Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Дрон «Почты России» прошёл тест Тьюринга :)

Дроны относятся к технологиям искусственного интеллекта, а на то он и интеллект, чтобы что-то понимать. Как только дрон осознаёт, что его угораздило оказаться в России, он пытается покончить с собой.

Что и произошло про тестовом запуске почтового дрона в начале этого месяца в Бурятии (Россия) — дрон убил себя об стену!

Получается, неждано-негаданно, что дрон «Почты России» прошёл тест Тьюринга, который гласит, что если машина ведёт себя логично и неотличима в логике от человека, то машину можно считать мыслящей.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

99% рашанзов, проживающих на рашке — не пройдут тест Тьюринга. Соответственно, как они могут сделать нечто, могущее пройти? Так не бывает.

Всё проще.
— если бы дрон слепили немцы — он исправно летал бы и всё куда надо доставлял
— eсли бы амеры — не только доставлял бы, но ещё и зарабатывал по пути
— если бы мозговитые рашанзы — долетел бы до ближайшей границы и свалил c рашки
— если бы активные, но безмозглые рашанзы — летал бы и сбрасывал бомбы на школы, больницы и прочие жилые дома

Но поскольку дрон слепили безмозглые рашко-пассивы (а это процентов 95 рашконаселения) — дрон получил от создателей суициидальные склонности и влетел в ближайшую стену.

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Тут ребята работают над сетью дронов rubyonroad.com

Реакция РосКосмоса на полёт Falcon Heavy

Главное, чем занимается РосКосмос — не повышением качества и улучшением своих космических кораблей, а только дрожью над своим статусом.

Топливо российских космических кораблей — чистый пафос (PaFO2S).

www.youtube.com/watch?v=bM9JW6uIAKw

По сути, материал, из которого сделаны такие корабли, можно называть дендрокопролит. Стыкуешь дендрокопролитовые пластины — получаешь «Прогресс» (ок, в крайнем случае «Жигули»).

ага, дрон такой думает — «Smells like Pooteen spirit», и ннна об стену :)

Постоянно упоминается Воронеж, но не все знают истоки мема:

preview.ibb.co/jrhUe7/IMG_4270.jpg

Для общей информации.

panorama.pub/...​v-kotorom-byl-sobran.html
Вот еще один ИИ, который сразу же сообразил, что находится в рашке ))

Этот, похоже, сильно умнее был — смог самоубиться с одновременным нанесением неприемлемого ущерба противнику. При таком стремительном прогрессе ИИ на России жителям Воронежа пора подумать о вечном — следующее поделие может прийти за ними...

А тем временем, Украинские военные обстреляли беспилотник!

korrespondent.net/...​e-obstrelialy-bespylotnyk

Один из военных извинился за произошедший инцидент и сказал, что это он отдал своим подчиненным приказ стрелять по БПЛА. Он якобы не получил предварительное предупреждение об этом полете.

Совпадение? Не думаю!

Духовные скрепы прошли тест Тьюринга =)

О, щас припруццо препереры и сюрвайверы из соседней темы и начнут обсуждать как лучше этого дрона заюзать, и ловить последующих)

Как только дрон осознаёт, что его угораздило оказаться в России, он пытается покончить с собой.

Как только говняшка осознала, что она говняшка — тут же сама себя убила об стену удушила санкциями.

99% рашанзов, проживающих на рашке — не пройдут тест Тьюринга. Соответственно, как они могут сделать нечто, могущее пройти? Так не бывает.

Всё проще.
— если бы дрон слепили немцы — он исправно летал бы и всё куда надо доставлял
— eсли бы амеры — не только доставлял бы, но ещё и зарабатывал по пути
— если бы мозговитые рашанзы — долетел бы до ближайшей границы и свалил c рашки
— если бы активные, но безмозглые рашанзы — летал бы и сбрасывал бомбы на школы, больницы и прочие жилые дома

Но поскольку дрон слепили безмозглые рашко-пассивы (а это процентов 95 рашконаселения) — дрон получил от создателей суициидальные склонности и влетел в ближайшую стену.

