Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Подскажите нормальные онлайн-курсы или платформы для изучения английского

Всем привет!

Хочу освежить свои знания грамматики, но в данный момент не могу найти курсы в городе, график которых сочетался бы с моей занятостью. У кого есть реальный опыт обучения на онлайн-курсах или платформах для изучения английского? Что можете посоветовать? Можно платные ресурсы, главное чтоб было за что платить. Просто заучивание разных слов не интересует. Словарный запас в некоторых темах конечно тоже не помешает расширить, но упор хочется сделать именно на грамматику. Спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

duolingo.com — Хорошая система, как для новичков так и для уже владеющих. У меня с английским все ок, но жизнь желает свои коррективы. Начал учить испанский. У них есть приложение для Android и iOS. В тестовой форме очень хорошо заходят новые слова и фразы. Можно бесплатно, но с рекламой.

-

-

www.youtube.com/...​B-3AQpLnmt9BL0VK_4i0kgtJF
ПРОБЛЕМА изучения Любого Языка состоит в Распозновании Речи на Слух ! Звучание и Смысл Слов приходит после Многократного Повторения Слов, как отдельно, так и Главное в Контексте Предложений — это Естественный Способ изучения языка на Подсознательном Уровне от Многократного Штудирования на слух языка (АУДИРОВАНИЕ) !
АУДИРОВАНИЕ — это область языка, которую мы постигаем в первую очередь, сталкиваясь с необходимостью развития Разговорного Навыка. Однажды в детстве мы уже делали это. Эксперты в лингвистике считают, что Врожденная Способность к Овладению языками есть у Каждого Человека !
— 90 дней Достаточно, чтобы СУЩЕСТВЕННО продвинуться в уровне Английского !
— 90 дней — это Оптимальный Период, за который можно добиться ОЩУТИМОГО Результата!
Есть ряд исследований, говорящих о том, что наш мозг способен обучиться новому примерно за 20 часов (40 дней по 30 минут) и чтобы закрепить это новое — нужно еще минимум потратить столько же времени, повторениями изученного.
Для хорошего Прорыва в АУДИРОВАНИИ достаточно соблюдать:
10 — ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ — ( 10 — GOLDEN RULES ) !
1. Быть Последовательным !
2. Занимайтесь Где угодно, Когда угодно и Сколько угодно !
3. Соблюдайте Регулярность Занятий (мин по 10 мин в день) !
4. Выберите ОДИН или ДВА Клипа на Ваше усмотрение !
5. Слушайте Клип и Следите за Английскими Субтитрами !
6. Используйте Русские Субтитры для перевода и понимания значений Ангийских слов в Контексте Предложения.
— В большинстве случаях использован Автопереводчик, который абсолютно соответсвует правильным Английским ФРАЗОВЫМ КОНСТРУКЦИЯМ, которые используются НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА !
— Определенные Отклонения Перевода сопутствуют, но у Вас появляется возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО довести перевод до Полного СМЫСЛОВОГО СООТВЕТСТВИЯ !
— Это дает Вам возможность ощущения Англоязычной атмосферы без посторонней помощи! — Вы будете более Самостоятельными и Уверенными !
— Это есть Естественный тренинг !
— ФРАЗОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ — это основа не только Строения Предложения, но и возможность понять «МЫШЛЕНИЕ» НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА !
7. Читайте только Английские Субтитры и Прослушивайте, выбранный клип до тех пор, когда вы сможете Воспринять Речь на Слух без помощи Английских Субтитров !
— Придется просматривать один и тот же клип и эпизоды клипа Несколько (возможно десяток) Раз !
— Этот этап Вам нужен, чтобы набраться Английских ФРАЗОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ, которые используют НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА !
— Никакой Другой Цели преследовать Не Надо ! — Это Ваша Цель и Только Она !
8. Учтите, затратив на изучение первого клипа N — часов и определенных усилий, последующее изучение заимет с каждым новым клипом чуть Меньше времени и усилий, чем Предыдущий !
9. Никогда Не Используйте для изучения Английского языка фильмы и другие матералы с субтитрами на основе Профессионального перевода — в подавляющем больщинстве случаев теряется ФРАЗОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ Английского языка, которая, как упоминалось выше и используется НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА !
10. Забудьте про все Другие Методы Раз и Навсегда! Они просто Бесполезны и Вы это, еще со школы, Хорошо Знаете!
— Если Вы будете работать по такой методике, Обещаю, Ваш уровень Английского просто ВЗЛЕТИТ !
— За очень Короткий Срок Вы достигнете ПРОДВИНУТОГО Уровня Английского языка !

