🏆 Рейтинг ІТ-роботодавців 2018: вже зібрано більше 13 000 анкет. Оціни свою компанію!
×Закрыть

Посоветуйте курсы по бизнес-анализу

Добрый день, уважаемое сообщество DOU. Прошу порекомендовать хорошие курсы по бизнес-анализу в Киеве. Или онлайн. Можно на английском. Заранее благодарю.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вот еще, для начинающих в онлайн-формате: iampm.club/i-am-ba

В Украине появился еще один учебный центр, одобренный Международным институтом бизнес-анализа (IIBA) — www.artofba.com

Я проходил курс в Infopulse Univer. Очень достойный и эффективный. Конечно же при условии, что Вы не забиваете, а изучаете материал курса. Анатолий Лой — тренер от Бога. Цена — демократичная, при оплате за полный курс была раньше скидка. Многое зависит от набранной группы. Вообще конечно стараются сильно далёких людей от бизнес анализа не набирать. В моей группе были все работающие бизнес аналитики.

Зависит от вашего текущего уровня.

Для начинающих могу порекомендовать:
E5 с курсом Business Analysis Big Bang — e-5.com.ua/...​ess-analysis-big-bang-4-0
Infopulse University: infopulse-univer.com.ua/...​aining/business-analytics

Для специалистов с опытом подойдет курс от Киевского отделения IIBA:
kiev.iiba.org/...​babok-30-study-group-no12

Денис, спасибо. Скажите, пожалуйста, а как оценить свой текущий уровень? Я работаю не в IT индустрии, и не бизнес-аналитиком, но в рамках моей текущей работы постоянно занимаюсь описанием бизнес-процессов, сбором и формализацией требований, разработкой, «продажей» и внедрением новых процессов и решений.

Один из вариантов — посмотреть на детальную программу тренинга и поговорить с теми, кто уже их посетил.

Полноценный курс конечно не заменит, но как основы рекваермент анализа — вполне интересно и полезно www.coursera.org/...​and-software-requirements

Посмотрите программу, возможно подойдут: itea.ua/...​gement/business-analysis

Подписаться на комментарии