Нужен 2D Artist в напарники

Команде разработчиков которая состоит из 1 недо-программиста (Unity, C#) и 1 художника-аниматора по персонажам требуется ещё 1 2D-artist, чтоб было кому рисовать окружение, а возможно и некоторых персов. Очень хорошо, если у Вас будут навыки анимации. И постоянно не покидает мысль об создании такой себе мелкой студии в одной квартире. Ведь с удаленного сотрудничества обычно ничего хорошего не получается. Реализовать такой себе «гаражный стартап».

Игра в жанре пазл-платформер с физическими законами и задачами на логику, аля Лимбо, Брейд и т.п.

Суть игры чтоб менять времена года при этом меняется окружение и так проходить непроходимые места (прохождение из точки A в точку B).

Вот один проект который я программировал в стиме store.steampowered.com/app/798380/Debtor

Есть ещё 1 проект в стиме и вот 1 на gamejolt.com/games/yesno/330863
(Это просто для подтверждения, что проект не будет брошен на пол-пути)

Изображения того что готово из арта + готова демка, но в 3D:

images.vfl.ru/...​713/e3963ee9/21282903.png

Будет очень хорошо, если можете подстроится под подобный стиль графики, так как в планах купить этот ассет для облегчения жизни дизайнеру assetstore.unity.com/...​ents/2d-jungle-pack-55135

Контакты:

[email protected]
skype — nazar7969

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Если работа за деньги, могу дать рекомендации.

Если бы у меня были финансы на подобного рода проект, то и мне было бы проще. Не искал бы напарника

Суть игры чтоб менять времена года при этом меняется окружение и так проходить непроходимые места (прохождение из точки A в точку B).

Часть концептов и идея напомнили это:
www.youtube.com/watch?v=LqjntWk4Yxo

Спасибо за ссылку, не знал о таком проекте. Это является действительно очень сильно похожий проект, меня это даже в некоторой мере расстроило, что подобное уже есть. Надеялся на уникальность

Идея точно не нова и частенько встречается в платформерах в тех или иных вариациях. Вот, например, была еще когда-то такая игра:
www.youtube.com/watch?v=Je_xDGid1hM

Расстраиваться не стоит, возможно, что не эта фича должна делать игру уникальной, а что-то другое. Например, в Ori and the blind forest нет каких-то уж уникальных механик, геймплей вполне типичный для платформеров и метроидвании, но есть хороший сюжет и красивая графика.

Возможно, и не стоит. Кто знает, может левел-дизайн вытащит или графика, а может вообще музыкальное оформление.

Тогда тот дизайнер с которым работали без причины решила уйти (правда разрешила право на использование её концептов). Ну а я без дизайнера в это время делал мелкие игры в Steam. Захотелось прочувствовать коммерцию.

Я не знаю причины. Она ничего не сказала, просто начала игнорировать сообщения. Поэтому в этот раз решил делать уже в 2D. Чтоб сократить кол-во нужных людей

Да, есть некоторые скрипты. Вообще можно сказать есть основа игры, правда сделанная в 3D. Если бы была возможность поддержать финансово, то поддержал бы. Самому так проще было бы

Підписатись на коментарі