576. Она занимается по скайпу и лично. Она педагог требовательный и не очень дешёвый, берёт 450 грн. за урок, но зато результат есть, советую).

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем привет. Преподаю английский более 6 лет по Skype. Я не предлагаю Вам какой-то пафосный и бесполезный курс или методику. Мои уроки проходят в непринуждённой для учеников атмосфере. Я делаю упор на все 4 сферы языка:
🗣️ разговорная практика;
📖 чтение;
✍️ письмо;
🎧 аудирование;
Если вас заинтересовало предложение, пишите на почту [email protected]

Рекомендую хорошего репетитора Виктория [email protected] , не дешевая, но очень требовательная, научит кого угодно)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем здравствуйте у меня ребенок мальчик 12 лет учим англ. язык с репетитором, подскажите как найти для него собеседника англоязычного ребенка, который хочет выучить русский или украинский для закрепления разговорного уровня , в общении и словарный запас легче пополнить

Добрый день! Есть очень крутая школа IKnow English School. Занимаются как онлайн, так и офлайн. Готовят к международным экзаменам, есть Speaking clubs и бизнес английский. Сама там занималась, очень довольна результатом.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый день!
Мы в t-english.org предлагаем такие курсы:
Разработчикам
IT-менеджерам
QA-инженерам
Для подготовки к интервью
Для деловых поездок
Для UX дизайнеров

Здравствуйте :) Я менеджер по продаже в компании BeGroup. Предлагаю Вам несколько языковых курсов на выбор:
1 Английский
2 Немецкий
3 Испанский
4 Французский
5 Японский
6 Китайский
Стоимость курсов 600 грн. Скидываю пробное занятие по английскому языку. Чтобы запросить пробное занятие и подробную информацию, находите меня в телеграмме @AnastasiyaBistrova или по телефону 0678854927

clearenglish.io — мой сайт по изучению английского, щас готовы интервальные повторения, много статей по английскому, делаю потихоньку интересные вещи типа чтения книг (пока что приватная бета), на данный момент много не ожидайте, кто хочет могу подарить премиум

Я только закончил авторский курс ИНТЕНСИВНОГО изучения английского языка у Шичкиной shychkina.com. Мне надо было в короткие сроки подтянуть английский язык, это было связано с моей работой и конференцией и от этого много чего зависело... Не буду тянуть, но благодаря этому курсу все получилось. У меня было большенство занятий по скайпу, было много домашки которую надо было довольно быстро и качество делать. Первые несколько занятий я понимал как это все будет, но надо отдать должное менторам, девочки очень круто работаю, объясняют и помогают тебе быстрее все пройти. Я четко понимал свою цель, сроки, и зачем я это делаю и при этом всем я еще чувствовал нереальную поддержку от менторов. Вообщем для интенсива и хорошей прокачки языка я рекомендую именно этот курс!

proenglish.co От elementary до business

А посоветуйте курсы с техническим английским для уровня ниже новичка? :)

Изучала английский в Smart English. Даже не могу подобрать слов чтобы выразить свою благодарность преподавателям и основателю школы. Безумно понравился подход к обучению, нет тонны учебников, тетрадок и кучи ненужной информации, все по сути, круто интересно и необычно, в процессе занятий используются различные предметы, примеры и карточки, что значительно упрощает процесс запоминания слов и грамматики, при использовании английского в реальной жизни, легко впомнить нужное слово так как в голове сразу всплывают ассоциации

Это Вы рекламируете эту компанию? 980 грн час занятия? В районе 400 грн я учился с преподом который жил 10 лет в США, а Вы по 1000 грн.

Английский для детей и взрослых в группах и по скайпу, занятия с носителем, подготовка к экзаменам, а так же корпоративный английский с английским центром English Speaking Club «ONLY ENGLISH».

Добрый день. Я-квалифицированный преподаватель англ языка. Работаю по специальности уже 17 лет.Имею свою методику,которая обучит самого сложного ученика. Результат гарантирую! Кто не с Киева-веду уроки по скайп. Если вам интересно -звоните- 0980480576 Виктория.

playroom.co.ua — Playroom

Playroom — це англомовний садочок, початкова школа та англомовний дитячий клуб, де вивчати англійську мову легко та цікаво. Діти спілкуються із носіями мови, що створює природні умови для кращого засвоєння англійської. Playroom унікальний тим, що тут навчається також багато англомовних дітей. Взаємодія між дітьми з різним світоглядом збагачує розуміння світу навколо них.