Для Чого Усі Слова Починаються З Великої Літери, А Деякі НАВІТЬ Усі У ВЕРХНЬОМУ Регістрі? І Кількість Знаків ОКЛИКУ Також Викликає Подив.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Дабы не создавать отдельный топик или не некропостить, подскажите контакты проверенного репетитора по IELTS (желательно не за космические деньги), интересует репетитор с успешным опытом подготовки на баллы 7+.

Одна из лучших преподавателей в Украине, занимаюсь уже больше года по скайпу, уровень поднялся в разы, хотя ранее пробовал и курсы и разные платформы. www.parta.com.ua/repetitors/view/7142

мені колись lingualeo.com подобався :)

на курсері є курси, наче нічого з першого погляду: www.coursera.org/...​ions/intermediate-grammar
www.coursera.org/...​anced-grammar-punctuation

www.youtube.com/...​/UC_J8gecUO4gsesLXbXfjnNg Замечательный ютуб канал для изучения англ языка

www.abaenglish.com/en — норм курси, якщо є час на них

Занимаюсь с носителями английского через www.verbling.com/si/andre426 . Большой выбор преподавателей, все англоязычные, есть по вполне доступным ценам. Платите через платформу — и преподаватель получает оплату только после проведенного урока. Сами уроки тоже прямо на сайте. При регистрации есть бонус 30$, если взяли 10 уроков (если зарегистрируетесь, например, по ссылке выше)

Я уже ниже написал, но повторюсь — я учил грамматику по The English File Third Edition

elt.oup.com/...​a&selLanguage=uk&mode=hub

Онлайн-курсы не заменят занятия с преподавателем, но дополнят их. Я почти два года занимался с опытным киевским преподавателем по скайпу, он поставил мне произношение и дал крепкую основу, и параллельно занимался на онлайн-курсах. Сейчас, в силу обстоятельств, занимаюсь лишь самостоятельно. Вот подборка ресурсов: http://vesti.ua/poleznoe/10953-na-kakih-sajtah-podtjanut-anglijskij-jazyk
Контакт преподавателя могу прислать в личку.
P.S. Я самостоятельно по-большей части смотрю видео-материалы на английском и занимаюсь на Lingualeo (купил подписку), создавая там свои словари.

грамматику вроде все по Мерфи :) учат . вот не видел онлайн курсов именно по грамматике

вот не видел онлайн курсов именно по грамматике

По Мерфі є на youtube. По червоному на синьому. Причому там всі юніти!!! + Також людина більше 25 зробила по зеленій книзі(уже не Мерфі)

Если конкретно грамматика и онлайн, то неожиданно для себя открыл проект Lingva Skills на lingva.ua. Неожиданно потому, что даже предположить не мог, что в рамках украинского социального бесплатного проекта может быть создан такой эффективный инструмент. Полез посмотреть чисто из любопытства и оказалось, что это лучшее из того, что я видел в категории «грамматика-онлайн-самостоятельно». Представьте, что взяли все упражнения из красного и синего Мэрфи и закинули их в приложение. Необходимо переводить предложения с украинского на английский. Сразу вылезают все слабые места: предлоги, артикли, порядок слов, устоявшиеся выражения, корректное употребление слов/времен и т.д. Эффективнее всего сразу перейти в режим «Крок 3», когда предложения не произносятся и слова скрыты. Теория там есть только очень кратко (кликнуть на желтую точку с буквой i в примере): если что-то глянуть дополнительно, то смотрю в синий Мэрфи и Джина «Английский для наших».

lingva.ua — не работает ссылка :(

я буквально в пятницу полезла на их сайт и тоже быда удивленна качеством сервиса. Жалко только приложения для телефона у них нет, но может скоро сделают. Пока по их программе занимаюсь. Посмотрим какой будет эффект

О skyeng невероятно много положительных отзывов)) ну и есть еще бесплатный lingualeo))

> У кого есть реальный опыт обучения на онлайн-курсах
У меня
> Что можете посоветовать?
Всё хуйня.
Если серьезно, то для результата нужно заниматься с преподавателем 1 на 1. Если не получается найти такие курсы или репетитора, то ищите занятия по скайпу. Ну и, конечно, слушать английскую речь, очень много и, обязательно, каждый день.

