Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Платформа финансирования opensource проектов

Друзья, как вы знаете, я занимаюсь таким страшным словом как Блокчейн (blockchain).

Наша команда разработчиков из Киева создала платформу Token0x.

Цель — помочь украинским программистам и стартапам занять сильную позицию в мировой блокчейн индустрии. Важно отметить, что проект был создан без поддержки инвесторов, полностью за свои средства.

Платформа закрывает проблемы стартапов, которые планируют выходить на IСО, а также отсеивает недобросовестных участников рынка. Продукт воплотил в себе все лучшее из централизированных платформ, таких как Wings, Kickico и Icobench. В результате получилась децентрализированная
платформа «все в одном».

Проект разработан, тестируется и готовится к запуску в июне 2018 года.

Проект ищет команды, которые будут представлены на платформе, а также рассматривает любую помощь, не финансовую. Обсуждение в канале t.me/token0x или тут.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Друзья, как вы знаете, я занимаюсь...

Похоже я один не знаю...

вес этот хайп с блокчейнами через год максимум два утихнет и блокчейн займет свою скромную технологическую нишу для которой он и предназначен.

таким страшным словом

швидше рвотним

Гербалайф наших дней.

Сам по себе блокчейн — не страшен :-). Если под этим понимать именно технологию. Ну — хранение данных, ну — распределенное, ну — с контролем от несанкционированного изменения и парой других полезных фишек. Для многих предметных областей — очень даже в тему. Например — различные акты о правах собственности, договора, дипломы, даже вот СV предлагают «заблокчейнить» и пр. Не панацея, не очередная замена ( ага, уже было — толькр файлы-только СУДБ-только SQL-только NoSQL....) а просто еще одна технология хранения и контроля информации.
Все становиться гораздо «герболаистее» :-) когда на нем начинают пытаться зарабатывать бабки. Криптовалюты — вообще апофеоз. Тут не герболайф. Тут МММ и Мэдофф с грустным видом тихо курят в сторонке.

Підписатись на коментарі