У школі англійської мови Playroom дитина отримує необхідний баланс між знаннями, навчанням і розвиваючими пізнавальними іграми. Творчу діяльність, розвиваючі заняття для дітей і мовні курси викладають професійні вчителі. Викладання дітям ведеться англійською мовою. Playroom — це той самий простір, де дитина вчить англійську з носіями мови! Діти можуть годинами творити, рухатися, спілкуватися між собою, грати — і все це англійською!

рекомендую глянути на сайті enguide.ua/kiev/courses
почитай відгуки, подивись на рейтинг школи. думаю щось зможеш підібрати

Могу посоветовать EnglishDom. У них свой цифровой учебник, как по мне, достаточно хороший. Занимаюсь чуть больше 4-х месяцев с носителем языка. Он вполне доходчиво объясняет всё. Но вроде на платформе можно выбрать и не носителей. Педагога подбирают под способности и требования студента

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

skyengl За 3 месяца обучения, по 3 раза в неделю начал бегло говорить по английски. И очень демократично по цене. А сейчас занимаюсь с носителем и ощущаю, что дорого(((. Так что для интеров рекомендую эту школу. До 1000 грн в месяц можно хорошо подтянуть английский и уже тогда переходить к носителям.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не все носители могут хорошо учить. «Профита» нет.

Приглашаю на авторский онлайн марафон по креативным техникам самостоятельного изучения английского smart-english.com.ua/marathon

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мультиглот хорошие. repetitoronline.com занятия по скайпу. Классные преподаватели

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Согласен с авторами комментов, которые говорят, что носители языка не могут эффективно учить, так как не понимают специфики изучения английского как второго языка. В европейских странах, особенно в Германии, Нидерландах, Дании очень эффективные методики изучения английского именно как второго. Сам занимаюсь онлайн с преподавателем Irin Alex, практиковавшей в Германии.

Тоже у нее учусь, преподаватель от бога.

Очень рекомендую онлайн платформу Preply, которой долгое время пользуюсь сама. Большой выбор репетиторов, а главное очень большое количество носителей с любой точки мира) Так что есть возможность совершенствовать речь и произношение!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Спасибо Вероника. Мы обязательно к Вам прислушаемся.

не найден логин с таким именем. Может поменялся?

Спробуйте — veronika.m44. ;))))

youtu.be/0jgMVKnXtM0

ну а чо вы жи ж учити английский да? ))

3 года с elem. к upper??
Штирлиц никогда не был так близок к провалу.

Сперва учил англ на курсах с группой. Всё ок, но дальше определенного уровнять долго подняться не получалось. Индивидуальные занятия всё исправили. Занимаюсь до сих пор с Вероникой по скайпу. Очень удобно по времени и по программе. С ней очень быстро набрал снова начал развиваться. Рекомендую
www.facebook.com/veronika.vashchuk.9

englishdom.com
Как раз специализируются на обучении английскому по скайпу.
Когда себе школу искал, то перелопатил тоже очень много вариантов. Оставил пару заявок в нескольких школах, но эти откликнулись первыми. Пока не пожалел, что в итоге на этой школе остановился. Специалисты грамотные, репетитора подобрали отлично.
А по поводу курсов с носителем, так это ж очевидно, что с ними лучше. Тебя там погружают в языковую среду и показывают живой английский. Поэтому я другого варианта даже не рассматривал.

englishdom.com
Занимался, есть много преподавателей, можно подобрать для себя, чтобы нравилось заниматься (для меня это важно).
Пришёл в Инглишдом, так как занятия в группах не покрывали мой запрос. Периодически ранее начинал изучение языка и много чего уже знал, нужен был индивидуальный подход и систематизация знаний.
По поводу занятий с носителем-смотря чего хочется получить и какой уровень.
С носителем шлифовать разговорный стоит и готовится к сертификатам возможно.

skyeng.ru
Не займався, але ніби хороша школа. Можна підібрати викладача під свої інтереси. Перше зайняття безкоштовне. В якихось відео (www.youtube.com/...​/UCcBbiCpR-eBwL5l6H63lgfg) дають промокод на ще одне безкоштовне зайняття

Носитель — всегда хорошо. Просто ты погружаешься в атмосферу и не боишься выжать из себя пару слов, пусть и не самых правильных.
Препод может дать тебе от 20% до 40% познания языка. Даже самый лучший. Если ты не уделяешь занятиям часа 2 в день на начальном этапе — сильно далеко не уйдешь. Я имею ввиду то, что язык это не только знание, но и навык. знания без навыка бесполезны в данном случае.
Старайтесь не пренебрегать фонетикой и начните с того препода, кто в этом силен. Без фонетики в английском ни как.
Готовьтесь к тому, что пару месяцев первых, в зависимости от ваших способностей, заниматься нужно будет достаточно много.