У меня на работе каждый день можно послушать английскую речь, так как ежедневно общаемся с заказчиками. Но вот поняла что многое из грамматики уже забылось и я начинаю сама себя накручивать что коряво предложения строю, хотя клиенты никаких претензий и не высказывают.

Это снимается разговорной практикой. Хорошо подходят занятия по методикам типа «авалон» или «каллан». Там суть в постоянной разговорной практике, грамматика заучивается через опыт речи.
Если по скайпу или оффлайн нет возможности заниматься, то очень помогает заучивание наизузсть по несколько связанных предложений (кусок подкаста, фильма, прямой речи любого диктора). Или же слушать один и тот же спич очень много раз, пока не наступит момент, что можешь продолжить фразу «диктора» в любом месте, заслушать до автоматизма, до запоминания — это ключевое. Так можно набраться кучи стандартных речевых оборотов, не лезть за словом в карман. Если занимаешься каким-то спортом, могу подсказать, что мне из такого отлично зашло для пробежек.. .
Но, все-таки, грамматику лучше дошлифовывать с преподавателем. Желательно, устно, без тетрадок и книжных упражнений.

я начинаю сама себя накручивать что коряво предложения строю

Представь, что ты общаешься, по какому-то делу, с иностранцем. И он не правильно делает ударения и выбирает окончания (для них падежи — боль). Ты его будешь осуждать и ругать или постараешься понять чего хочет и помочь?
Заметь, осуждают за кривой анлийский чаще именно те, кто сам имел или имеет проблемы с анлийским. А не нейтивы.

Avalon, Callan и Direct Method как раз супер для изучения английского, особенно с акцентом на разговорную практику.

Вот ссылка на подборку с разными ресурсами для разных уровней proglib.io/p/eng-for-it

Бесполезная трата времени и денег. Я занимаюсь с преподом по скайпу. За год продвинулся больше чем за все эти годы всяких онлай курсов и программ для обучения. Преподаватель видит твои косяки и исправляет и заставляет тебя работать на ними. Причем должен быть именно индивидуальный преподаватель чтобы если ты платишь за час то этот час весь твой а не пять минут как в групповых занятиях. Если интересно могу дать скайп. Преподаватель проверенная а не неизвестно кто из инета. И под время ваше подстроится любое.

можно скайп преподавателя в личку? Спасибо

Зачем в личку это не секрет.
dimanche_n
Наталья

Леонид, поделитесь, пожалуйста, контактом🙏

скайп dimanche_n
телефон 050648182
Наталья

Попробовал несколько разных, остановился на puzzle-english.com
Там упор на восприятие на слух, но есть достаточно материалов по граматике. Схему занятий можно подобрать себе самостоятельно, либо заниматься в их «академии». Лично я собираю аудиопазлы, и если структура предложения вызывает у меня вопросы, иду по ссылке на соответвующий урок. Либо можно попросить объяснение в обсуждении фразы. На вопросы отвечают живые люди — учащиеся и преподаватели.

Мне для немецкого очень хорошо зашла связка: бесплатный Duolingo (для словарного запаса) + платный Busuu (для грамматики). Ну и проблемные слова или подборки слов закидываю в Memrise для тщательной проработки

Учу с помощью LinguaLeo год и 3 месяца, с elementary до intermediate дошел, если б меньше ленился, результат был бы лучше. Так же могу посоветовать www.engvid.com

LinguaLeo врет безбожно о уровне.

Я не говорил что мой уровень таков на лео, и да, свой уровень проверю на многих ресурсах.

www.bbc.co.uk/learningenglish/english — грамматические темы хорошо раскрыты в курсах upper intermediate и towards advanced в каждом юните первая session. Есть еще The Grammar Gameshow — там разного уровня темы и формат специфический.

Платформа: Duolingo
Сприймання на слух: слухати в фоні англійські подкасти/радіо

preply.com) працюю на цій платформі) якщо є питання -звертайтеся

качаєте улюблений англомовний фільм без перекладу з англійськими субтитрами, дивитесь і зупиняєте де незрозуміло, шукаєте в словнику —> profit

С восприятием на слух вообще никаких проблем. Проблема как раз в том, чтобы правильно грамматически строить предложения. Ну плюс читаю книги на английском языке для расширения словарного запаса

Зараз займаюсь індивідуально з викладачем тут(якщо зареєструєтесь по ссилці, нам обом буде бонус %) ):
www.englishdom.com/referral/4h4o

Заняття індивідуальні по скайпу в будь-який час з 8 ранку і до 10 вечора.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі