Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Биоэлектрические протезы (нужны советы)

Приветствую. Интересует тема биоэлектрической протезов, точнее кто знает кружки, или лаборатории в Киеве занимающихся биоэлектрической протезами. Возможно у вас есть литература по данной теме. Или кто занимается данной сферой может посоветуйте с чего начать .

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Колеги рекомендують почати з вступу на біомедінженерний факультет у Тель-Авівському університеті.

Не ну чё, вайти таким способом ещё никто не пытался. Достойно.

Хм только харкорд. А если по существу хочется сменить специализацию, увы заинтересовало направление.

Можливо... напиши, щось людина підкаже .... написала у ПП

А можно чуть точнее, что именно нужно? Хочется смастерить самому, нужен доступ к имеющимся, есть какой-то вопрос или что?

Кружок биолэлектрических протезов? Это как? )))
Представил как дите приходит и говорит родителям — мне нужно 50к баксов на детали для биоэлектрического протеза ноги.

Кружки робототехники и курсы для детей как есть вроде. Да и к тому я привел варианты.

Массачусетский технологический. Но туда добираться далеко, и не берут кого попадя :)

Увы далеко. Так и я всего навсего хочу узнать подробнее о данной сфере. И к тому есть кафедра в КПИ что ближе, но туда также трудно попасть

Очень уж компоненты дорогие, чтоб собрать его в весе меньше 20кг с приемлемой точностью. У нас бюджетов на это нет.

Підписатись на коментарі