Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Сервисы доставки из-за границы

Добрый день. Хочу заказать ноутбук через ebay, но прямой доставкой не все отправляют и очень дорого выходит. Слышал недавно про какой-то сервис, который объеденяет людей: того который едет с точки A в точку B, например, и того, кому нужно что-то получить из точки A. Никто не знает как называется? Или другие какие способы?

P.S. В Украине ноут купить не вариант, ибо у нас такой по нормальной цене не продается.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Раньше некоторые фирмы провозили по своим «схемам», в итоге даже товар стоимостью 2000$ получался без пошлин.

Как сейчас с этим?

Кстати да, пару лет назад слышал об одной такой. Рисковать ноутом не стал, но сейчас интересно, особенно после понижения лимита до €100

Тут несколько людей пишет про гарантию... у нормального производителя гарантия международная, не важно, в какой стране куплен товар. Сервисный центр может чек попросить, а могут и просто по серийнику пробить. Я ремонтировала свой Asus на Бали по гарантии, при чем им хватило фотографии чека.

а Apple — это нормальный производитель?

хз, у нас мак падал с мопеда, помят, но жив и бодр, до ремонта не дошло :) но можно же у них узнать, есть ли у них международная гарантия, и починят ли американскую макаку в Украине?

А вот Canon нет, не нормальные

unitrade-express.com — не раз замавляв через них, все ок)

>Таможенная пошлина (на товары дороже $165) 33%
И как у них из 150 евро получилось 165 долларов?

И реальный счет они именно по этим расчетам выставят или все-таки по актуальному курсу?

Возможно ты это имеешь ввиду:
grabr.io/ru

Нова пошта доставляє і розмитнює.

А вы пользовались? Быстро было? У меня неделю уже со статусом «отримано на складi» висит

я користувався. З моменту «Отримано на складі» до «Отримано замовником» пройшло 12 днів

ТО 10% — это 10% + все налоги или просто 10% и они все сами решают?

Подскажите, пожалуйста, актуально ли про 10% сейчас, и каким образом выходит 10%, если по закону таможенный платеж ~32% от стоимости поверх 150 евро

Да проблем нет — нпшоппинг — дешевая доставка из США. Только вот гарантии никакой не будет на ноутбук и растаможку еще заплатить придется. Возможно будет дешевле купить тут, не смотря на то, что тут дороже :)

Підписатись на коментарі