Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Че-то от жары вштырило

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Вот уже год фрилансю под айфоню

1. За это время значительно поднял свои скили в айфон деве

2. Научился готовить офигенный борщ)), мясо по-французки, делаю обалденный амлет

3. Познакомился со всеми соседями

4. Не палю бензик в своей тачке не гоняя в офис

5. Регулярно делаю уборку

6. Рабочая одежда — трусняки))

7. Лучший друг — холодильник в котором всегда имеется холодное пивко

8. Skype — лучшая курилка

9. Работа находится в одном шаге от кровати

11. Регулярно начал разговаривать с хомячком иногда даже спрашиваю совет как что сделать))

12. После обеда обязательный сон с последующей неработой

13. Примерно раз в два месяца — тур на море с пьянками гулянками ну и с работой днем

14. Официально безработный, по бабкам все ок

Именно о такой жизни я и мечтал парясь в офисе с 20-тью неграми

Но вот меня cтремануло -, а куда такая жизнь приведет?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Да нафига кондеры — слетайте пока куда нибудь где прохладно
На лыжах например можно покататься

В альпы там

Коли температура тіла нижче 35 градусів, це називається гіпотермією. Кондиціонери розраховані на мінімум +18, за такої температури гіпотермії навряд чи досягнеш. Набагато скоріше просто застудитися, підхопити запалення легень, і т п.

А ты хотел, чтобы при +45 тело было тоже +40−45?

Когда там белок сворачивается?

При температуре окружающей среды + 45, температура тела 35 и ниже. Мозг бо-бо, СС тоже...

Кондер — не выход. От него много зла. Для здоровья.

Ура товарищи!!!
Поставил себе кондер и меня больше не штырит — все просто замечательно
To Анонимус
Офисы бываю разные
От воспоминаний от моего офиса с турникетом куда я отходил 6 лет у меня просто мурашки по коже
В этой ветке было правильно замечено -
в фрилансе намного больше шансов организовать свой собственный бизнес в сфере айти и уже ходить в СВОЙ офис
причем есть наглядные примеры
В хикки я пока лететь не собираюсь, а рассматриваю следующую поездку в Эйлат и уже в офф отпуск без своего любимца — Мака
А вообще — у каждого Абрама — своя программа ©
Нравится работать в офисе — работайте
Да, по началу фриланс — страшен неопределенностью.

Но только по началу (Правильно, хомячек?)

С «неграми» всё равно интереснее, чем с хомячком, даже если рядом не такие гении как ты, а просто тестировщики, а лучше тестировщицы:)
Поэтому я боюсь чистого фриланса — очень легко улететь оттуда в чистые хикки.

А чем на море ездить, лучше бы поразнообразнее по миру покатался:)

To PomAH4uK
Конечно поделюсь))
Как начал фрилансить — сразу начал путешествовать.
В основном езжу в Турцию — так как там уже достаточно развит инет.
Но все же рекомендую 10 раз попросить тур — оператора разузнать про вафлю в отеле.
Один раз был попадос в Египте — туда не рекомендую ехать, не отпрасившись в отпуск, так как с инетом там лажа полная.
попал на ннн-ю сумму за кабель в номер и почасовую оплату инета который у меня стоял еще в 90-х годах на модеме 56к:)
Если едете в развитую Европу — то ваще можно не переживать там вафля на каждом шагу.
Но скажу честно — торчать в отеле рабочее время — это издевательство над своей силой воли ну и рабочий процесс сразу делите на 2+

Но в целом просто супер))

У Вас все мысли в сторону — буду работать дома — заработаю — открою офис, чтоб там другие хомячили с афроамериканцами вместо меня.

Игор, не поделитесь опытом «13. Примерно раз в два месяца — тур на море с пьянками гулянками ну и с работой днем»? Возможно пытались отдыхать и работать в некоторых странах?
Спасибо. Давно планирую, но никак не соберусь, боюсь за «интернет» =)
Сам так работаю уже год, реально очень много думаю (да то и сьо:), все идет к «начал разговаривать с хомячком иногда даже спрашиваю совет как что сделать)) ».

Плюсы вижу в возможности расти до владения некого своего дела, можно сказать маленького бизнеса, что работая в офисе труднее. Хотя карера в офисе проще, можно просидеть 5 лет и сеньором стать:)

треба шукати класну жінку і родити дітей.

А пить — то и не хочется, знаешь анекдот?

бабда на рахунку в Швейцарії та хомячка в 15 коліні

По накоплению определенной суммы бабла валим из этой гадостной страны в ту — же Швейцарию, чем плоха перспективка?

p.s. Офис это зло, фриланс — путь к своему бизнесу (бабла в швейцарии будет больше). Вот и думайте

Ну и в чем разница ваших перспектив от работника ходящего в офис за зарпляту? Пару сотен гривет на госпенсии?

Понятно, что не следует реализовать стандартные социальные программы, лишь бы было.

Но если хочется жениться, причём сознательно (т.е. цель — твоя, а не мамы или бабушки), то ок.


Де написано, що для повноцінного життя необхідно одружитись і завести дітей?
“Когда нашел работу, и мне исполнилось двадцать пять, — я снова спросил его по телефону — ‘Что теперь? ’. Отец не знал, поэтому сказал ‘Женись ’.”
© Чак Поланик, Бойцовский клуб.

Конечно вырвано из контекста, там смысл противоположный, как раз.

To зануда

Ага давайте еще тут мамбу устроим:)

А вот вы задумайтесь чем стибаться с хомячка
На самом деле данный халивар содержит глубокий смысл на тему перспектив фриланса

Гы... в натуре 10-ку пропустил:)

Да ну нафиг... как говорит практика — достаточно хомячка;)

Ага, хомячки это круто, они так прикольно лопаются.

А 10 где, вот уж вшытрило так вштырило:)

тоже сразу бросилось в глаза...Непонятно куда же делись A, B, C, D, E и F

>> Да ну нафиг... как говорит практика — достаточно хомячка;)

Кэп?

Де написано, що для повноцінного життя необхідно одружитись і завести дітей?

Да ну нафиг... как говорит практика — достаточно хомячка;)

. Регулярно начал разговаривать с хомячком иногда даже спрашиваю совет как что сделать))

Тимбилдингоднако!

9. _буквы_
11. _буквы_

А 10 где, вот уж вшытрило так вштырило:)

Якщо чесно — то треба шукати класну жінку і родити дітей.

+1. К тому же женщину репродуктивного возраста можно найти _всегда_.

Де написано, що для повноцінного життя необхідно одружитись і завести дітей?

Якщо чесно — то треба шукати класну жінку і родити дітей.

Якщо на цьому зараз не зосередишся — в 45 років проснешся одного ранку і зрозумієш що все життя просрав і немає у тебе нічого-нічогісьніького крім бабда на рахунку в Швейцарії та хомячка в 15 коліні.

Но вот меня cтремануло -, а куда такая жизнь приведет?

Пох куда это приведет, но этими выходными поеду за хомячком и учебником по Objective-C!:))

//Из раскаленного охфиса.

Підписатись на коментарі