Да, забавно, что некоторые люди думают, что знать грамматику или тем более обладать хорошей vocabulary — это круто знать Английский

Да, обычно такие ребята утверждают, что английский можно изучить дома по книжкам в одиночку

о! я за него!

к сожалению не всем удается научиться свободно без резкого акцента изъясняться на английском без практики живого общения. У меня были проблемы с разговорным английским когда-то по причине отсутствия практики общения. Все мы разные. Видимо у вас получилось, вы из числа немногочисленных счастливчиков

С носителем языка заниматься смысла нет — носитель языка не понимает трудностей с которыми сталкивается отечественный потребитель. Для натива непонятна вообще проблема например разницы употребления симпле паст от паст перфект. С носителями могут заниматся продвинутые но продвинутым это уже не надо они могут просто общатся на форумах и в соцсетях и совершенстоватся по ходу общения.
Я занимаюсь по скайпу с отличным преподавателем. Она конкретно работает над моими проблемами (о который я раньше даже не подозревал) гоняет по нескольку раз по трудным темам. Подбирает различные домашние задания. Правда дороже среднего репетитора- пять баксов в час но оно того стоит. И это при том что у меня на работе групповые занятия бесплатно — могу сравнивать.
Так если будет интересно могу дать ее скайп.

Онлайн смотреть есть смысл только каналы на ютубе — есть масса неплохих каналов чтобы просто поддерживать постоянный контакт с английким или изучить какую то специфику -тем более можно по дороге на работу например.

спасибо за ответ, буду признателен если сбросите скайп репетитора

dimanche_n Наталья

dimanche_n Наталья

dimanche_n Наталья

dimanche_n Наталья

не могу найти ник репетитора в скайп

общался с этой барышней, но ей видимо не особо понравилось, что я ей задаю много вопросов о процессе обучения, итог — не захотела общаться!

Значит вы создали впечатление что вам надо шашечки а не ехать.
Вы педагог и спец по процессам обучения? Какие такие у вас «много вопросов». Она очень дотошная и работает с теми кто хочет заниматся и иметь результат а не морочит голову. Хотите тяп-ляп — типа хочу приду на занятия хочу не приду, то выполнил домашку то не выполнил — идите на курсы.
Процесс обучения самый обычный — берется учебник соответствующий вашему уровню, выполняются упражнения и домашние задания. Плюс она придумывает массу других упражнений — описать какую то картину, или там пересказать сказку Колобок на английском, или ессе написать. Если у вас как у большинства проблема с предлогами, будет гонять вас по кругу пока не запомните с каким глаголом какой предлог и т.д.

Вы педагог и спец по процессам обучения?

я предпочитаю на перёд понимать как и что будет! но не явно во время первого «оплачиваемого» пробного урока это выяснять.

Она очень дотошная и работает с теми кто хочет заниматся и иметь результат а не морочит голову.

Т.е. узнавать о процессе работы — это морочит голову? Лучше конечно барашкой быть и делать, что тебе говорят.

я предпочитаю на перёд понимать как и что будет! но не явно во время первого «оплачиваемого» пробного урока это выяснять.

как и что будет зависит от вашего уровня знаний и ваших проблем — у одного проблемы с произношением у другого с аудированием у третьего с лексикой и грамматикой. От это и зависит «что как будет».
А для этого надо как минимум одно заняние.

Лучше конечно барашкой быть и делать, что тебе говорят.

Именно так она преподаватель и знает что как делать что бы вы получили результат.
Так же точно если бы вы пришли в футбольную команду то выполняли бы что говорит тренер а не то что вам хочется. Скажет что вам надо целый день стоять тупо бить мячем в одну точку — будете стоять и бить или досвидания.
Неудивительно что она с вами не захотела иметь дело.

как и что будет зависит от вашего уровня знаний и ваших проблем — у одного проблемы с произношением у другого с аудированием у третьего с лексикой и грамматикой. От это и зависит «что как будет».
А для этого надо как минимум одно заняние.

