QA Lean Coffee (Запорожье)

Усі статті, обговорення, новини про тестування — в одному місці. Підписуйтеся на DOU | QA!

Привет!
Меня зовут Женя, я QA Lead в компании TDNA, Запорожье.
У меня возникла идея организовать круглый стол для тестировщиков Запорожья в формате Lean Coffee.

Что это такое?
Lean Coffee — это структурированная, но не имеющая повестки дня встреча. Участники собираются, строят повестку дня и начинают говорить. Беседы направлены и продуктивны, потому что повестка дня встречи была демократически сформирована.

Чуть подробнее можно почитать тут: agilecoffee.com/leancoffee

К вам есть просьба: Вы можете спросить / узнать у своих QA в компании — было ли бы им интересно посещать мероприятия подобного рода?
Стоимость будет чисто символическая, чтобы покрыть расходы на кофе / печенье / аренду помещения.

Опросник:
docs.google.com/...​x_4xJ3ug/viewform?c=0&w=1

Заранее спасибо!
За репосты — отдельный плюс в карму =)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Заходите в наш слек чат qaguild-slack.herokuapp.com. Там можно и за жизнь потереть и по делу

В зп есть больше чем одна хайтек компания?
Может создадите скайп чат чтоб не обременять вашей идеей остальных?

Беседы направлены и продуктивны, потому что повестка дня встречи была демократически сформирована.

причинно следственная — так себе. Одно не вытекает из другого )))

Повестку дня создают сами участники. Потом среди всех предложенных тем путём голосования выбираются те темы, которые интересны большинству.

Таким образом повестка дня формируется демократически.

И это совершенно не говорит о том, что беседы будут направлены и продуктивны. Понятия из разных категорий. Для направленности — нужен «направляющий» (модератор). А продуктивность — вообще оценка, появляющаяся после (как результат) и может быть «предполагаемой».

Правильный выбор слов в тексте = верное донесение текста до публики. Небрежность формулировок — «плохое первое впечатление». Софт скилы и все такое.

Так а про що івент? Зібратись «пасідєть за жизнь» ?
IMHO якби були якісь цікаві теми з перервами на нетворкінг, тобто ваш лін кофі, то могло б бути цікаво, а так то ні.

Почитайте про формат Lean Coffee. Станет понятно про что ивент.

Підписатись на коментарі