×Закрыть

Где купить оригинальный рюкзак Bobby (XD Design) в Украине?

Ждать из-за границы особо нет времени. Хотелось бы в течении нескольких дней уже получить.

Хочу заказать обычный и компакт

В инете куча ссылок, цены от нескольких сотен до нескольких тысяч, причем нет гарантии, что за несколько тысяч придет именно оригинал.

Спасибо за ответы по сути вопроса :)

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доброго дня!
Це інтернет-магазин фірмової продукції XD Design в Україні — citybag.com.ua
Всі наші рюкзаки поставляються в коробках, з верефікаційним кодом, мають якісні матеріали і чудово тримають свою форму. Тобто це є оригінальні вироби.
На нашій сторінці є детальна інформація щодо перевірки оригінальності рюкзака «Боббі», а також порівняння з підробками (фото).
Ми будемо раді новим користувачам і готові відповісти на всі Ваші запитання (в онлайн-чаті або по телефону). Чекаємо на Вас! citybag.com.ua

Я брал вот тут, проверил код — всё официально. gadgets.ua/...​heft-backpack-156-chernyj

Добрый день!
Всех кого интересует покупка рюкзаков Bobby оптом, прошу обращаться к официальному представителю XD Design в Украине GIFT.UA DISTRIBUTION
Контакты 066 224 12 11 Дурнев Игорь (Руководитель дистрибуции)
067 509 08 70
Почта distribution@wowshop.com.ua
На рынке Украины мы представляем компанию XD Design в секторе оптовых продаж.
Заранее благодарен!

заходимо на gift.ua, а там:

ЭТОТ ДОМЕН UA ПРОДАЕТСЯ!
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНТЕРЕСОВ ПРОДАВЦА

Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ

Добрый день, Andy Wilk
Домен с названием компании не имеет ничего общего.
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей компании.
Если Вы сомневаетесь в подлинности моих слов, хочу предоставить Вам ссылку на официальный сайт XD Design www.xd-design.com/us-us/contactus , по этой ссылке Вы перейдете в раздел контакты.
Вы можете обратиться с официальным письмом к компании XD Design и запросить информацию о официальном дистрибуторе в Украине.
Компания XD Design даст Вам ответ в течении 1-2 часов и хочу Вас заверить в тексте письма будет название именно нашей компании,
Еще раз благодарю Вас за проявленный интерес к нашей компании.
С Ув. сотрудники GIFT UA DISTRIBUTION

Я знаю магазин citybag.com.ua — так вот там очень доступно описано, какой должен быть оригинальный Бобби. И купить соответственно там тоже можно. Они в Киеве, есть самовывоз.

Пользуюсь таким рюкзаком уже полгода. Все нравится. Это рюкзак исключительно для работы, туда много вещей не напихаешь. Но в целом я очень доволен. Такой рюкзак не может стоить меньше 2к грн, так что те кто предлагает его дешевле в основном являются мошенниками.

Если кто имел дело с большим и маленьким рюкзаками поделитесь опытом. Я сам тоже присматриваюсь к ним, маленький больше нравится по конфигурации карманов, но боюсь хватит ли места на все.

Покупала несколько месяцев назад вот тут — bomber.com.ua/...​ernyj-detail.html#product
Доставка новой почтой, при получении открыла посылку и сразу проверила код на официальном сайте — www.xd-design.com/verify

Довольны покупкой?)
Летом спине жарко, как и с любым другим рюкзаком?

Покупала в подарок, хозяин очень доволен. На выходных тестили — гуляли по жаре, я с обычным девчачьим рюкзаком из кожзама, через час на спине футболку выжимать можно, а с Bobby футболка почти сухая. На спинке у него есть сетка и благодаря этому с ним довольно комфортно.

Спасибо, очень полезная информация.

Малость не по вопросу, но аж полез посмотреть, что за вещь такая. Сдается мне, что Anti-Theft фичу смело можно вычеркивать, потому как рюкзак имеется в открытой продаже, как и любой другой с такой фичей. В итоге так и не понял, в чем его прелесть. Дело вкуса, разумеется, но все же? USB порт наружу?

Вы точно оригинальный смотрели? В оригинале порт с внутренней стороны лямки
images.ua.prom.st/...​2513919_w800_h640_544.png

Наружу = из рюкзака, а не powerbank в рюкзаке, а вместе с ним и порт. Не вижу разницы с теми же Thule, ну, разве что зализанный дизайн.

Сдается мне, что Anti-Theft фичу смело можно вычеркивать, потому как рюкзак имеется в открытой продаже, как и любой другой с такой фичей.

Что Вы хотели этим сказать? Или все такие рюкзаки должны быть изготовленны исключительно на заказ с кодовыми замками в самиых непредсказуемых местах?

Ну вроде того. Обычно взломостойки авторские системы защиты и мелкосерийные замки. Но я не предлагаю делать рюкзаки по 10 штук.

Смысл в том — что его неудобно открывать на спине(говорят прямо невозможно) и имеются вставки непрорезаемые. Есть видео в интернете как его режут ножами, лезвиями, опасными бритвами и т.д. и вкладки действиетльно хороши. Этого достаточно чтобы защититься от карманников в метро.
Только почему-то авторы решили не «бронировать» дно.

Только почему-то авторы решили не «бронировать» дно

Ееепт, я думал, там это первое дело о_О

Там только побокам и сзади пластины. Может уже есть какая-то вторая ревизия где додумались заклеить дно, но это не точно.

та все там з дном ок, він с усіх боків багатошаровий окрім спини, але місця мало( форму на тренування не покладеш

він с усіх боків багатошаровий окрім спини

Вот я нашел как минимум одно видео где его режут со всех сторон и платины там только бо бокам и на задней стенке. Дно без непрорезаемой пластины и верхняя сторона. И если с верхом вроде бы все понятно и простить можно, то дно хотелось бы тоже защитить.

але місця мало( форму на тренування не покладеш

это в большей или меньшей модели?

Вообще такие вещи лучше через каких-то посредников заказывать из США например. Доставка обычно до двух недель занимает, но выйдет дешевле и точно оригинал.

А в чем проблема то?) От 3к — это как правило оригинал + youtube Вам в помощь, если не знаете как отличить.«причем нет гарантии, что за несколько тысяч придет именно оригинал» — пфф, так с таким успехом Вы где либо не получите выше упомянутой гарантии))

Расчет на то, кто уже купил и проверил). Если покупать на рынке — тогда да, можно посмотреть, пощупать а если заказывать — то потом гемор с возвратом.

скажу так — первое, что приходит на ум — Розетка(Киев). Да, магазин далеко не однозначный, но пощупать сможете, если заедете к ним на Подол

Там только от сторонних продавцов и то нет в наличии.

На Алло есть allo.ua/...​s/proizvoditel-xd_desing хотя магазит тоже такой...

А в чем проблема ?
Заказал, потратил 3к или сколько он там стоит, проверил все норм — юзаеш,
подделка — вернул в магазин.

Подписаться на комментарии