 ну так до этого и дело то и не дошло! видимо ей не нравится когда профессиональные вопросы задаются.

Неудивительно что она с вами не захотела иметь дело.

наверно поняла что не прокатит как с остальными. Я как бы тоже не горю желанием с ней заниматься)))

www.englishdom.com А мне вот тут курсы очень понравились!
они кстати на своих страницах в соц сетях часто раздают на них бесплатную подписку, так что вообще можно за бесплатно выучиться еще и сертификат получить

common-school.com подбирают учителя под твои требования. Занимаемся по скайпу. Очень довольна

www.englishdom.com займався тут
не можу сказати що прям дуже сподобалось, но погано не було

ну судя по вашему ответу было место негативу, можно по-подробнее?

ні як такого негативу не було
з того що мені не сподобалось заннятя проводились по їхньому електроному підручнику і мені здається що на той момент він був сируватий, вивчені слова не повторювались на наступних уроках і швидко забувались плюс граматика подавалась у дуже повільному темпі

постою, послушаю! потому что тоже к ним присматриваюсь в последнее время. пока на их бесплатном тренажере занимаюсь

я себе закладку оставил пока не пробовал lingva.ua

Советую целое государство на другом конце планеты, с родным английским. Интенсивность регулируй сам. Платить ли им за общение? Я не стал, нашёл желающих потрындеть бесплатно.

Чтобы не создавать лишний топик, давно хочу некую запись, чтобы просто можно было в машине слушать. Дело в том, что с грамматикой у меня полный капут. Может быть есть какие-то уроки, типа «сейчас мы говорим о том что было в прошлом», и много-много примеров. «Сейчас говорим о том что делаем сейчас», и много много примеров. /* В филологиях у меня наверное все признаки кретинизма */

Можно перегнать этот канал в mp3 ) Там как раз после каждого видео с разбором темы идет видео со стопиццот упражнений на эту тему, а потом ещё и типа модульного теста после 5-6 тем )

Это уже совсем примитив. Общаться-то я общаюсь. Но нейтивов корежит.

Если словарный запас нормальный, то просто больше общаться ) Connection not perfection ) Обычно больше всего корежит как раз от тех же артиклей, так как с грамматикой и у самих нейтивов не всегда ок по опыту )

Есть такой Дядька — Драгункин. Он просто и доходчиво все объясняет, что называется «на пальцах». Советую поискать в инете его аудио уроки.

Это вам нужны аудиоподкасты. Например, englishpod — там вначале идет небольшой диалог, а затем его разбор (в том числе грамматика). Диалоги разбиты по уровням сложности. Все на английском. Скачать можно с торрентов, например: rutracker.org/...​m/viewtopic.php?t=1483985

Можете в интернете найти efortless english, американского препода AJ Hoge, очень эффективные уроки. Там есть и аудио и в текстовом формате урок, сперва он рассказывает короткую историю, а потом задаёт вопросы на которые уже вы отвечайте.

italki, preply, spoken. Меня интересовал американский английский (в его классическом, северо-восточном варианте), очень сильно почистил свою речь от идиом и оборотов, которым учат на наших курсах, но на которые нэйтивы реагируют «You speak like my grandmother» )) Ну и плюс общение на общие темы, а не на темы выполненных вчера тасок, позволяет поддерживать английский на приемлемом уровне. Беру в основном уроки по 30 минут, так как всё равно большую часть времени говорю я, и после рабочего все, что сверх 20-25 минут уже идет в напряг

спасибо за подсказку, попробую

Извините, а точнее можно? Этот сайт имеется ввиду? www.italki.com/teachers/english/US

Профит есть. От разговоров с нэйтивом-учителем уровень разговорного идет резко вверх+ копируется произношение и воспринимается другая культура (и речи и людей) .

Неделя общения с британским писателем заменила все школьные уроки. В конце мы рассуждали о мультивселенной под таировское белое.

Ну, под 3 литра красного+сулугуни, который делают у нас грузины мы с моим учителем тоже очень хорошо обсудили Трампа и глобальное потепление. Я даже «он» и «она» перестал путать. И речь была гладкой-гладкой ! аж самому приятно. И самое главное — открылсо лючок в динамический подвальчик и оттуда полезли всякие слова, например «immensely» или там «exquisit» но шо самое страшное — «not to be withering weed» и всякая прочая муть.

В Будапеште в 2007 с местными друзьями случайно встретили в пабе команду механиков из Toyota F1, душевно пообщались)

Підписатись на коментарі