Meet speakers from Tinder, IBM, Siemens, Indeed and other QA Rockstar’s on …Testing Stage, Save $30 till 28/02
×Закрыть

[Львів] Шукаю 2-3-4 партнерів для зняття офісу

Мені набридло працювати вдома, а формат коворкінгу якось не для мене — купа народу, нема де розвернутись, всі нормальні місця розібрані.

Вже тиждень катаюсь і дивлюсь офіси, спочатку думав суто для себе зняти і знайти потім когось в партнери, щоб не так нудно було. Нормальний офіс коштує десь 8-12к грн., на одного-двох якось накладно, а от на 3-5 людей якраз нормально.

Шукаю однодумців, кому так само не хочеться просинатись, снідати-обідати-вечеряти і працювати цілий день вдома.

Ми зможемо його облаштувати за власним смаком, поставити там PS4 (маю) і т.п.

Є бажаючі?)

PS.: Якщо у когось є вільні місця в офісі, розгляну всі варіанти!)

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я одного не пойму — почему в основном пишут те, кого не интересует мое предложение? Какое вам дело и откуда вы взялись?
Меня не интересует чем вы интересовались раньше, ваши предложения по поводу аренды квартиры и т.п. Я просто ищу единомышленников.

ви так хочете працювати, як я балярина.

Ты меня даже не знаешь, а уже делаешь выводы и представляешься. Ну что ж, балерина, приятно познакомиться, я Серёга

Ну дык есть еще вариант когда квартиру сдают под офис .. как правило, проблем с интернетами и решетками на окнах там нет. И никаких проблем с кроватью тоже нет, патамушо нету кровати :8) Я года 3-4 взад интересовался такими вариантами в окрестностях Городоцкой и в «своем микрорайоне», недостатка в предложении не ощутил. Возможно, цена за аренду поднялась? но по ощущениям вроде наоборот...

ну дык, меня квартира не интересует, и читай внимательно пост, дык. Я не квартиру ищу, и не офис, а партнеров для снятия офиса, дык.

Є бажаючі.Так само шукаю офіс та партнера.

Зачем тебе офис? Если к тебе клиенты не ходят, сними квартиру и твори в ней. Квартира-Студио идеальный вариант для опенспейса :) Партнеры могут в любой момент спрыгнуть с темы, а ты аренду не потянешь, и в итоге придется все бросить. Да и в офис могут различные проверяющие прийти, а вот в квартиру — нет.

Ты думаешь нормальная квартира будет дешевле?

Офисные квадратные метры всегда дороже жилых. Да тоже подключение к интернету и тарифы для квартиры и для офиса могут существенно отличаться. Тоже самое свет/тепло.

Квартира-студия будет стоить определенно выше среднерыночного. Плюс не факт, что в жилой дом можно завести качественный интернет, плюс охрана в офисе по дефолту, за мелочевку типа компьютерной техники можно точно не беспокоится.

Ну вот реальный пример. Снимали курсы английского нежилую площадь на первом этаже жилого дома за 25К гривен. Но хозяин решил повысить аренду до 30К гривен. Это оказалось дорого для курсов. В итоге нашли в соседнем жилом доме квартиру на первом этаже, переоборудованную под офис с отдельным входом с улицы за 15К гривен. Единственный минус -площадь процентов на 15 в квартире была меньше, но это было не критично.

И на этот весьма частный пример был смело поставлен квантор общности.

Смысл из одной квартиры ходить в другую?) в квартире много отвлекающих факторов — бытовые дела, кровать и т.п. В офисе рабочая атмосфера

Кровать, стиралку, посудомойку, плиту, вытяжку можно и в офисе поставить :)

Час від часу думаю про офіс. Поки що ще не набридло працювати з дому. Хоча би в якому районі шукаєте? (питаю лише з цікавості)

Якби зовсім стало важко (діти підростають), то швидше би зняв (у перспективі купив би) 1к квартиру в своєму будинку.

В пріорітеті Франківський район, але можна і Залізничний, Сихівський, Галицький

Та ну... варто спробувати пару днів покататися на інший кінець міста (а з Сихівського до Залізничного це і є крайні точки Львова), навіть не в бізнес час і навіть власною машиною... потім більше не захочеться. Шукати треба в своєму районі. В ідеалі — той самий мікрорайон.

Посмотри, на покойном «Кинескопе» . Пару лет назад там сдавались мелкие однокомнатные офисы 15-20 квадратов. Ну и плюс все ништяки львовской локальной «долины».

«Ништяк» там только один — отсутствие возможности нормально припарковаться, всюду автомобили, на газонах, тротуарах, бордюрах. Больше ништяков я там не заметил.

отсутствие возможности нормально припарковаться, всюду автомобили, на газонах,

Да ладно, сто метров пройти лень?

Больше ништяков я там не заметил

Как минимум «Спортлайф».

Куда пройти? Последний раз когда я там был, то протянул в поиске парковки в соседний квартал, поставил во дворе пятиэтажки. Но это не 100 метров, и ставить в чужих дворах плохая практика — местным это может не понравиться.

Как минимум «Спортлайф».

Такое себе преимущество. Спортлайф с вечными очередями к снарядам напоминает муравейник. Сейчас по-моему с этим нет никаких проблем, возле всех крупных БЦ есть спортзалы. Что ещё такого уникального в том месте?

Последний раз когда я там был, то протянул в поиске парковки в соседний квартал, поставил во дворе пятиэтажки.

От Боберского и дальше там вагон места. Напомню, речь идет о Кинескопе, а не ЛЗТА.

Сейчас по-моему с этим нет никаких проблем, возле всех крупных БЦ есть спортзалы.

А где еще во Львове скопление бизнес-центров? Вторая «долина» на Науковий?
ИМХО первая как-то приятней своей атмосферой.

Ну я вот никак не могу понять, что это за «атмосфера» такая? Велодорожки там есть быть может?

Нормальный пятиэтажный зеленый район, а не выселки с вещевыми рынками и видом на окрестные поля.
Трудно догадаться?

Подписаться на комментарии