Соответственно, как они могут сделать нечто, могущее пройти?

Там наверно много чего из Китая было. Так что это был китайский дрон. Не захотел быть российским, предпочел смерть позору.

Странно, а я думал что дрон почты россии вон туда залетел:
ic.pics.livejournal.com/...​4/1586630/1586630_900.jpg

А чё у тебя так бомбит? За Бурятию обидно?

просто констатирую факт, что вы ведете себя, как ватаны. т.е. как та огромная часть быдловатого русского населения, которая вам противна

У рашанзов антагонизм к амерам, потому что рашанзы дебилы. У украинцев презрение к рашанзам, т.к. рашазны дебилы.

И в чём ты видишь тут сходство между отношением рашанзов к амерам и украинцев к рашанзам?

слушай, я тебе уже выше влепил лукас

Я не смог этого распарсить. Выражайся яснее и логичнее — ты же не рашанз...

У украинцев презрение к рашанзам, т.к. рашазны дебилы.

Не причина не та,

У украинцев презрение к рашанзам, т.к. рашазны убивают нас на нашей земле.
У украинцев презрение к рашанзам, т.к. рашазны убивают нас на нашей земле.

Во-первых, это следствие рашко-дебилизма.

Во вторых, воюют там несколько десятков тысяч активных, да безмозглых. Остальное же рашконаселение смотрит на агитки по ящику для дебилов и встаёт с колен.

но мне кажется, что уродов в россии 66.28%

66,28 — это те, кто за Владимира Владимировича. А ещё процентов 30 за краснопузых и жирика.

упоротый и еще упоротее. российские выборы — суровые и беспощадные

украинский ватан?(хз как это у нас называется)

У нас это «вышиватник» =)

если б раша не залезла своим свинособачим рылом в Украину, так всем было бы глубоко фиолетово, что у них там постоянно горит и взрывается

ты украинский ватан?(хз как это у нас называется)

Это называется вышиватник. Но чего так подгорело-то, в этом случае? Упал дрон за много государственных денег. Это было бы смешно даже если бы это была Укрпочта. А это Почта России, то есть недружественного государства и не за наши деньги.

Я там понимаю не злорадствовать по поводу гибели людей (если они не были военными), но падение чего-то запущеного рашкой — всегда радость.

Я там понимаю не злорадствовать по поводу гибели людей (если они не были военными)

Фигли. Больше рашанзов вымрет — меньше будет террористов.

Собственно, поэтому я сильно уважаю и ценю Владимира Владимировича. :)

вы же со стороны выглядите точно так же

С чьей стороны? Со стороны Бурятии?

хорошо что у нас никто не святит(не святит т.к. никто просто не запускает

Так не разрабатывает или не запускает. Определись, сынок.

Не можна мстить. Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них — народ, всі — богоносці. ©
UPD. А, класика вже нижче процитували.

Я бы тебе лайкнул первую часть, потому что чувство юмора нужно развивать.

Это смотря по каким критериям отбитости мерять.
Как по мне чуваки, (на 4м году войны, где гибнут украинские ребята), которые продолжают орать — мир(русский), дружба, путен, жвачка, намного отбитиие и отмороженее.

Еще только вторник, но это made my day

Но новость старая

Та я как выяснилось не особо успеваю иногда за всякими лолами. Вот сейчас только узнала про жгучие комменты в магазине Розетка к бую и 145кг телевизору Сони. Лежу и реву, а работать надо)

A что там за буй продается?

Слушай, нельзя же так! Ты сделала сегодня мой день!

Положительные эмоции как известно, лучшее средство для релаксации ума, поднятия настроения и улучшения физического состояния :)

еще буй помогает...говорят

чета дорогавата

«Повинні ми любити всіх 3.14дорасів, злодіїв, убивць»?

Где в этом ролике убийцы...?

убийцы дронов жеж

Где в этом ролике убийцы...?

То есть определение «3.14дорасі та злодії» тебя не задело? Только «убийцы» :)

не знаю с чего больше ржал с видоса или с твоего комента))

на этот видос можно смотреть вечно)

Підписатись на коментарі