Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Вилка зарплат в списке вакансий

Как на счет того, что бы при добавлении вакансии на сайте, обязательно указывалась вилка зарплат.

P.S. Такая практика уже давно существует на том же rsdn.ru и, на мой взгляд, является очень удобной штукой для соискателей, составляющих первичный список подходящих вакансий...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Могу ли я поинтересоваться, какова правомочность учета понесенных затрат, при определении налогообложения вклада в экономику страны, бизнес-субъектом коллективного творчества, без добавочной стоимости и издержек на материал?

Андрей,
как я уже говорил, в большинстве компаний людей оформляют официально, как спд. И деньги люди получают официально, на счет, зарегистрированный в налоговой. Налоговики и так знают, сколько люди получают.

Зато данные о зарплате помогают сориентироваться на рынке труда, ведь обычным наемным сотрудникам намного труднее узнать, какие реальные зарплаты, в отличии от компаний, которые постоянно набирают и увольняют людей, а также сотрудничают с кадровыми агенствами.


Да ладно вам с «увидят ЗП, придут с паяльником... барыга на рынке больше зарабатывает». Неужели не ясно, что в этой стране правит верхушка и что ей захочется, то она и примет. И никакие ДОУ и люди из IT-сектора ей не помеха. Не нравятся налоги, организуй массовые демонстрации протеста, беспорядки, жги машины властьимущих и барыг (в Греции/Франции что люди не с двумя руками/ногами?), свали из этого Гондураса, только не ной (без обид!)... Хотя все эти телодвижения пох... нашим «правителям».
Лично я уже давно понял, что тут исправить ситуацию может только война/революция/переворот (я бы поучавствовал), но если это и будет, в чем я очеееень сомневаюсь, то это откинет страну в развитии на десятки (сотни?) лет назад. Поэтому логично от сюда свалить, ибо тебе и твоим жене/детям жизнь дается один раз, и тратить ее на всяких пид_а_р_асов я не собираюсь.

зы: ДОУ почти скатился из интересного ресурса для «нашего брата» в форум нытья и виртуального посыпания грязью властьимущих. Обидно.

Суть не в том что нужно устраивать беспорядки или ныть — этим ничего не добъешься, но смысл давать лишний повод налоговикам?! Я вот не понимаю кому и зачем нужна эта вилка ЗП? Кто не достоен нормальной зарплаты он её не получает, но и так все вкурсе сколько могут зарабатывать! Так что подобные «акции» считаю просто выпендрежем со стороны ДОУ с целью напомнить о себе. Но этот выпендреж вреден для тех для кого этот сайт и был создан!

Да ладно вам с «увидят ЗП, придут с паяльником... барыга на рынке больше зарабатывает». Неужели не ясно, что в этой стране правит верхушка и что ей захочется, то она и примет. И никакие ДОУ и люди из IT-сектора ей не помеха. Не нравятся налоги, организуй массовые демонстрации протеста, беспорядки, жги машины властьимущих и барыг (в Греции/Франции что люди не с двумя руками/ногами?), свали из этого Гондураса, только не ной (без обид!)... Хотя все эти телодвижения пох... нашим «правителям».
Лично я уже давно понял, что тут исправить ситуацию может только война/революция/переворот (я бы поучавствовал), но если это и будет, в чем я очеееень сомневаюсь, то это откинет страну в развитии на десятки (сотни?) лет назад. Поэтому логично от сюда свалить, ибо тебе и твоим жене/детям жизнь дается один раз, и тратить ее на всяких пид_а_р_асов я не собираюсь.

зы: ДОУ почти скатился из интересного ресурса для «нашего брата» в форум нытья и виртуального посыпания грязью властьимущих. Обидно.

ЗАЧЕМ Вы публикуете зарплаты программистов?
>> Вот из-за таких умников и процветает коррупция, а потом они говорят: на Укпаине такое поганое государство?
>> Чемодан-вокзал-уе

Т.е. это здорово когда программист, зарабатывающий 10 тыс грн. в месяц интеллектуальным трудом и постоянно вкладывающий деньги в самообучение будет платить налог 1000 грн в месяц, а барыга — торгаш с рынка, у которого и полного среднего образования нет зарабатывает столько же в день и платит 200 грн в месяц налога? Т.е. это справедливо да? Вот и весь бизнес у нас в стране сводится к купи-продай-обмани, потому что другим заниматься не выгодно! И вообще не понял при чем тут коррупция?! Сказать больше нечего было?

ЗАЧЕМ Вы публикуете зарплаты программистов?
Вот из-за таких умников и процветает коррупция, а потом они говорят: на Укпаине такое поганое государство?

Чемодан-вокзал-уе

Все зависит от многих причин и факторов.

Вилки нет.

Так если программер оформлен как спд (а так обычно и есть), то деньги идут на официальный счет, который госорганы и так видят, чего бояться?

ЗАЧЕМ Вы публикуете зарплаты программистов?! Налоги хотите чтоб еще подняли?! Вам мало?! Те кто работают в этой отрасли и так знают сколько они могут зарабатывать, а вот тупые налоговики, эту информацию могут получить только из таких рассылок и публикаций, они, абсолютно не понимая, за что тут платятся деньги считают что это просто какой-то сверхприбыльный бизнес!

И тут Бродский. Да с каких пор он стал лидером?

та ну ладно, вон бродский приводил пример: александр из харькова — 50−60 штук баксов зарабатывает в год. че уж там...

