Как пробиться в хорошую студию графического дизайна?

Вот занялась поиском работы в сфере графического дизайна. Так как я хочу работать в Одессе, стала искать различные студии, находящиеся в этом городе, у некоторых на сайтах были объявлены вакансии, но, к сожалению, не по моему профилю. Затем, не знала где искать хорошие вакансии, так что шарилась по сайтам, вроде Rabota Ua. и тд. А предложения там в основном от маленьких магазинов-типографий и от разных узконаправленных компаний: например, предприятия по производству игрушек, строительные компании, производство головных уборов и всё в таком духе. Так как мне сейчас нужна работа и опыт, я согласилась работать в компании по производству игрушек. Моя роль заключается в визуализации упаковки и игрушки. Но я понимаю, что на этом я далеко не уйду, я не смогу развиваться так как хотелось бы, да и зарплата позволит мне только выживать, а не жить.

Что же делать? подскажите, опытные дизайнеры, куда смотреть? как двигаться дальше и развиваться? где искать заветную мечту?

Я даже не знаю где искать ивенты посвященные дизайну, интернет не помогает, благо нашла этот сайт — DOU

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі