Го, мы создали! или Гики против Дня святого Валентина

Всем привет!

В этом году в DataArt фанаты настолок и комиксов, геймеры, косплееры, любители космических саг и мультиков с жестким юмором победили (пусть и ненадолго) любителей романтики, милоты, мягких игрушек и долгих прогулок по улицам. В честь временного триумфа мы решили вместо капкейков-шариков-бумажных сердец выразить свою любовь к коллегам и всем интровертам мира посредством коопа, в который можно играть одному.

Мы запустили на нашей платформе skillotron.com новый раздел Geek Culture, где для групповой психотерапии собрали подборки вопросов по комиксам, настолкам, компьютерным играм и фильмам-сериалам-мультикам. Еще планируем скоро открыть темы аниме и мемов. Под День святого Валентина сделали подборку вопросов Geeky love.

Предлагаем вам отвлечься от бренности бытия, отвечая на вопросы. Если будет вдохновение, добавляйте свои вопросы — будем рады, потому что и наше бытие довольно бренно. Развлекаемся как можем. Во-о-о-от.

Don’t be alone on this terrible day, %username%!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Да уж, цирк уехал — клоуны остались :)
Пофиксили респонд кнопки, зато теперь хер пойми как подсчитываются результаты.
1) отвечаешь, например на 8 из 10, но пишет результат 4 из 10
2) отвечаешь на последний вопрос, и он не выдает результат, а включает следующий тест и сразу говорит что ты его завалил ответив на 0 из 10 :)

It is in beta. Why? Because it is beta than nothing! =)

Голосую за правое

We would be legends, but the records are sealed. Glory in battle is not our way.
Our influence stopped the krogan, but before that, we held the line!
Our influence will stop the Balcony! In the battle today, we will hold the line!

facepalm.jpg
та це всього лише старий «who would win» мем (хоча сам жарт в ньому може й «сложний», хз)

Заголовок не соответствует посту.
Это не «гики против».
Это «реклама очередного сервиса, желающего выехать на модной теме».

Мы делаем то, что нам нравится, и ищем союзников. Finally being a geek is the new chic!

Як уже зазначили нижче питання довго відправляються, чекати 5 секунд на відповідь якось не комільфо.
Питання по іграм прикольні, хоч я і пройшов лише 10, бо реєструватись поки не хочу.
9 з 10, до речі, у файтинги з дитинства не грав))

Дякую! 9/10 — дуже добре! Сподіваємося побачити вас незабаром в leaderboards.

Ну и вопросы у вас там по дот.нету. Что они должны показать? Умею ли я в уме компилить код, который никто писать не будет, потому что так пишут только мудаки?

Привет! Мы не пишем все вопросы сами. На этой платформе любой пользователь может создать свои вопросы, а другие пользователи могут его исправить или оценить. Если на вопрос будет несколько жалоб, система его заблокирует. Если не нравится вопрос или он кажется некорректным, можно написать комментарий или поставить негативную оценку вопросу.

Отлично, спасибо. Правда многие вопросы просто идиотские.

Being a noob is not a crime. =)

та и правда, куда мне? Не умею еще писать квизы, которые по минуте на кнопку сабмит отвечают.

Моя фраза не относилась к вам. Некотрые вопросы могут показаться пользователям идиотскими, но для автора, начинающего свой путь в программировании, они могут быть довольно сложными. И он решил поделиться ими с миром.

Видимо никто из QA не может пройти тест компании по английскому, тестировать некому.

Грустно тормозит =( + ошибки сыпятся prntscr.com/iejo5u
Хорошо подготовились, но есть несколько ньюансов в игровой тематике =)

Очень жаль, что тормозит. Отправили команду быстрого реагирования решать проблему. А нюансы предлагаем решать в комментах к вопросам на Skillotron, наши коллеги из geek community будут рады их обсудить и добиться торжества истины.

Так можно долго проходить эти тесты:
API skillotron.com/api/exam/answer возвращает ответ около минуты =/

Надеемся быстро починить. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за причиненные неудобства.

А чего оно так безбожно тормозит?

Спасибо, что обратили внимание на эту проблему. Постараемся быстро исправить.

Даже во времена фюрревер алоуна у меня был праздник... Родился я 14 февраля, да ещё и в пятницу до полудня, перед самым шаббатом :-)

Не мешай людям праздновать, Хрясь-Хрясь! А то позовём ведьмака.

forever alone <-> führever alone :-D

А экзамены по английскому включены в программу?

Привет! На нашей англоязычной платформе есть раздел English for IT, а также ещё 18 других технических и нетехнических разделов. Регистрируйтесь! Надеемся скоро увидеть вас в leaderboards.

True gamers judge others by their highscore. And nothing else matters.

Підписатись на коментарі