Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Из последнего, что было полезно прочитать: habr.com/post/413633

Так, потрібна. Мені так точно)

Об еще одной? Об одной из давно известных? О рекомендуемых специалистами в некоторых случаях?
Она еще не описана в десятках статей? И здесь на dou не упоминалась?

Здесь на Доу до сих пор обсуждалась только одна «Методология», которая рабочий процесс ...

По определению, методология — это наука, предметом изучения которой являются методы.
Я бы понял замечание, что ТС путает предмет с наукой — явление настолько привычное, что лично я давно не обращаю на него внимание.
Но причем тут рабочий процесс? В контексте английского.

Просто игра слов на факте, что один из наиболее удачных рабочих процессов часто называют «Методология».

Не нужна. Заниматься нужно с профессиональным преподавателем и индивидуально а он уже разберется с чем у вас трудности и какую методику подобрать. Я занимаюсь второй год с преподавательницей по скайпу — продвинулся дальше чем за все годы школы института и всяких чудодейственных методик с интернета.
Она подбирает конкретно под меня упражнения гоняет по кругу по косякам пока не исправлюсь и т.д. — ни на каких курсах и тем более сервисах так никто делать не станет. Конечно это стоит денег но они по крайней мере не выкинуты на ветер.
Если кому интересно — дам ее скайп.

два года? а перед этим в школе, и в институте?
что-то мне подсказывает, что деньги, все же вылетели в трубу =)

это подсказывает что вылетели в трубу деньги государства которое платит преподавателям в школах и институтах. После них еще хуже — надо переучиватся.

Та давай вже свій спам, ще одну «унікальну» методику за 3 місяці (30 днів, 2 тижні, 24 години — потрібне підкреслити) для тих хто вчить все життя та вивчити не може.

PS. Зможеш перекласти англійською аксіому Ескобара?

Звичайно пишіть, хоч якась корисна інформація буде в цьому морі статей «де сир смачніший».

Виталий, конечно, давайте для Ленты :)

Статьи об изучении английского хорошо читают: dou.ua/lenta/tags/English

Зашарил через гугль-диск

Підписатись на коментарі