Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Компании помогающие выехать в Канаду

Добрый день всем, кто решил уделить пару минут своего времени.

Хотел спросить у пользоватлей ДОУ, возможно вы знаете кого-то или возможно вы сами переехали в Канаду через какое-то агенство в Украине. Буду благодарен если вы посоветуете одно из. Хочется знать уже проверенные агества, в интеренете информации много, но думаю тут скажут более правдивую информацию.

Хочу с семьей переехать, основным заявителем буду я, а жена с ребенком уже со мной. Выбрал программу Express Entry, так как она более реальна для семьи.

Заранее спасибо кто посоветует!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Из реальных вариантов найти работу в Канаде удаленно — VanHack & AngelList. Особенно рекомендую первую опцию, вакансий у них не так много, но работают с хорошими компаниями, которые предлагают интересную работу.

-

Через агентство не встречала выехавших, а напрямую в канадские компании — знаю. Недавно бывший коллега, живущий в Канаде несколько лет, писал, что ищут C# разработчиков, готовы помогать с релокацией

Навіщо агентства, коли збираєшся по ЕЕ виїжджати? Потрібні 4 речі:
1. IELTS або TOEFL (в залежності від того, яку мову краще знаєш).
2. Оцінка дипломів у канадській установі.
3. Рекомендовані листи з робот (про реальний досвід роботи).
4. Офіційно підтверджені 15000$ на якій перший час там будете жити..

1. IELTS або TOEFL (в залежності від того, яку мову краще знаєш).

Поправлю: не TOEFL, а TEF.
TOEFL — это, как и IELTS, тест английского, но направлен больше на США. Канада TOEFL для Express Entry не принимает.
TEF же — это французкий.

Точно.. Змішалося вже все в голові) Але суть одна) Без зданого мовного екзамену на певну оцінку ти просто не зареєструєшся в базі ЕЕ.

Выбрал программу Express Entry, так как она более реальна для семьи.

Просто подавай документы и жди, тебе не нужны никакие агенства, они ничего не сделают, просто возьмут деньги, если раньше были ньюансы подачи документов, то сейчас все аспекты расжеваны на сайте иммиграции. Просто подбиваешь баллы по максимуму и оцениваешь свои шансы.

Підписатись на коментарі