Дотнетчики с опытом...2000 — 2557 — 5000
Дотнетчики 0−3 года опыта...300 — 800 — 5000
Джависты 0−3 года опыта...200 — 1000 — 2500

Чьи то больные фантазии

2 flyman

вот ты морализируешь, а сам москализъмами пользуешься

їжу понятно

а в принципе, +1 давайте не бум бабами засырать тематические топики, особенно этот. он так был хорош...

sorry не в той тред вліз, мало бути там

2Женя
Якого біса почав провокаційний тред «а наші жінки ліпше».
їжу понятно, як їдеш на ПМЖ, то тре брати бабу звідси, а не шукати там собі подругу жизні серед аборигенок.
Чи в тебе таке хоббі ходити по вулиці і на баб глазіти?

Розумієш, там інший стиль життя, цінності, мораль, а ти з своїм уставом у чужий монастир.

Соплюхи на место ставятся с пол оборота)

Что то не верится что наши хитрожопые компании начнут вилки постить. То, что такая практика существует на российских сайтах ничего не меняет.

Вилки? А простое письмо, что «ваше резюме получено, находится на рассмотрении» или «сожалею, но вакансия уже закрыта», когда научаться?

После наших соплюх с опухшим ЧСВ любой завалящий западный рекрутер это как глоток свежего воздуха.

Дотнетчик с опытом получает меньше дотнетчика без опыта?!

Это не связано с дотНетом. Если ты нормально устроился, то можешь сходу получать ~2000 (таких мало). Если не повезло (или просто не «шевелишься» ), то можешь и в 10 годами получать 1600.


Дотнетчики 0−3 года опыта...600 — 1400 — 3500

Дотнетчики с опытом...1100 — 1900 — 2500

Дотнетчик с опытом получает меньше дотнетчика без опыта?! Да... по всей видимости дотнет и правдо просто безвозвратно сжирает мозг.

вилка зарплат для украинских аутсорсинга?

На основании средних сумм с поправкой на город.

писателю ис форума падонкафф
ссуть ф том, что запритить камута чтота — лишить ДОУ и без таво скуднава списка вокансий и уменьшить число пасищений.,

а пака будим ждать кагда лидиры рынка и кампании мичты учтут за харашый тон ф теле абьивленния вписать урофень з\пл

в россии публикуют вакансии с вилками так как там давно платят белую зарплату и все более цивильно чем у нас.

flyman тема топика- улучшить функционал этого сайта, конкретное предложение о публикации вилок зарплат.

давно известно что ты жирный вонючий троль. при чем здесь вилки ГЛ? и твоя вера? обращайся к Роме.

2чел
Киев 1098 анкет
На всю остальную Украину приходится меньше.

Проблема в том, что выборка на ДОУ немного не репрезентативная. Выборка работа.уа строится вроде по тем ЗП которые указывают работодатели, как правильно ЗП указывают если он значительно выше рыночной.

Какая вилка зарплат для украинских аутсорсинга? Жжете товарищи, есть бюджет и т.д. А там дальше менеджеры жопой вертят что бы спецов необходимых набрать и себе еще процент поиметь.

У нас нормальные деньги программист может получить в Киеве. Киевские зарплаты обошли даже питерские зарплаты, но пока отстают от московских.

Данные rabota.ua
Киев:
Дотнетчики 0−3 года опыта...800 — 1680 — 2500
Дотнетчики с опытом...2000 — 2557 — 5000
Джависты 0−3 года опыта...800 — 950 — 2000
Джависты с опытом...2200 — 2640 — 3500
Тестировщики 0−3 года опыта...700 — 917 — 1200
Тестировщики с опытом...1000 — 1150 — 1300
Рук проектов, 0 — 3 года опыта...600 — 1450 — 2000
Руководители проекта с опытом...2000 — 3250 — 5000
Другие города:
Дотнетчики 0−3 года опыта...500 — 671 — 1000
Дотнетчики с опытом...600 — 817 — 1000
Джависты 0−3 года опыта...400 — 660 — 1000
Джависты с опытом...600 — 1660 — 3500
Тестировщики 0−3 года опыта...300 — 542 — 1000
Тестировщики с опытом...600 — 1050 — 1500
Рук проектов, 0 — 3 года опыта...500 — 622 — 1000

Руководители проекта с опытом...541 — 2005 — 3500

Данные developers.org.ua
Киев:
Дотнетчики 0−3 года опыта...600 — 1400 — 3500
Дотнетчики с опытом...1100 — 1900 — 2500
Джависты 0−3 года опыта...600 — 1500 — 4000
Джависты с опытом...1500 — 2000 — 3500
Тестировщики 0−3 года опыта...400 — 1200 — 2500
Тестировщики с опытом...отсутствуют
Рук проектов, 0 — 3 года опыта...1400 — 1850 — 3000
Руководители проекта с опытом...500 — 2500 — 5000
Другие города:
Дотнетчики 0−3 года опыта...300 — 800 — 5000
Дотнетчики с опытом...250 — 800 — 3500
Джависты 0−3 года опыта...200 — 1000 — 2500
Джависты с опытом...отсутствуют
Тестировщики 0−3 года опыта...220 — 725 — 1500
Тестировщики с опытом...отсутствуют
Рук проектов, 0 — 3 года опыта...700 — 1300 — 2200

Руководители проекта с опытом...1000 — 2000 — 4600

Что то не верится что наши хитрожопые компании начнут вилки постить. То, что такая практика существует на российских сайтах ничего не меняет. В приличных российских софтварных конторах давно принято предоставлять и кучу других плюшек которых нам еще долго не видать (офис 5 минут до метро, мед страховка для семьи и тд)

Где вилки?©

работай ложкой

Где вилки?©

Після невиконаних обіцянок ще в квітні вивісти ГЛом вилки щось пропала віра у «компанію мєчти».

И запретить ввод «1 грн — 1 грн»

Підписатись на коментарі